FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

MV-Landesklasse IV

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973 15-2-9 (3.)
H SV Barth 1950 (9.) 5:3
A FC Förderkader Rene Schneider II (6.) 1:4
H FSV Dummerstorf 47 (10.) 3:0
A SG Warnow Papendorf (8.) 0:1
H FSV Bentwisch (5.) 1:2
1,70
2
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch 14-2-10 (5.)
H FSV Dummerstorf 47 (10.) 4:1
A SG Warnow Papendorf (8.) 2:1
H LSG Elmenhorst (13.) 6:1
H SV Hafen Rostock 1961 (2.) 3:1
A FSV Kritzmow 1973 (3.) 1:2
1,58
3
PSV Rostock
PSV Rostock 17-5-4 (1.)
A Rostocker FC II (12.) 3:6
H TSV Einheit Tessin 1863 (4.) 2:3
H BSG ScanHaus Marlow (14.) 6:1
H HSG Warnemünde (11.) 4:3
A SV 47 Rövershagen (7.) 1:2
1,44
4
(5)
SG Warnow Papendorf
SG Warnow Papendorf 12-3-11 (8.)
A LSG Elmenhorst (13.) 0:3
H FSV Bentwisch (5.) 2:1
A SV Hafen Rostock 1961 (2.) 0:0
H FSV Kritzmow 1973 (3.) 0:1
A Rostocker FC II (12.) 0:5
1,36
5
SV 47 Rövershagen
SV 47 Rövershagen 11-7-8 (7.)
A TSV Einheit Tessin 1863 (4.) 0:0
H BSG ScanHaus Marlow (14.) 2:0
A HSG Warnemünde (11.) 3:6
A LSG Elmenhorst (13.) 1:3
H PSV Rostock (1.) 1:2
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. PSV Rostock 2626 56
2.
SV Hafen (Ab) 2624 48
3.
FSV Kritzmow 2618 47
4.
Tessin 1863 2620 46
5.
Bentwisch 2628 44
6.
Förderkader II 2615 43
7. Rövershagen 268 40
8. SG Warnow 2622 39
9. SV Barth 50 268 36
10. Dummerstorf 26-6 36
11. HSG Warnem. 2611 35
12. Rostocker FC II 26-35 25
13. Elmenhorst 26-31 18
14. SH Marlow (Auf) 26-108 1
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Heinrich Stefan Stefan Heinrich
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SG Warnow Papendorf
Leplow Gero Alexander Gero Alexander Leplow
FC Pommern Stralsund
BSG ScanHaus Marlow
Pergande Nick Nick Pergande
FC Förderkader Rene Schneider
FSV Bentwisch
Berndt Philipp Philipp Berndt
Güstrower SC 09
FSV Bentwisch
Sehlandt Marcus Marcus Sehlandt
SV Warnemünde Fußball
PSV Rostock
Schult Hans-Henning Hans-Henning Schult
LSV Schwarz-Weiß Eldena
HSG Warnemünde
Richert Julian Julian Richert
LSV Schwarz-Weiß Eldena
HSG Warnemünde
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.