FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Staffel 1 Württemberg

Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 2021 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Spielfeld
Landesliga St. 1
20. Spieltag
1
Wagner
4
Schlichting
7
Nogaybel
2
Wellert
2
Ribeiro
2
Gökmen
1
Schwenker
4
Baake
1
Pfender
1
Asllani
3
Hopf

Knapp gescheitert:

Simon Hieber (Torwart), Dennis Solyom (Abwehr), Jermaine Wesley (Mittelfeld), Raphael Schneider (Angriff)

Auswertung erfolgte am 21.03.2017 08:23 - Abstimmungen gesamt: 708 - Aufrufe: 4772
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
107 Spieler bisher nominiertEinsätzeAnzahl
1. Ugur Yilmaz Yilmaz,
Ugur (29)
SpVgg 07 Ludwigsburg 20 7
Taylan Nogaybel Nogaybel,
Taylan (27)
SV Schluchtern 1896 18 7
3. Ahmet Eren Eren,
Ahmet (29)
TSV Schornbach 18 6
4. Daniel Martin Martin,
Daniel (21)
TSV Crailsheim 17 5
Norman Röcker Röcker,
Norman (31)
TSV Heimerdingen 1910 18 5
Raphael Schneider Schneider,
Raphael (21)
SKV Rutesheim 17 5
7. Tim Schlichting Schlichting,
Tim (25)
TSV Heimerdingen 1910 18 4
Marco Schulz Schulz,
Marco (29)
SV Fellbach 17 4
Daniel Riffert Riffert,
Daniel (28)
TSV Heimerdingen 1910 14 4
Christian Seitz Seitz,
Christian (26)
TSV Schwaikheim 20 4
Patrick Kraut Kraut,
Patrick (27)
TSV Heimerdingen 1910 18 4
Christopher Baake Baake,
Christopher (27)
SKV Rutesheim 20 4
Tobias Weiß Weiß,
Tobias (23)
SKV Rutesheim 16 4
Tobias Zakel Zakel,
Tobias (25)
SV Schluchtern 1896 17 4
15. Onur-Mert Yilmaz Yilmaz,
Onur-Mert (23)
SpVgg 07 Ludwigsburg 16 3
Jermaine Wesley Wesley,
Jermaine (20)
Aramäer Heilbronn 20 3
Daniel Schick Schick,
Daniel (33)
TV Oeffingen 20 3
Firat Doganay Doganay,
Firat (21)
TURA Untermünkheim 19 3
Mario Peric Peric,
Mario (28)
TV Oeffingen 14 3
Dennis Solyom Solyom,
Dennis (24)
TSV Schwaikheim 8 3
Pascal Hopf Hopf,
Pascal (23)
TSV Crailsheim 20 3
Yannick Härter Härter,
Yannick (23)
TV Pflugfelden 19 3
Gianluca Crepaldi Crepaldi,
Gianluca (26)
SKV Rutesheim 18 3
Dimi Karagiannis Karagiannis,
Dimi (26)
TV Pflugfelden 17 3
25. Ruben Götz Götz,
Ruben (37)
TSG Öhringen 20 2
Pascal Hasert Hasert,
Pascal (22)
TSV Schornbach 17 2
Mario Mutic Mutic,
Mario (22)
SV Fellbach 19 2
Daniel Alankus Alankus,
Daniel (24)
TSG Öhringen 13 2
Isa Gökmen Gökmen,
Isa (28)
Aramäer Heilbronn 18 2
Manuel Martinez Martinez,
Manuel (23)
TSG Öhringen 17 2
Viktor Ribeiro Ribeiro,
Viktor (22)
FC Viktoria Backnang 20 2
Jona Schellenbauer Schellenbauer,
Jona ()
VfL Brackenheim 17 2
Martin Kreiselmeyer Kreiselmeyer,
Martin
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 20 2
Fatih Kara Kara,
Fatih ()
VfL Brackenheim 18 2
Alexander Wellert Wellert,
Alexander (22)
SKV Rutesheim 16 2
Marian Föll Föll,
Marian (25)
TURA Untermünkheim 14 2
Philipp Matyssek Matyssek,
Philipp (24)
VfL Brackenheim 18 2
Kevin Mezger Mezger,
Kevin (23)
TSV Schwaikheim 17 2
Michael Eberlein Eberlein,
Michael
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 4 2
Erkan Orak Orak,
Erkan (24)
TV Pflugfelden 19 2
Daniele Hüttl Hüttl,
Daniele (26)
TSV Crailsheim 20 2
Johannes Bemmerer Bemmerer,
Johannes (24)
TSG Öhringen 16 2
43. Patric Vaihinger Vaihinger,
Patric (21)
SKV Rutesheim 14 1
Martin Frey Frey,
Martin (25)
SV Schluchtern 1896 13 1
Jan Schreiner Schreiner,
Jan (29)
TSV Crailsheim 18 1
Patrick Beck Beck,
Patrick
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 18 1
Kevin Müller Müller,
Kevin (21)
TSG Öhringen 20 1
Yusaburo Matsuoka Matsuoka,
Yusaburo (32)
SV Fellbach 6 1
Lindor Asllani Asllani,
Lindor (22)
SV Schluchtern 1896 9 1
Jonas Lausenmeyer Lausenmeyer,
Jonas
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 7 1
Davide Pumilia Pumilia,
Davide (22)
SpVgg 07 Ludwigsburg 9 1
Enes Zafer Zafer,
Enes (26)
SV Schluchtern 1896 17 1
Benjamin Weinberger Weinberger,
Benjamin (24)
TSV Crailsheim 20 1
Konstantin Tolu Tolu,
Konstantin (31)
Aramäer Heilbronn 18 1
Nico Klasik Klasik,
Nico (19)
TSV Schornbach 19 1
Sascha-Robert Häcker Häcker,
Sascha-Robert (26)
SpVgg 07 Ludwigsburg 16 1
Philipp Gutsche Gutsche,
Philipp (20)
SV Fellbach 14 1
Simon Wagner Wagner,
Simon (29)
SV Schluchtern 1896 15 1
Rafael Lopez Lopez,
Rafael (25)
TSV Crailsheim 8 1
Timo Morawietz Morawietz,
Timo (24)
TSV Schornbach 20 1
Martin Nokaj Nokaj,
Martin (20)
SV Fellbach 14 1
Lukas Emmrich Emmrich,
Lukas (22)
TSV Heimerdingen 1910 17 1
Alexander Overcenko Overcenko,
Alexander (24)
TSG Öhringen 13 1
Simon Hieber Hieber,
Simon (34)
TSV Schwaikheim 20 1
Mevlüt Köse Köse,
Mevlüt (21)
SV Fellbach 6 1
Shkodran Prushi Prushi,
Shkodran (26)
FC Viktoria Backnang 13 1
Besim Vergili Vergili,
Besim (20)
Aramäer Heilbronn 14 1
Andre Winkler Winkler,
Andre (26)
VfL Brackenheim 10 1
Heiko Bernert Bernert,
Heiko (26)
TSV Schwaikheim 15 1
Enes Durmaz Durmaz,
Enes (21)
SpVgg 07 Ludwigsburg 20 1
Rene Sailer Sailer,
Rene (22)
FC Viktoria Backnang 13 1
Falco Frank Frank,
Falco (25)
TSV Schwaikheim 7 1
Michael Schick Schick,
Michael (29)
SpVgg 07 Ludwigsburg 20 1
Aygün Plaste Plaste,
Aygün (19)
SV Fellbach 7 1
Dmytro Lubenskiy Lubenskiy,
Dmytro (23)
TSV Heimerdingen 1910 10 1
Nils Hörle Hörle,
Nils
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 20 1
Domenico Russo Russo,
Domenico (29)
TV Oeffingen 18 1
Adrian Baum Baum,
Adrian ()
VfL Brackenheim 18 1
Joshua Schneider Schneider,
Joshua (22)
SKV Rutesheim 18 1
Lukas Dambach Dambach,
Lukas (30)
TURA Untermünkheim 17 1
Miroszlav Kosuta Kosuta,
Miroszlav (26)
TV Oeffingen 20 1
Felix Weiblen Weiblen,
Felix (27)
TSV Schwaikheim 17 1
Manuel Schoppel Schoppel,
Manuel
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 20 1
Florian Frenkel Frenkel,
Florian (26)
TV Oeffingen 17 1
Dennis Schwenker Schwenker,
Dennis (22)
SKV Rutesheim 12 1
Thomas Weiß Weiß,
Thomas (32)
TSV Crailsheim 10 1
Marco Hornek Hornek,
Marco (23)
TV Pflugfelden 6 1
Anil Öztürk Öztürk,
Anil (25)
TURA Untermünkheim 11 1
Andreas Etzel Etzel,
Andreas
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 19 1
Piero Stampete Stampete,
Piero (28)
TV Oeffingen 20 1
Kevin Reeves Reeves,
Kevin (27)
TSV Schwaikheim 20 1
Tolga Kilic Kilic,
Tolga (22)
SV Schluchtern 1896 19 1
Kai Rümmele Rümmele,
Kai (26)
TSV Crailsheim 19 1
Michael Etzel Etzel,
Michael
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 18 1
Rifaat Al Shammaa Al Shammaa,
Rifaat (19)
TV Oeffingen 12 1
Marius Pfender Pfender,
Marius (25)
TSV Schwaikheim 3 1
Dominik Wappler Wappler,
Dominik (22)
TSV Crailsheim 16 1
Antonio Fernandez-Martinez Fernandez-Martinez,
Antonio
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 17 1
Tobias Uhse Uhse,
Tobias (22)
TV Oeffingen 17 1
Robin Härter Härter,
Robin (24)
TV Pflugfelden 15 1
Niko Grellmann Grellmann,
Niko (23)
SV Schluchtern 1896 14 1
Hannes Wolf Wolf,
Hannes (26)
TSV Crailsheim 17 1
Daniel Kamptmann Kamptmann,
Daniel
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 17 1
Diar Shammak Shammak,
Diar (23)
TV Oeffingen 15 1
Joshua Trefz Trefz,
Joshua (21)
SKV Rutesheim 17 1
Dominic-Pascal Kreft Kreft,
Dominic-Pascal
SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 20 1
Marco La Greca La Greca,
Marco (22)
TV Pflugfelden 17 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Rutesheim 2028 39
2. Grön./Satte. 2018 36
3. Öhringen (Auf) 207 35
4. SpVgg 07 LB 205 35
5.
Schornbach (Auf) 207 34
6.
Heimerdingen 203 34
7.
Schwaikheim (Auf) 206 33
8.
Oeffingen 205 31
9.
Schluchtern 207 30
10.
Crailsheim 206 29
11. Pflugfelden (Auf) 20-1 25
12. Brackenheim (Auf) 20-7 24
13. SV Fellbach 20-5 23
14. Aramäer HN 20-31 16
15.
FC Viktoria 20-27 13
16.
U`münkheim 20-21 12
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.