FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

24 TrainerS S U N T P PpS
1. Matthias Zimmerling Zimmerling,
Matthias (49)*
Radefelder SV 906 6 0 0 29:6 18 3,00
2. Patrick Möbius Möbius,
Patrick (28)*
FSV Wacker Dahlen2 2 0 0 5:1 6 3,00
3. Nico Bachmann Bachmann,
Nico (41)
SV Süptitz26 21 4 1 82:19 67 2,58
4. Markus Aerdken Aerdken,
Markus (45)
Radefelder SV 9018 13 3 2 68:16 42 2,33
5. Kai Uwe Ziegler Ziegler,
Kai Uwe
FC Eilenburg II26 15 6 5 65:30 51 1,96
6. Alexander Herzig Herzig,
Alexander ()
SV Mügeln-Ablaß 0924 13 4 7 58:39 43 1,79
7. Enrico Ueberschär Ueberschär,
Enrico
FSV Wacker Dahlen14 8 1 5 28:25 25 1,79
8. Sven Roos Roos,
Sven ()
SV Concordia Schenkenberg26 13 5 8 65:43 44 1,69
9. Dierk Kupfer Kupfer,
Dierk
FSV Blau-Weiß Wermsdorf26 12 2 12 43:41 38 1,46
10. Pascal Fiedler Fiedler,
Pascal ()
FSV Beilrode 0913 5 4 4 22:12 19 1,46
11. Benjamin Senne Senne,
Benjamin
FSV Beilrode 0913 5 4 4 22:12 19 1,46
12. Matthias Kramp Kramp,
Matthias
FSV Beilrode 0926 11 4 11 37:34 37 1,42
13. Thomas Patommel Patommel,
Thomas ()
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna26 11 3 12 46:60 36 1,38
14. Enrico Stößel Stößel,
Enrico
SV Zwochau26 11 1 14 61:58 34 1,31
15. Patrick Schnelle Schnelle,
Patrick ()*
FSV Wacker Dahlen11 4 0 7 18:30 12 1,09
16. Robin Melior Melior,
Robin (33)
FSV Krostitz II25 7 5 13 21:51 26 1,04
17. Marcus Ritter Ritter,
Marcus ()
Dommitzscher SV Grün-Weiß26 5 4 17 30:60 19 0,73
18. Dirk Geißler Geißler,
Dirk ()
SV Strelln/Schöna11 2 1 8 11:39 7 0,64
19. Denis Parpart Parpart,
Denis
FSV Glesien25 3 3 19 18:72 12 0,48
20. Rene Riegel Riegel,
Rene ()*
SV Strelln/Schöna11 1 1 9 9:40 4 0,36
21. Tobias Heede Heede,
Tobias *
FSV Krostitz II1 0 0 1 2:3 0 0,00
22. Lutz Spalteholz Spalteholz,
Lutz ()*
SV Strelln/Schöna13 0 0 13 8:63 0 0,00
23. Andreas Pekar Pekar,
Andreas ()*
FSV Glesien- - - - - - -
24. Daniel Bräunig Bräunig,
Daniel ()*
FSV Krostitz II- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Süptitz 2663 67
2. Radefeld 2677 64
3. Eilenburg II 2635 51
4.
SV Mügeln 2621 47
5.
Schenkenberg 2622 44
6. Dahlen 26-6 40
7. Wermsdorf 262 38
8.
Beilrode 263 37
9.
Dob.-Mock. 26-14 36
10.
Zwochau (Auf) 263 34
11. Krostitz II 26-31 26
12. Dommitzsch (Auf) 26-30 19
13. FSV Glesien 26-56 12
14. Str./Schön. (Auf) 26-89 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Berger Tino Tino Berger
TuS Leutzsch 1990
Radefelder SV 90
als Trainer
Untermann Max Max Untermann
FSV Wacker Dahlen
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
Gründling Martin Martin Gründling
Radefelder SV 90
SV Zwochau
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller