FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Eilenburg II
0 : 1
Radefeld
SV Mügeln
1 : 1
SV Süptitz
Schenkenberg
5 : 0
Beilrode
Dommitzsch
2 : 0
Wermsdorf
So.
Zwochau
1 : 0
FSV Glesien
Str./Schön.
2 : 5
Dob.-Mock.
Dahlen
3 : 2
Krostitz II
2. Spieltag
Sa.
SV Süptitz
3 : 1
Dommitzsch
Krostitz II
0 : 5
Schenkenberg
Wermsdorf
1 : 3
Zwochau
Beilrode
2 : 0
Str./Schön.
FSV Glesien
0 : 1
Eilenburg II
Dob.-Mock.
3 : 1
SV Mügeln
So.
Radefeld
6 : 2
Dahlen
3. Spieltag
Sa.
SV Mügeln
2 : 1
Beilrode
Wermsdorf
0 : 3
SV Süptitz
Dommitzsch
1 : 1
Dob.-Mock.
Schenkenberg
1 : 5
Radefeld
So.
Str./Schön.
0 : 2
Krostitz II
Dahlen
3 : 0
FSV Glesien
Zwochau
2 : 3
Eilenburg II
4. Spieltag
Sa.
Beilrode
1 : 0
Dommitzsch
Dob.-Mock.
4 : 2
Wermsdorf
Eilenburg II
6 : 1
Dahlen
SV Süptitz
4 : 0
Zwochau
FSV Glesien
1 : 3
Schenkenberg
So.
Radefeld
7 : 2
Str./Schön.
Krostitz II
1 : 5
SV Mügeln
5. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
0 : 0
Krostitz II
Schenkenberg
2 : 2
Eilenburg II
SV Süptitz
5 : 1
Dob.-Mock.
Wermsdorf
2 : 0
Beilrode
So.
Str./Schön.
1 : 3
FSV Glesien
Zwochau
1 : 2
Dahlen
Do.
SV Mügeln
2 : 2
Radefeld
6. Spieltag
Sa.
FSV Glesien
1 : 1
SV Mügeln
Beilrode
0 : 1
SV Süptitz
Dob.-Mock.
2 : 6
Zwochau
So.
Krostitz II
2 : 1
Wermsdorf
Radefeld
7 : 0
Dommitzsch
Dahlen
2 : 3
Schenkenberg
Eilenburg II
7 : 0
Str./Schön.
7. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
1 : 3
Radefeld
SV Mügeln
3 : 1
Eilenburg II
Dommitzsch
1 : 2
FSV Glesien
Dob.-Mock.
1 : 2
Beilrode
SV Süptitz
2 : 1
Krostitz II
So.
Str./Schön.
0 : 1
Dahlen
Zwochau
6 : 4
Schenkenberg
8. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
11 : 0
Str./Schön.
FSV Glesien
0 : 2
Wermsdorf
Krostitz II
1 : 1
Dob.-Mock.
Beilrode
2 : 1
Zwochau
So.
Dahlen
1 : 2
SV Mügeln
Eilenburg II
4 : 1
Dommitzsch
Mo.
Radefeld
1 : 1
SV Süptitz
9. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
1 : 2
Dahlen
Dob.-Mock.
0 : 3
Radefeld
SV Süptitz
5 : 0
FSV Glesien
SV Mügeln
0 : 1
Schenkenberg
Wermsdorf
2 : 0
Eilenburg II
Beilrode
0 : 1
Krostitz II
So.
Zwochau
9 : 0
Str./Schön.
10. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
2 : 1
Dommitzsch
FSV Glesien
2 : 4
Dob.-Mock.
Eilenburg II
3 : 3
SV Süptitz
Radefeld
6 : 0
Beilrode
Krostitz II
0 : 1
Zwochau
So.
Str./Schön.
2 : 5
SV Mügeln
Mo.
Dahlen
2 : 3
Wermsdorf
11. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
0 : 1
Schenkenberg
Beilrode
5 : 0
FSV Glesien
Dommitzsch
5 : 0
Str./Schön.
Dob.-Mock.
0 : 0
Eilenburg II
SV Süptitz
3 : 0
Dahlen
So.
Zwochau
2 : 3
SV Mügeln
Krostitz II
0 : 8
Radefeld
12. Spieltag
Zwochau
1 : 3
Radefeld
Sa.
SV Mügeln
2 : 0
Dommitzsch
Schenkenberg
3 : 2
SV Süptitz
FSV Glesien
0 : 2
Krostitz II
So.
Eilenburg II
2 : 0
Beilrode
Str./Schön.
1 : 4
Wermsdorf
Dahlen
3 : 4
Dob.-Mock.
13. Spieltag
SV Süptitz
2 : 0
Str./Schön.
Sa.
Dob.-Mock.
3 : 0
Schenkenberg
Eilenburg II
4 : 0
Krostitz II
So.
Radefeld
6 : 0
FSV Glesien
Beilrode
2 : 1
Dahlen
Sa.
Wermsdorf
4 : 2
SV Mügeln
Dommitzsch
1 : 7
Zwochau
14. Spieltag
Wermsdorf
3 : 0
Dommitzsch
Dob.-Mock.
4 : 0
Str./Schön.
Beilrode
1 : 1
Schenkenberg
FSV Glesien
0 : 2
Zwochau
Krostitz II
1 : 2
Dahlen
SV Süptitz
1 : 0
SV Mügeln
So.
Radefeld
3 : 0
Eilenburg II
15. Spieltag
Sa.
SV Mügeln
7 : 3
Dob.-Mock.
Dommitzsch
1 : 3
SV Süptitz
Eilenburg II
4 : 2
FSV Glesien
Schenkenberg
1 : 1
Krostitz II
So.
Str./Schön.
1 : 3
Beilrode
Zwochau
1 : 2
Wermsdorf
Mo.
Dahlen
05.06.
Radefeld
16. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
2 : 1
Dommitzsch
Krostitz II
1 : 2
Str./Schön.
Eilenburg II
3 : 0
Zwochau
FSV Glesien
1 : 3
Dahlen
SV Süptitz
5 : 1
Wermsdorf
Beilrode
0 : 0
SV Mügeln
So.
Radefeld
4 : 0
Schenkenberg
17. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
1 : 2
FSV Glesien
SV Mügeln
7 : 0
Krostitz II
Dommitzsch
1 : 0
Beilrode
Wermsdorf
1 : 0
Dob.-Mock.
So.
Dahlen
3 : 3
Eilenburg II
Str./Schön.
1 : 3
Radefeld
Zwochau
2 : 2
SV Süptitz
18. Spieltag
Sa.
Krostitz II
2 : 0
Dommitzsch
Eilenburg II
3 : 1
Schenkenberg
FSV Glesien
3 : 3
Str./Schön.
Dob.-Mock.
1 : 6
SV Süptitz
Beilrode
2 : 2
Wermsdorf
So.
Dahlen
4 : 2
Zwochau
Radefeld
4 : 4
SV Mügeln
19. Spieltag
Sa.
SV Süptitz
1 : 0
Beilrode
Schenkenberg
4 : 1
Dahlen
Dommitzsch
2 : 7
Radefeld
SV Mügeln
2 : 0
FSV Glesien
Wermsdorf
2 : 0
Krostitz II
So.
Zwochau
1 : 0
Dob.-Mock.
Str./Schön.
1 : 2
Eilenburg II
20. Spieltag
Sa.
Krostitz II
0 : 2
SV Süptitz
Beilrode
5 : 0
Dob.-Mock.
FSV Glesien
0 : 3
Dommitzsch
Eilenburg II
5 : 0
SV Mügeln
So.
Radefeld
3 : 0
Wermsdorf
Dahlen
3 : 0
Str./Schön.
Mi.
Schenkenberg
18:30
Zwochau
21. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
5 : 0
FSV Glesien
Dob.-Mock.
0 : 1
Krostitz II
SV Mügeln
0 : 1
Dahlen
Dommitzsch
1 : 1
Eilenburg II
SV Süptitz
3 : 1
Radefeld
So.
Zwochau
2 : 3
Beilrode
Str./Schön.
0 : 4
Schenkenberg
22. Spieltag
Fr.
Schenkenberg
3 : 0
SV Mügeln
Sa.
Krostitz II
1 : 0
Beilrode
Eilenburg II
3 : 0
Wermsdorf
FSV Glesien
0 : 5
SV Süptitz
So.
Str./Schön.
1 : 5
Zwochau
Radefeld
1 : 2
Dob.-Mock.
Dahlen
3 : 0
Dommitzsch
23. Spieltag
Fr.
SV Mügeln
4 : 0
Str./Schön.
Sa.
Wermsdorf
0 : 1
Dahlen
Beilrode
0 : 0
Radefeld
SV Süptitz
1 : 0
Eilenburg II
Dob.-Mock.
2 : 1
FSV Glesien
Dommitzsch
1 : 1
Schenkenberg
So.
Zwochau
1 : 0
Krostitz II
24. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
Sa. 15:00
Wermsdorf
SV Mügeln
Sa. 15:00
Zwochau
Eilenburg II
Sa. 15:00
Dob.-Mock.
FSV Glesien
Sa. 15:00
Beilrode
So.
Dahlen
So. 15:00
SV Süptitz
Str./Schön.
So. 15:00
Dommitzsch
Radefeld
So. 15:00
Krostitz II
25. Spieltag
Sa.
Krostitz II
10.06.
FSV Glesien
SV Süptitz
10.06.
Schenkenberg
Dob.-Mock.
10.06.
Dahlen
Dommitzsch
10.06.
SV Mügeln
Beilrode
10.06.
Eilenburg II
Wermsdorf
10.06.
Str./Schön.
So.
Radefeld
11.06.
Zwochau
26. Spieltag
Sa.
Dahlen
17.06.
Beilrode
Schenkenberg
17.06.
Dob.-Mock.
Str./Schön.
17.06.
SV Süptitz
SV Mügeln
17.06.
Wermsdorf
Zwochau
17.06.
Dommitzsch
Krostitz II
17.06.
Eilenburg II
FSV Glesien
17.06.
Radefeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Süptitz 2347 58
2. Radefeld 2262 52
3. Eilenburg II 2330 44
4. Schenkenberg 2222 40
5. SV Mügeln 2316 38
6.
Dahlen 220 37
7.
Zwochau (Auf) 2216 34
8.
Wermsdorf 230 34
9.
Dob.-Mock. 23-9 33
10.
Beilrode 23-2 31
11. Krostitz II 23-28 24
12. Dommitzsch (Auf) 23-29 16
13. FSV Glesien 23-47 11
14. Str./Schön. (Auf) 23-78 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller