FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Staffel 1

Content
Content
Landesliga St. 1
29. Spieltag
2
Benus
2
Siekmann
5
Türkan
4
Bayer
1
Redetzky
3
Calisan
2
Mückenhaupt
2
Peters
2
Linnenbrügger
4
Mdoreuli
14
Tödtmann

Knapp gescheitert:

Philipp Schremmer (Torwart), Maximilian Appels (Abwehr), Jens Kickelbick (Mittelfeld), Niklas Szeleschus (Angriff)

Auswertung erfolgte am 25.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 765 - Aufrufe: 397
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Fichte Biele (Ab) 2642 64
2. SC Verl II 2636 61
3.
TuS Tengern 2826 52
4.
VfL Theesen (Ab) 2635 50
5.
SpVg. Steinh 2821 49
6.
SpVg Brakel (Auf) 2836 46
7.
SC Vlotho (Auf) 274 45
8.
Schloß Holte 27-1 43
9. SC Peckeloh 282 40
10. Eidinghausen 28-12 36
11. Lippspringe 272 35
12. SV Avenwedde 27-25 28
13. FC Kaunitz (Auf) 27-29 26
14. Maaslingen 24-8 25
15. RW Mastholte 27-25 25
16. Hövelhof SV 27-18 22
17. Suryoye Pad. 27-86 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga St. 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Mittwoch, 10. Mai
Spieltag 23
- Playlist
  Maaslingen - VfL Theesen
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  Hövelhof SV - Lippspringe
Donnerstag, 04. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Maaslingen - Fichte Biele
Sonntag, 30. April
Spieltag 30
- Playlist
  VfL Theesen - Hövelhof SV
Sonntag, 23. April
Spieltag 29
- Playlist
  SC Vlotho - VfL Theesen
  Hövelhof SV - SC Peckeloh
Montag, 17. April
Spieltag 28
- Playlist
  VfL Theesen - Suryoye Pad.
  SC Peckeloh - SC Vlotho
  Fichte Biele - TuS Tengern
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27
- Playlist
  TuS Tengern - Schloß Holte
  SC Vlotho - SpVg Brakel
  SV Avenwedde - VfL Theesen
Sonntag, 09. April
Spieltag 26
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg. Steinh
  SpVg Brakel - Suryoye Pad.
  SC Verl II - Hövelhof SV
  RW Mastholte - TuS Tengern
Mittwoch, 05. April
Spieltag 21
- Playlist
  TuS Tengern - FC Kaunitz
Sonntag, 02. April
Spieltag 25
- Playlist
  Eidinghausen - VfL Theesen
  TuS Tengern - Lippspringe
  Fichte Biele - Schloß Holte
  SpVg. Steinh - SC Peckeloh
Donnerstag, 30. März
Spieltag 16
- Playlist
  TuS Tengern - SV Avenwedde
Sonntag, 26. März
Spieltag 24
- Playlist
  VfL Theesen - TuS Tengern
  SpVg Brakel - SpVg. Steinh
  Hövelhof SV - SC Vlotho
  RW Mastholte - Fichte Biele
Sonntag, 19. März
Spieltag 23
- Playlist
  Lippspringe - Fichte Biele
  Suryoye Pad. - Hövelhof SV
  SpVg. Steinh - FC Kaunitz
  TuS Tengern - SC Peckeloh
Donnerstag, 16. März
Spieltag 19
- Playlist
  TuS Tengern - Hövelhof SV
Sonntag, 12. März
Spieltag 22
- Playlist
  SpVg Brakel - TuS Tengern
  Hövelhof SV - SV Avenwedde
  VfL Theesen - Fichte Biele
Sonntag, 05. März
Spieltag 21
- Playlist
  Schloß Holte - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - Hövelhof SV
  Fichte Biele - SC Peckeloh
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  SpVg Brakel - Fichte Biele
  SC Verl II - TuS Tengern
  Hövelhof SV - Eidinghausen
Sonntag, 12. Februar
Spieltag 19
- Playlist
  Lippspringe - VfL Theesen
  Fichte Biele - FC Kaunitz
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 17
- Playlist
  Hövelhof SV - Fichte Biele
Donnerstag, 08. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  SC Verl II - Lippspringe
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 16
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg Brakel
Sonntag, 27. November
Spieltag 15
- Playlist
  FC Kaunitz - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - TuS Tengern
  Hövelhof SV - RW Mastholte
Samstag, 19. November
Spieltag 18
- Playlist
  SC Peckeloh - Lippspringe
  SpVg Brakel - RW Mastholte
  FC Kaunitz - Schloß Holte
  SC Verl II - Fichte Biele
  Hövelhof SV - Maaslingen
Sonntag, 13. November
Spieltag 14
- Playlist
  Lippspringe - Hövelhof SV
  VfL Theesen - SC Verl II
  TuS Tengern - Eidinghausen
Sonntag, 06. November
Spieltag 13
- Playlist
  Hövelhof SV - VfL Theesen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  VfL Theesen - SC Vlotho
  Fichte Biele - Eidinghausen
Samstag, 29. Oktober
  Maaslingen - TuS Tengern
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  Suryoye Pad. - VfL Theesen
  TuS Tengern - Fichte Biele
Donnerstag, 20. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Lippspringe - TuS Tengern
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  VfL Theesen - SV Avenwedde
  Fichte Biele - Maaslingen
  SpVg Brakel - SC Vlotho
Samstag, 15. Oktober
  Schloß Holte - TuS Tengern
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SpVg. Steinh - VfL Theesen
  Hövelhof SV - SC Verl II
  TuS Tengern - RW Mastholte
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  VfL Theesen - Eidinghausen
Samstag, 01. Oktober
  Schloß Holte - Fichte Biele
  SC Peckeloh - SpVg. Steinh
Mittwoch, 28. September
Spieltag 4
- Playlist
  Hövelhof SV - SpVg. Steinh
Sonntag, 25. September
Spieltag 7
- Playlist
  Fichte Biele - RW Mastholte
  TuS Tengern - VfL Theesen
Donnerstag, 22. September
Spieltag 4
- Playlist
  SC Verl II - Eidinghausen
Sonntag, 18. September
Spieltag 6
- Playlist
  VfL Theesen - Maaslingen
  Hövelhof SV - Suryoye Pad.
  SC Peckeloh - TuS Tengern
Sonntag, 11. September
Spieltag 5
- Playlist
  Fichte Biele - VfL Theesen
  TuS Tengern - SpVg Brakel
Sonntag, 04. September
Spieltag 4
- Playlist
  VfL Theesen - Schloß Holte
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  TuS Tengern - SC Verl II
Sonntag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  VfL Theesen - Lippspringe
  Hövelhof SV - TuS Tengern
  SC Verl II - Maaslingen
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  TuS Tengern - SC Vlotho
Samstag, 13. August
  SpVg. Steinh - SV Avenwedde
Wechselbörse
Matic Vidoje Vidoje Matic
FC Gütersloh 2000
SpVg. Steinhagen
Freyermuth Matthias Matthias Freyermuth
TuS Jöllenbeck II
SpVg. Steinhagen
Gecim Aytug Aytug Gecim
VfL Theesen
SpVg. Steinhagen
Özel Muhammet Ali Muhammet Ali Özel
FC Türk Sport Bielefeld
SpVg. Steinhagen
Soethe Philippe Philippe Soethe
SV Dringenberg
BV Bad Lippspringe
Gorji Peyman Peyman Gorji
SC GW Paderborn
BV Bad Lippspringe
Narusevicius Rytis Rytis Narusevicius
Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
als Trainer
zur Wechselbörse