FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV Süptitz12501501.09591
2.Dahlen103212782382
3.Dommitzsch124512097581
4.Zwochau123016090275
5.Wermsdorf123513088273
6.Radefeld114010079972
7.Beilrode123011571359
8.FSV Glesien11308555650
9.SV Mügeln9306643348
10.Str./Schön.11229051646
11.Schenkenberg10208045045
12.Krostitz II10244834734
13.Dob.-Mock.12136241434
14.Eilenburg II12115534428
Gesamt 156 9.24959
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Süptitz 2347 58
2. Radefeld 2262 52
3. Eilenburg II 2330 44
4. Schenkenberg 2222 40
5. SV Mügeln 2316 38
6.
Dahlen 220 37
7.
Zwochau (Auf) 2216 34
8.
Wermsdorf 230 34
9.
Dob.-Mock. 23-9 33
10.
Beilrode 23-2 31
11. Krostitz II 23-28 24
12. Dommitzsch (Auf) 23-29 16
13. FSV Glesien 23-47 11
14. Str./Schön. (Auf) 23-78 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller