FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Staffel 1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Fichte Biele (Ab) 2239 57
2. SC Verl II 2124 46
3.
SpVg. Steinh 2225 44
4.
VfL Theesen (Ab) 2030 42
5. SC Vlotho (Auf) 217 36
6. Schloß Holte 222 36
7.
TuS Tengern 2015 34
8.
SpVg Brakel (Auf) 2216 33
9.
SC Peckeloh 222 32
10. Eidinghausen 22-15 25
11. Lippspringe 21-6 22
12. Maaslingen 20-7 22
13. FC Kaunitz (Auf) 21-20 22
14. RW Mastholte 21-18 21
15. SV Avenwedde 20-21 21
16. Hövelhof SV 22-19 16
17. Suryoye Pad. 21-54 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga St. 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Donnerstag, 04. Mai
Spieltag 23
- Playlist
  Maaslingen - VfL Theesen
Sonntag, 23. April
Spieltag 29
- Playlist
  Eidinghausen - Fichte Biele
Montag, 17. April
Spieltag 28
- Playlist
  Fichte Biele - TuS Tengern
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27
- Playlist
  Maaslingen - Fichte Biele
  Hövelhof SV - FC Kaunitz
Sonntag, 09. April
Spieltag 26
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg. Steinh
Mittwoch, 05. April
Spieltag 21
- Playlist
  TuS Tengern - FC Kaunitz
Sonntag, 02. April
Spieltag 25
- Playlist
  Eidinghausen - VfL Theesen
  Fichte Biele - Schloß Holte
Sonntag, 26. Mrz
Spieltag 24
- Playlist
  RW Mastholte - Fichte Biele
  VfL Theesen - TuS Tengern
  Hövelhof SV - SC Vlotho
Sonntag, 19. Mrz
Spieltag 23
- Playlist
  Lippspringe - Fichte Biele
  Suryoye Pad. - Hövelhof SV
  SpVg. Steinh - FC Kaunitz
  TuS Tengern - SC Peckeloh
Donnerstag, 16. Mrz
Spieltag 19
- Playlist
  TuS Tengern - Hövelhof SV
Sonntag, 12. Mrz
Spieltag 22
- Playlist
  SpVg Brakel - TuS Tengern
  Hövelhof SV - SV Avenwedde
  VfL Theesen - Fichte Biele
Sonntag, 05. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Schloß Holte - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - Hövelhof SV
  Fichte Biele - SC Peckeloh
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  SpVg Brakel - Fichte Biele
  SC Verl II - TuS Tengern
  Hövelhof SV - Eidinghausen
Sonntag, 12. Februar
Spieltag 19
- Playlist
  Lippspringe - VfL Theesen
  Fichte Biele - FC Kaunitz
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 17
- Playlist
  Hövelhof SV - Fichte Biele
Donnerstag, 08. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  SC Verl II - Lippspringe
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 16
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg Brakel
Sonntag, 27. November
Spieltag 15
- Playlist
  FC Kaunitz - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - TuS Tengern
  Hövelhof SV - RW Mastholte
Samstag, 19. November
Spieltag 18
- Playlist
  SC Peckeloh - Lippspringe
  SpVg Brakel - RW Mastholte
  FC Kaunitz - Schloß Holte
  SC Verl II - Fichte Biele
  Hövelhof SV - Maaslingen
Sonntag, 13. November
Spieltag 14
- Playlist
  Lippspringe - Hövelhof SV
  VfL Theesen - SC Verl II
  TuS Tengern - Eidinghausen
Sonntag, 06. November
Spieltag 13
- Playlist
  Hövelhof SV - VfL Theesen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  VfL Theesen - SC Vlotho
  Fichte Biele - Eidinghausen
Samstag, 29. Oktober
  Maaslingen - TuS Tengern
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  Suryoye Pad. - VfL Theesen
  TuS Tengern - Fichte Biele
Donnerstag, 20. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Lippspringe - TuS Tengern
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  VfL Theesen - SV Avenwedde
  Fichte Biele - Maaslingen
  SpVg Brakel - SC Vlotho
Samstag, 15. Oktober
  Schloß Holte - TuS Tengern
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SpVg. Steinh - VfL Theesen
  Hövelhof SV - SC Verl II
  TuS Tengern - RW Mastholte
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  VfL Theesen - Eidinghausen
Samstag, 01. Oktober
  Schloß Holte - Fichte Biele
  SC Peckeloh - SpVg. Steinh
Mittwoch, 28. September
Spieltag 4
- Playlist
  Hövelhof SV - SpVg. Steinh
Sonntag, 25. September
Spieltag 7
- Playlist
  Fichte Biele - RW Mastholte
  TuS Tengern - VfL Theesen
Donnerstag, 22. September
Spieltag 4
- Playlist
  SC Verl II - Eidinghausen
Sonntag, 18. September
Spieltag 6
- Playlist
  VfL Theesen - Maaslingen
  Hövelhof SV - Suryoye Pad.
  SC Peckeloh - TuS Tengern
Sonntag, 11. September
Spieltag 5
- Playlist
  Fichte Biele - VfL Theesen
  TuS Tengern - SpVg Brakel
Sonntag, 04. September
Spieltag 4
- Playlist
  VfL Theesen - Schloß Holte
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  TuS Tengern - SC Verl II
Sonntag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  VfL Theesen - Lippspringe
  Hövelhof SV - TuS Tengern
  SC Verl II - Maaslingen
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  TuS Tengern - SC Vlotho
Samstag, 13. August
  SpVg. Steinh - SV Avenwedde
Wechselbörse
Kowallek Ralf Ralf Kowallek
Suryoye Paderborn
FC Kaunitz
als Trainer
Farho Tingazar Tingazar Farho
Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
Dobrott Christian Christian Dobrott
FC Dahl/Dörenhagen
Hövelhofer SV
Ring Kevin Kevin Ring
SV 21 Steinheim
SpVg Brakel
als Co-Trainer
Yula Atila Atila Yula
FC Türk Sport Bielefeld
SV Avenwedde
Baehr Eike Eike Baehr
TSV Oerlinghausen
VfB Schloß Holte
Farrer Leon Leon Farrer
SV Spexard
FC Kaunitz
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.