FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landespokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
25.03. 15:00 Sandersdorf/HFC 1. FC Magdeburg -:-
26.03. 14:00VfB Germania Halberstadt FSV Barleben -:-
Viertelfinale
12.11. 13:00TV Askania Bernburg VfB Germania Halberstadt
1:2
12.11. 13:00FSV Barleben VfL Halle 1896
5:0
13.11. 13:00SV Merseburg 99 1. FC Magdeburg
0:4
01.03. 18:30SG Union Sandersdorf Hallescher FC
Achtelfinale
07.10. 19:00BSV Halle-Ammendorf SG Union Sandersdorf
0:3
07.10. 19:00CFC Germania 03 FSV Barleben 1:3
08.10. 14:00SV Fortuna Magdeburg VfB Germania Halberstadt
0:3
08.10. 14:00SV Eintracht Emseloh SV Merseburg 99
1:4
08.10. 14:001. FC Lok Stendal VfL Halle 1896
0:1
09.10. 14:001. FC Romonta Amsdorf TV Askania Bernburg n.V.
0:2
09.10. 14:00SV Medizin Uchtspringe 1. FC Magdeburg 1:7
21.01. 14:00Hallescher FC SV 1890 Westerhausen
9:0
2. Runde
02.09. 19:00BSV Halle-Ammendorf Blau-Weiß Zorbau
2:0
03.09. 14:00TSG Calbe TV Askania Bernburg n.V. 0:1
03.09. 14:00FC Einheit Wernigerode FSV Barleben n.E.
8:9
03.09. 14:00Haldensleber SC VfB Germania Halberstadt
1:5
03.09. 14:00VfB Magdeburg-Ottersleben 1. FC Lok Stendal
0:1
03.09. 14:00SG Blau-Weiß Niegripp SV Medizin Uchtspringe 2:3
03.09. 14:00SV 1890 Westerhausen FSV Grün-Weiß Ilsenburg n.V.
3:2
03.09. 14:00SV Union Heyrothsberge SV Fortuna Magdeburg
0:1
03.09. 14:00SV Eintracht Elster VfL Halle 1896
1:2
03.09. 14:00SV Dessau 05 SV Merseburg 99
0:1
03.09. 14:00FC Grün-Weiß Piesteritz SG Union Sandersdorf n.V.
3:4
03.09. 14:00SG Reppichau 1. FC Romonta Amsdorf n.V.
1:2
03.09. 14:00CFC Germania 03 Nietlebener SV Askania
2:1
03.09. 14:00SV Eintracht Emseloh SG Blau-Weiß Brachstedt n.E.
3:1
04.09. 14:00SSV Havelwinkel Warnau 1. FC Magdeburg
0:8
12.11. 13:001. FC Weißenfels Hallescher FC
0:3
1. Runde
05.08. 18:00SSV 80 Gardelegen 1. FC Magdeburg
0:5
19.08. 18:001. FC Weißenfels VfB Sangerhausen 1:0
19.08. 18:00TSV Rot-Weiß Zerbst VfB Germania Halberstadt
0:4
19.08. 18:00SV Romonta Stedten SG Union Sandersdorf 0:2
19.08. 18:00SG Blau-Weiß Brachstedt VfB IMO Merseburg
4:2
19.08. 18:00TV Askania Bernburg FSV Rot-Weiß Alsleben 4:0
19.08. 19:00CFC Germania 03 1. FC Bitterfeld-Wolfen 2:1
19.08. 19:00SG Rot-Weiß Thalheim BSV Halle-Ammendorf 0:2
19.08. 19:00SV Eintracht Lüttchendorf VfL Halle 1896 n.E.
2:5
20.08. 14:00SV Eintracht Emseloh SG Blau-Weiß Klieken 3:1
20.08. 15:00SV Förderstedt FSV Barleben
1:14
20.08. 15:00TuS Schwarz-Weiß Bismark 1. FC Lok Stendal 0:3
20.08. 15:00FSV Heide Letzlingen Haldensleber SC 2:3
20.08. 15:00VfB Magdeburg-Ottersleben Kreveser SV 2:1
20.08. 15:00SSV Havelwinkel Warnau Union 1861 Schönebeck
1:0
20.08. 15:00SV Schwarz-Gelb Bernburg SV 1890 Westerhausen
2:3
20.08. 15:00SV Medizin Uchtspringe Burger BC
1:0
20.08. 15:00TSG Calbe Magdeburger SV Börde 2:0
20.08. 15:00HSV Medizin Magdeburg SV Fortuna Magdeburg 0:1
20.08. 15:00FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Irxleben
3:2
20.08. 15:00SG Blau-Weiß Niegripp SV Seehausen/Börde 3:1
20.08. 15:00SV Braunsbedra 1. FC Romonta Amsdorf 0:4
20.08. 15:00Naumburger SV SV Merseburg 99 1:3
20.08. 15:00SG Reppichau SV Edelweiß Arnstedt n.V.
5:4
20.08. 15:00LSG Lieskau FC Grün-Weiß Piesteritz 0:1
20.08. 15:00SV Blau-Weiß Farnstädt SV Dessau 05
1:2
20.08. 15:00MSV Eisleben Blau-Weiß Zorbau
0:3
20.08. 15:00SV Eintracht Elster SV Blau-Weiß Dölau
3:1
20.08. 15:00SG 1919 Trebitz Nietlebener SV Askania 1:4
20.08. 15:00Germania Olvenstedt SV Union Heyrothsberge
1:2
21.08. 14:00SV Grün-Weiß Rieder FC Einheit Wernigerode
1:3
02.09. 17:151. FC Zeitz Hallescher FC
0:3
Qualifikation
06.08. 15:00SV Union Heyrothsberge SV Stahl Thale
4:1
06.08. 15:00SV Eintracht Emseloh SSV 90 Landsberg n.E. 5:3
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Annaburg 1. FC Zeitz 1:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

NICHT DIE BESTEN VORZEICHEN FÜR BEIDE

Union und HFC gehen mit vorheriger Niederlage ins Landespokal- Viertelfinale

DIE MODALITÄTEN ZUM LANDESPOKAL- VIERTELFINALE STEHEN

SG Union Sandersdorf vs. Hallescher FC oder auch NOFV-Oberliga Süd gegen 3. Bundesliga! (Mittwoch, 1. März, Anstoß 18:30 Uhr)

Sandersdorf bittet zum Pokalduell

Viertelfinale gegen den Halleschen FC terminiert +++ Spiel am Mittwochabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
263
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

NICHT DIE BESTEN VORZEICHEN FÜR BEIDE

Union und HFC gehen mit vorheriger Niederlage ins Landespokal- Viertelfinale

DIE MODALITÄTEN ZUM LANDESPOKAL- VIERTELFINALE STEHEN

SG Union Sandersdorf vs. Hallescher FC oder auch NOFV-Oberliga Süd gegen 3. Bundesliga! (Mittwoch, 1. März, Anstoß 18:30 Uhr)

Sandersdorf bittet zum Pokalduell

Viertelfinale gegen den Halleschen FC terminiert +++ Spiel am Mittwochabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen