FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV Süptitz105015088088
2.Dahlen83212768285
3.Dommitzsch104512083583
4.Zwochau104016081781
5.Radefeld95010069977
6.Wermsdorf103512068468
7.Beilrode103011561961
8.FSV Glesien9358549655
9.Str./Schön.9229045350
10.SV Mügeln7306634349
11.Schenkenberg9208040845
12.Dob.-Mock.10136237137
13.Krostitz II8244829036
14.Eilenburg II10155530130
Gesamt 129 7.87861
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller