FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

MV-Landesliga West




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Schönberg II (Auf) 2673 68
2. SpVgg Cambs 2636 59
3. Lübzer SV 2639 56
4. Ludwigslust 2639 53
5. Dyn.Schwerin 263 43
6. TSG Warin 267 36
7. SV Polz 265 36
8. SV Plate 26-2 32
9. Gadebusch 26-19 30
10. TSV Goldberg 26-21 22
11. Zarrentin 26-60 20
12.
Neumühler SV 26-47 16
13.
LSV Eldena 26-55 15
14. SV Dassow 24 * 262 0
* SV Dassow 24: 35 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga West
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 03. Juni
Spieltag 24
- Playlist
  SpVgg Cambs - SV Plate
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 23
- Playlist
  FC Schönberg II - SpVgg Cambs
Samstag, 20. Mai
  SV Plate - TSG Warin
Samstag, 13. Mai
Spieltag 22
- Playlist
  TSG Warin - FC Schönberg II
  LSV Eldena - SV Polz
Samstag, 06. Mai
Spieltag 21
- Playlist
  Ludwigslust - SV Plate
Sonntag, 30. April
Spieltag 20
- Playlist
  Lübzer SV - Dyn.Schwerin
Samstag, 22. April
Spieltag 19
- Playlist
  Ludwigslust - FC Schönberg II
Sonntag, 16. April
Spieltag 18
- Playlist
  Lübzer SV - Ludwigslust
Samstag, 15. April
  SpVgg Cambs - Dyn.Schwerin
Samstag, 01. April
Spieltag 16
- Playlist
  SpVgg Cambs - Lübzer SV
Samstag, 11. März
Spieltag 14
- Playlist
  SV Polz - Gadebusch
Sonntag, 13. November
Spieltag 12
- Playlist
  Lübzer SV - FC Schönberg II
Samstag, 05. November
Spieltag 11
- Playlist
  SV Polz - SV Dassow 24
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Dyn.Schwerin - Zarrentin
Samstag, 29. Oktober
  SpVgg Cambs - FC Schönberg II
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SV Plate - Neumühler SV
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  SpVgg Cambs - SV Polz
Samstag, 24. September
Spieltag 6
- Playlist
  SV Plate - TSV Goldberg
Samstag, 17. September
Spieltag 5
- Playlist
  Ludwigslust - Lübzer SV
Sonntag, 11. September
Spieltag 4
- Playlist
  FC Schönberg II - SV Polz
Samstag, 10. September
  SpVgg Cambs - SV Dassow 24
Samstag, 27. August
Spieltag 3
- Playlist
  Ludwigslust - LSV Eldena
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Lübzer SV - Neumühler SV
Samstag, 13. August
  LSV Eldena - TSG Warin
Wechselbörse
Cornelius Danny Danny Cornelius
Eutin 08
FC Schönberg 95 II
Brickwedde Fabian Fabian Brickwedde
TSG Warin
SG Dynamo Schwerin
Friauf Thomas Thomas Friauf
FC Mecklenburg Schwerin
SG Dynamo Schwerin
Arnheim Marvin Marvin Arnheim
FC Mecklenburg Schwerin
SG Dynamo Schwerin
Ziemens Norman Norman Ziemens
TSG Gadebusch
TSG Warin
als Trainer
Bauer Sven Sven Bauer
SV Plate
SV Plate
als Co-Trainer
Birkhof Janek Janek Birkhof
SC Fortuna Bonn
SV Plate
zur Wechselbörse