FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

24 TrainerS S U N T P PpS
1. Matthias Zimmerling Zimmerling,
Matthias (49)*
Radefelder SV 906 6 0 0 29:6 18 3,00
2. Patrick Möbius Möbius,
Patrick (28)*
FSV Wacker Dahlen2 2 0 0 5:1 6 3,00
3. Markus Aerdken Aerdken,
Markus (45)
Radefelder SV 9010 8 2 0 45:8 26 2,60
4. Nico Bachmann Bachmann,
Nico (41)
SV Süptitz19 14 4 1 53:16 46 2,42
5. Kai Uwe Ziegler Ziegler,
Kai Uwe
FC Eilenburg II19 11 4 4 48:25 37 1,95
6. Alexander Herzig Herzig,
Alexander ()
SV Mügeln-Ablaß 0917 9 4 4 45:26 31 1,82
7. Sven Roos Roos,
Sven ()
SV Concordia Schenkenberg19 10 3 6 49:34 33 1,74
8. Enrico Ueberschär Ueberschär,
Enrico
FSV Wacker Dahlen6 3 1 2 15:14 10 1,67
9. Dierk Kupfer Kupfer,
Dierk
FSV Blau-Weiß Wermsdorf19 10 1 8 33:31 31 1,63
10. Enrico Stößel Stößel,
Enrico
SV Zwochau19 9 1 9 48:36 28 1,47
11. Thomas Patommel Patommel,
Thomas ()
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna19 8 3 8 39:44 27 1,42
12. Matthias Kramp Kramp,
Matthias
FSV Beilrode 0919 7 3 9 21:28 24 1,26
13. Patrick Schnelle Schnelle,
Patrick ()*
FSV Wacker Dahlen11 4 0 7 18:30 12 1,09
14. Robin Melior Melior,
Robin (33)
FSV Krostitz II18 5 3 10 15:41 18 1,00
15. Pascal Fiedler Fiedler,
Pascal ()
FSV Beilrode 096 1 3 2 6:6 6 1,00
16. Benjamin Senne Senne,
Benjamin
FSV Beilrode 096 1 3 2 6:6 6 1,00
17. Dirk Geißler Geißler,
Dirk ()
SV Strelln/Schöna4 1 1 2 7:9 4 1,00
18. Denis Parpart Parpart,
Denis
FSV Glesien18 3 2 13 17:48 11 0,61
19. Marcus Ritter Ritter,
Marcus ()
Dommitzscher SV Grün-Weiß19 3 2 14 19:48 11 0,58
20. Rene Riegel Riegel,
Rene ()*
SV Strelln/Schöna5 0 1 4 6:15 1 0,20
21. Tobias Heede Heede,
Tobias *
FSV Krostitz II1 0 0 1 2:3 0 0,00
22. Lutz Spalteholz Spalteholz,
Lutz ()*
SV Strelln/Schöna13 0 0 13 8:63 0 0,00
23. Andreas Pekar Pekar,
Andreas ()*
FSV Glesien- - - - - - -
24. Daniel Bräunig Bräunig,
Daniel ()*
FSV Krostitz II- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller