FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Frauen

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg
SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg 13-0-2 (1.)
H FSV Forst Borgsdorf (6.) 3:0
A 1. FFC Turbine Potsdam III (5.) 2:4
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (7.) 0:5
A SpG Ladeburg/Wandlitz (11.) 1:2
H SG Sieversdorf 1950 (8.) 8:1
2,06
2
(1)
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf 7-1-6 (6.)
A SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg (1.) 3:0
H SG Sieversdorf 1950 (8.) 3:1
A FC Borussia Brandenburg (4.) 2:7
H SV Babelsberg 03 (3.) 2:0
A SpG Ladeburg/Wandlitz (11.) 2:4
1,57
3
(1)
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 11-2-2 (2.)
A FC Borussia Brandenburg (4.) 1:1
H SV Babelsberg 03 (3.) 2:0
A SG Gießmannsdorf (9.) 1:8
H SpG Ladeburg/Wandlitz (11.) 0:0
H TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf (10.) 1:0
1,48
4
(1)
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 7-0-8 (7.)
H 1. FFC Turbine Potsdam III (5.) 5:3
A SpG Ladeburg/Wandlitz (11.) 1:4
H SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg (1.) 0:5
A TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf (10.) 1:2
A SG Sieversdorf 1950 (8.) 5:0
1,30
5
(1)
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg 9-2-3 (4.)
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (2.) 1:1
A Eberswalder SC (12.) 0:13
H FSV Forst Borgsdorf (6.) 2:7
H 1. FFC Turbine Potsdam III (5.) 1:1
A 1. FFC Turbine Potsdam III (5.) 0:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SpG FC Stahl/1.... 1555 39
2. Miersdorf 1526 35
3. Babelsberg 1477 31
4. Borussia Bra 1427 29
5. Potsdam III 1418 23
6. Borgsdorf 145 22
7. BSC Preußen 15-12 21
8. SG Sieversd. 1114 16
9.
SG Gießmann. 13-8 13
10.
Fredersdorf 15-29 13
11. SpG Ladeburg/Wa... 15-51 4
12. Eberswa. SC 13-122 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Kramm Martina Martina Kramm
Ajax Eichwalde 2000
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Mücher Katharina Katharina Mücher
BFC Preussen II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Dumke Corinna Corinna Dumke
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Völker Victoria Victoria Völker
Ajax Eichwalde 2000
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Bellach Kristina Kristina Bellach
FSV Union Fürstenwalde
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Bismark Anne Anne Bismark
SV Pfefferwerk
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Skudler Lisa Lisa Skudler
BSC Marzahn II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Gregor May Gregor May