FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Eilenburg II
0 : 1
Radefeld
SV Mügeln
1 : 1
SV Süptitz
Schenkenberg
5 : 0
Beilrode
Dommitzsch
2 : 0
Wermsdorf
So.
Zwochau
1 : 0
FSV Glesien
Str./Schön.
2 : 5
Dob.-Mock.
Dahlen
3 : 2
Krostitz II
2. Spieltag
Sa.
SV Süptitz
3 : 1
Dommitzsch
Krostitz II
0 : 5
Schenkenberg
Wermsdorf
1 : 3
Zwochau
Beilrode
2 : 0
Str./Schön.
FSV Glesien
0 : 1
Eilenburg II
Dob.-Mock.
3 : 1
SV Mügeln
So.
Radefeld
6 : 2
Dahlen
3. Spieltag
Sa.
SV Mügeln
2 : 1
Beilrode
Wermsdorf
0 : 3
SV Süptitz
Dommitzsch
1 : 1
Dob.-Mock.
Schenkenberg
1 : 5
Radefeld
So.
Str./Schön.
0 : 2
Krostitz II
Dahlen
3 : 0
FSV Glesien
Zwochau
2 : 3
Eilenburg II
4. Spieltag
Sa.
Beilrode
1 : 0
Dommitzsch
Dob.-Mock.
4 : 2
Wermsdorf
Eilenburg II
6 : 1
Dahlen
SV Süptitz
4 : 0
Zwochau
FSV Glesien
1 : 3
Schenkenberg
So.
Radefeld
7 : 2
Str./Schön.
Krostitz II
1 : 5
SV Mügeln
5. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
0 : 0
Krostitz II
Schenkenberg
2 : 2
Eilenburg II
SV Süptitz
5 : 1
Dob.-Mock.
Wermsdorf
2 : 0
Beilrode
So.
Str./Schön.
1 : 3
FSV Glesien
Zwochau
1 : 2
Dahlen
Do.
SV Mügeln
2 : 2
Radefeld
6. Spieltag
Sa.
FSV Glesien
1 : 1
SV Mügeln
Beilrode
0 : 1
SV Süptitz
Dob.-Mock.
2 : 6
Zwochau
So.
Krostitz II
2 : 1
Wermsdorf
Radefeld
7 : 0
Dommitzsch
Dahlen
2 : 3
Schenkenberg
Eilenburg II
7 : 0
Str./Schön.
7. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
1 : 3
Radefeld
SV Mügeln
3 : 1
Eilenburg II
Dommitzsch
1 : 2
FSV Glesien
Dob.-Mock.
1 : 2
Beilrode
SV Süptitz
2 : 1
Krostitz II
So.
Str./Schön.
0 : 1
Dahlen
Zwochau
6 : 4
Schenkenberg
8. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
11 : 0
Str./Schön.
FSV Glesien
0 : 2
Wermsdorf
Krostitz II
1 : 1
Dob.-Mock.
Beilrode
2 : 1
Zwochau
So.
Dahlen
1 : 2
SV Mügeln
Eilenburg II
4 : 1
Dommitzsch
Mo.
Radefeld
1 : 1
SV Süptitz
9. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
1 : 2
Dahlen
Dob.-Mock.
0 : 3
Radefeld
SV Süptitz
5 : 0
FSV Glesien
SV Mügeln
0 : 1
Schenkenberg
Wermsdorf
2 : 0
Eilenburg II
Beilrode
0 : 1
Krostitz II
So.
Zwochau
9 : 0
Str./Schön.
10. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
2 : 1
Dommitzsch
FSV Glesien
2 : 4
Dob.-Mock.
Eilenburg II
3 : 3
SV Süptitz
Radefeld
6 : 0
Beilrode
Krostitz II
0 : 1
Zwochau
So.
Str./Schön.
2 : 5
SV Mügeln
Mo.
Dahlen
2 : 3
Wermsdorf
11. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
0 : 1
Schenkenberg
Beilrode
5 : 0
FSV Glesien
Dommitzsch
5 : 0
Str./Schön.
Dob.-Mock.
0 : 0
Eilenburg II
SV Süptitz
3 : 0
Dahlen
So.
Zwochau
2 : 3
SV Mügeln
Krostitz II
0 : 8
Radefeld
12. Spieltag
Zwochau
1 : 3
Radefeld
Sa.
SV Mügeln
2 : 0
Dommitzsch
Schenkenberg
3 : 2
SV Süptitz
FSV Glesien
0 : 2
Krostitz II
So.
Eilenburg II
2 : 0
Beilrode
Str./Schön.
1 : 4
Wermsdorf
Dahlen
3 : 4
Dob.-Mock.
13. Spieltag
SV Süptitz
2 : 0
Str./Schön.
Sa.
Dob.-Mock.
3 : 0
Schenkenberg
Eilenburg II
4 : 0
Krostitz II
So.
Radefeld
6 : 0
FSV Glesien
Beilrode
2 : 1
Dahlen
Sa.
Wermsdorf
4 : 2
SV Mügeln
Dommitzsch
1 : 7
Zwochau
14. Spieltag
Wermsdorf
3 : 0
Dommitzsch
Dob.-Mock.
4 : 0
Str./Schön.
Beilrode
1 : 1
Schenkenberg
FSV Glesien
0 : 2
Zwochau
Krostitz II
1 : 2
Dahlen
SV Süptitz
1 : 0
SV Mügeln
So.
Radefeld
3 : 0
Eilenburg II
15. Spieltag
Sa.
SV Mügeln
7 : 3
Dob.-Mock.
Dommitzsch
1 : 3
SV Süptitz
Eilenburg II
4 : 2
FSV Glesien
Schenkenberg
1 : 1
Krostitz II
So.
Str./Schön.
1 : 3
Beilrode
Zwochau
1 : 2
Wermsdorf
Dahlen
abg.
Radefeld
16. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
2 : 1
Dommitzsch
Krostitz II
1 : 2
Str./Schön.
Eilenburg II
3 : 0
Zwochau
FSV Glesien
1 : 3
Dahlen
SV Süptitz
5 : 1
Wermsdorf
Beilrode
0 : 0
SV Mügeln
So.
Radefeld
4 : 0
Schenkenberg
17. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
1 : 2
FSV Glesien
SV Mügeln
7 : 0
Krostitz II
Dommitzsch
1 : 0
Beilrode
Wermsdorf
1 : 0
Dob.-Mock.
So.
Dahlen
3 : 3
Eilenburg II
Str./Schön.
1 : 3
Radefeld
Zwochau
2 : 2
SV Süptitz
18. Spieltag
Sa.
Krostitz II
2 : 0
Dommitzsch
Eilenburg II
3 : 1
Schenkenberg
FSV Glesien
3 : 3
Str./Schön.
Dob.-Mock.
1 : 6
SV Süptitz
Beilrode
2 : 2
Wermsdorf
So.
Dahlen
4 : 2
Zwochau
Radefeld
4 : 4
SV Mügeln
19. Spieltag
Sa.
SV Süptitz
1 : 0
Beilrode
Schenkenberg
4 : 1
Dahlen
Dommitzsch
2 : 7
Radefeld
SV Mügeln
abg.
FSV Glesien
Wermsdorf
2 : 0
Krostitz II
So.
Zwochau
1 : 0
Dob.-Mock.
Str./Schön.
1 : 2
Eilenburg II
20. Spieltag
Sa.
Krostitz II
Sa. 13:00
SV Süptitz
Beilrode
Sa. 15:00
Dob.-Mock.
FSV Glesien
Sa. 15:00
Dommitzsch
Schenkenberg
Sa. 15:00
Zwochau
Eilenburg II
Sa. 15:00
SV Mügeln
So.
Dahlen
So. 15:00
Str./Schön.
Radefeld
So. 15:00
Wermsdorf
21. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
06.05.
FSV Glesien
Dob.-Mock.
06.05.
Krostitz II
SV Mügeln
06.05.
Dahlen
Dommitzsch
06.05.
Eilenburg II
SV Süptitz
06.05.
Radefeld
So.
Zwochau
07.05.
Beilrode
Str./Schön.
07.05.
Schenkenberg
22. Spieltag
Sa.
Krostitz II
13.05.
Beilrode
Schenkenberg
13.05.
SV Mügeln
Eilenburg II
13.05.
Wermsdorf
FSV Glesien
13.05.
SV Süptitz
So.
Str./Schön.
14.05.
Zwochau
Radefeld
14.05.
Dob.-Mock.
Dahlen
14.05.
Dommitzsch
23. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
20.05.
Dahlen
Beilrode
20.05.
Radefeld
SV Süptitz
20.05.
Eilenburg II
SV Mügeln
20.05.
Str./Schön.
Dob.-Mock.
20.05.
FSV Glesien
Dommitzsch
20.05.
Schenkenberg
So.
Zwochau
21.05.
Krostitz II
24. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
27.05.
Wermsdorf
SV Mügeln
27.05.
Zwochau
Eilenburg II
27.05.
Dob.-Mock.
FSV Glesien
27.05.
Beilrode
So.
Dahlen
28.05.
SV Süptitz
Str./Schön.
28.05.
Dommitzsch
Radefeld
28.05.
Krostitz II
25. Spieltag
Sa.
Krostitz II
10.06.
FSV Glesien
SV Süptitz
10.06.
Schenkenberg
Dob.-Mock.
10.06.
Dahlen
Dommitzsch
10.06.
SV Mügeln
Beilrode
10.06.
Eilenburg II
Wermsdorf
10.06.
Str./Schön.
So.
Radefeld
11.06.
Zwochau
26. Spieltag
Sa.
Dahlen
17.06.
Beilrode
Schenkenberg
17.06.
Dob.-Mock.
Str./Schön.
17.06.
SV Süptitz
SV Mügeln
17.06.
Wermsdorf
Zwochau
17.06.
Dommitzsch
Krostitz II
17.06.
Eilenburg II
FSV Glesien
17.06.
Radefeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller