FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV Süptitz13501501.17590
2.Dommitzsch13401201.01578
3.Wermsdorf133513099776
4.Dahlen133212798876
5.Radefeld134011197975
6.Zwochau133016094072
7.Beilrode133011576859
8.FSV Glesien133010576258
9.SV Mügeln11308056351
10.Str./Schön.13229062047
11.Schenkenberg13208057444
12.Krostitz II12244841334
13.Dob.-Mock.13136243733
14.Eilenburg II13115537929
Gesamt 179 10.61059
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Süptitz 2663 67
2. Radefeld 2677 64
3. Eilenburg II 2635 51
4.
SV Mügeln 2621 47
5.
Schenkenberg 2622 44
6. Dahlen 26-6 40
7. Wermsdorf 262 38
8.
Beilrode 263 37
9.
Dob.-Mock. 26-14 36
10.
Zwochau (Auf) 263 34
11. Krostitz II 26-31 26
12. Dommitzsch (Auf) 26-30 19
13. FSV Glesien 26-56 12
14. Str./Schön. (Auf) 26-89 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Berger Tino Tino Berger
TuS Leutzsch 1990
Radefelder SV 90
als Trainer
Untermann Max Max Untermann
FSV Wacker Dahlen
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
Gründling Martin Martin Gründling
Radefelder SV 90
SV Zwochau
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller