FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  SV SüptitzSV Süptitz5123892113342:103239288
2.  Radefelder SV 90Radefelder SV 906148773338350:213137264
3.  FC EilenburgFC Eilenburg6149752945306:22581254
4.  SV Concordia SchenkenbergSV Concordia Schenkenberg6149733145342:236106250
5.  SV Frisch Auf Doberschütz-MockrehnaSV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna6148732451369:30267243
6.  TSV 1862 SchildauTSV 1862 Schildau4104601628262:155107196
7.  ESV DelitzschESV Delitzsch5130471865286:329-43159
8.  FSV KrostitzFSV Krostitz497471535236:15779156
9.  FC Elbaue TorgauFC Elbaue Torgau378431916206:100106148
10.  SV Mügeln-Ablaß 09SV Mügeln-Ablaß 09496402234183:16122142
11.  FSV Blau-Weiß WermsdorfFSV Blau-Weiß Wermsdorf5123331872184:334-150117
12.  FSV Beilrode 09FSV Beilrode 09497341350140:186-46115
13.  SV Rot-Weiß MehderitzschSV Rot-Weiß Mehderitzsch25233811134:5579107
14.  FSV GlesienFSV Glesien496291552125:182-57102
15.  SV ZwochauSV Zwochau497251557167:240-7390
16.  FSV Oschatz 1990FSV Oschatz 1990378191643118:234-11673
17.  Dommitzscher SV Grün-WeißDommitzscher SV Grün-Weiß37116847109:217-10856
18.  TSV RackwitzTSV Rackwitz2521653171:142-7153
19.  FSV Wacker DahlenFSV Wacker Dahlen2441572274:104-3052
20.  SV Strelln/SchönaSV Strelln/Schöna3711285180:214-13444
21.  SV ZschepplinSV Zschepplin125451632:105-7317
22.  SC Hartenfels Torgau 04SC Hartenfels Torgau 04126422029:83-5414
23.  FV Bad Düben 1921FV Bad Düben 1921126122323:91-685
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller