FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

NOFV Oberliga Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II 7-3-5 (7.)
A VfL Halle 1896 (16.) 1:2
H Bischofswerdaer FV (3.) 2:2
H SSV Markranstädt (15.) 4:0
H SV Schott Jena (10.) 3:0
A VfB Germania Halberstadt (1.) 0:1
1,60
2
(1)
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera 6-4-5 (9.)
A FSV Barleben (11.) 1:3
H FC International Leipzig (5.) 2:0
A VfL Halle 1896 (16.) 0:2
H Bischofswerdaer FV (3.) 0:1
A SSV Markranstädt (15.) 2:3
1,52
3
(1)
Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV 8-4-3 (3.)
H FC Einheit Rudolstadt (4.) 0:0
A FC Carl Zeiss Jena II (7.) 2:2
H SG Union Sandersdorf (12.) 2:1
A BSG Wismut Gera (9.) 0:1
H FSV Barleben (11.) 2:1
1,32
4
(1)
VFC Plauen
VFC Plauen 6-5-3 (8.)
A SV Merseburg 99 (6.) 2:1
H BSG Chemie Leipzig (2.) 2:1
A TV Askania Bernburg (14.) 0:1
H FC Einheit Rudolstadt (4.) 1:1
A FC Carl Zeiss Jena II (7.) 1:2
1,30
5
(2)
SV Merseburg 99
SV Merseburg 99 6-7-2 (6.)
A VfB Germania Halberstadt (1.) 1:1
H VFC Plauen (8.) 2:1
A Brandenburger SC Süd 05 (13.) 2:0
A BSG Chemie Leipzig (2.) 2:0
H TV Askania Bernburg (14.) 2:0
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Halberstadt (Ab) 1521 34
2. BSG Chemie (Auf) 1416 29
3. BFV 08 158 28
4. Rudolstadt 1511 27
5.
FCI Leipzig 158 25
6.
Merseburg 99 (Auf) 155 25
7.
FC CZ Jena II 153 24
8.
VFC Plauen 149 23
9. Wismut Gera 150 22
10. Schott Jena 14-4 17
11. Barleben 14-7 17
12. Sandersdorf 15-5 15
13. Branden. SC (Neu) 130 14
14. Bernburg 15-15 9
15. Markranstädt 15-26 8
16. VfL Halle 96 15-24 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Oberliga Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 12. Februar
Spieltag 29
- Playlist
  Halberstadt - BSG Chemie
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Halberstadt - Merseburg 99
  Markranstädt - Bernburg
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  BSG Chemie - Halberstadt
Freitag, 02. Dezember
  Sandersdorf - VfL Halle 96
Sonntag, 27. November
Spieltag 13
- Playlist
  Halberstadt - Bernburg
Samstag, 26. November
  VfL Halle 96 - Wismut Gera
Samstag, 19. November
Spieltag 12
- Playlist
  BSG Chemie - Merseburg 99
Freitag, 18. November
  Sandersdorf - Markranstädt
Sonntag, 06. November
Spieltag 11
- Playlist
  VfL Halle 96 - FCI Leipzig
  Merseburg 99 - Bernburg
Samstag, 05. November
  Branden. SC - BSG Chemie
Freitag, 04. November
  Halberstadt - FC CZ Jena II
Montag, 31. Oktober
Spieltag 4
- Playlist
  FCI Leipzig - BSG Chemie
Freitag, 28. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Sandersdorf - Halberstadt
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Halberstadt - Wismut Gera
  Merseburg 99 - FC CZ Jena II
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  VfL Halle 96 - Markranstädt
Freitag, 30. September
Spieltag 7
- Playlist
  Halberstadt - FCI Leipzig
Sonntag, 25. September
Spieltag 6
- Playlist
  VfL Halle 96 - Halberstadt
Sonntag, 18. September
Spieltag 5
- Playlist
  Halberstadt - BFV 08
  Merseburg 99 - FCI Leipzig
Freitag, 09. September
Spieltag 4
- Playlist
  Markranstädt - Halberstadt
  VfL Halle 96 - Merseburg 99
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  Halberstadt - Schott Jena
  Merseburg 99 - BFV 08
Freitag, 26. August
  BSG Chemie - VfL Halle 96
Samstag, 13. August
Spieltag 2
- Playlist
  VfL Halle 96 - Bernburg
Sonntag, 07. August
Spieltag 1
- Playlist
  Merseburg 99 - Schott Jena
Freitag, 05. August
  Sandersdorf - Barleben
Wechselbörse
Lenk Fernando Fernando Lenk
Breesener SV Guben Nord
Bischofswerdaer FV
Cvitkovic Stanko Stanko Cvitkovic
VfB Germania Halberstadt
BSG Wismut Gera
Goslar Marcel Marcel Goslar
TSV Havelse
VfB Germania Halberstadt
Donath Tobias Tobias Donath
1. FSV Nienburg
TV Askania Bernburg
als Co-Trainer
Tsipi Giorgaki Giorgaki Tsipi
SV Merseburg 99
TV Askania Bernburg
Luczynski Arkadiusz Krzysztof Arkadiusz Krzysztof Luczynski
Naumburger SV
BSG Chemie Leipzig
Schmidt Lars Lars Schmidt
Würzburger FV
BSG Chemie Leipzig
zur Wechselbörse