FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Lübzer Pils Cup Landesklassen Ost

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
01.05. 14:00SV Nordbräu 78 Neubrandenburg SV Ducherow -:-
01.05. 14:00Tribseeser SV 1928 FC Insel Usedom -:-
Viertelfinale
25.03. 14:00SV Burg Stargard 09 SV Nordbräu 78 Neubrandenburg n.V. 3:4
25.03. 14:00SV Ducherow SV Rollwitz 68 n.E. 4:2
25.03. 14:00Tribseeser SV 1928 SV Siedenbollentin n.E. 4:1
26.03. 14:00FC Insel Usedom SV Sturmvogel Lubmin 1:0
Achtelfinale
19.11. 00:00SV Waren 09 SV Rollwitz 68 0:2
19.11. 00:00FC Rot-Weiß Wolgast SV Sturmvogel Lubmin 2:3
19.11. 00:00SV Blau-Weiß 50 Baabe SV Nordbräu 78 Neubrandenburg 0:1
19.11. 00:00SV Siedenbollentin Pasewalker FV 5:1
19.11. 00:00SV Ducherow SV Concordia 1919 Zarnekow 4:0
19.11. 00:00SG Empor Sassnitz Tribseeser SV 1928 2:4
19.11. 00:00PSV Röbel/Müritz SV Burg Stargard 09 2:3
19.11. 00:00SV 1950 Chemnitz FC Insel Usedom n.E. 4:5
2. Runde
07.10. 20:00PSV Röbel/Müritz SpVgg Victoria Neustrelitz 3:0
08.10. 12:00Neubrandenburger FC 93 SV Rollwitz 68 2:5
08.10. 12:00SV Nordbräu 78 Neubrandenburg VfB Pommern Löcknitz 3:0
08.10. 14:00SV Kandelin FC Rot-Weiß Wolgast 2:5
08.10. 14:00SV Burg Stargard 09 SV Grün-Weiß Ferdinandshof 47 8:2
08.10. 14:00SV Sturmvogel Lubmin SV Putbus 5:1
08.10. 14:00SV 1950 Chemnitz Faulenroster SV 4:1
08.10. 14:00SV Union Wesenberg SV Concordia 1919 Zarnekow n.E. 6:7
08.10. 14:00Tribseeser SV 1928 HFC Greifswald 92 2:0
08.10. 14:00SV 93 Niepars SG Empor Sassnitz 1:2
08.10. 14:00SV Motor Eggesin Pasewalker FV 2:3
08.10. 15:00SV Murchin/Rubkow SV Ducherow 3:9
08.10. 15:00SV Teterow 90 SV Siedenbollentin 0:1
08.10. 15:00FSV Garz 1947 SV Blau-Weiß 50 Baabe n.V. 1:2
09.10. 14:00TuS Neukalen 1990 SV Waren 09 1:4
09.10. 14:00FC Insel Usedom SG Reinkenhagen 3:1
1. Runde
03.09. 13:00SV Grün-Weiß Ferdinandshof 47 HSG Universität Greifswald 4:1
03.09. 14:00Faulenroster SV Kickers JuS 2003 5:0
03.09. 14:00SV 1950 Chemnitz FSV Reinberg 4:0
03.09. 14:00FV Aufbau Jatznick SV Motor Eggesin 1:5
03.09. 15:00SFV Nossentiner-Hütte PSV Röbel/Müritz n.E. 5:6
03.09. 15:00TSV 1862 Sagard Tribseeser SV 1928 2:6
04.09. 14:00VSG Weitenhagen SV Sturmvogel Lubmin 2:4
04.09. 14:00Greifswalder SV Puls 1970 FC Insel Usedom 3:5

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
199
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Volker Beier Volker Beier
Chronik
2016/2017 kein Finale eingetragen
2015/2016 MSV Groß Plasten
2014/2015 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen