FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Mitte

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Seebach
3 : 0
Bad Kötzting
Waldkirchen
1 : 1
Donaustauf
Sa.
Ruhmfelden
1 : 1
Etzenricht
ASV Cham
6 : 1
Bad Abbach
Osterhofen
2 : 0
Ettmannsdorf
So.
SV Sorghof
1 : 0
Kareth-Lapp.
SV Fortuna
1 : 4
Gebenbach
Burglengenfe
2 : 0
Hauzenberg
Neukirchen/B
1 : 2
Hutthurm
2. Spieltag
Mi.
Gebenbach
2 : 0
Ruhmfelden
Ettmannsdorf
0 : 2
Burglengenfe
Etzenricht
2 : 3
ASV Cham
Hauzenberg
2 : 0
Waldkirchen
Hutthurm
3 : 2
Seebach
Donaustauf
4 : 0
SV Sorghof
Bad Kötzting
0 : 1
Osterhofen
Kareth-Lapp.
3 : 3
SV Fortuna
Bad Abbach
1 : 0
Neukirchen/B
3. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
2 : 3
Donaustauf
Sa.
ASV Cham
1 : 3
Gebenbach
Osterhofen
1 : 2
Hutthurm
Bad Abbach
3 : 0
Etzenricht
Waldkirchen
2 : 1
Ettmannsdorf
SV Sorghof
4 : 0
Hauzenberg
Ruhmfelden
4 : 0
Kareth-Lapp.
So.
Burglengenfe
0 : 3
Bad Kötzting
Neukirchen/B
2 : 2
Seebach
4. Spieltag
Fr.
Seebach
3 : 1
Osterhofen
Hutthurm
1 : 1
Burglengenfe
Hauzenberg
0 : 1
SV Fortuna
Kareth-Lapp.
0 : 2
ASV Cham
Sa.
Donaustauf
1 : 1
Ruhmfelden
Bad Kötzting
2 : 1
Waldkirchen
Gebenbach
1 : 1
Bad Abbach
Etzenricht
2 : 2
Neukirchen/B
So.
Ettmannsdorf
0 : 1
SV Sorghof
5. Spieltag
Di.
Etzenricht
1 : 0
Gebenbach
Mi.
SV Fortuna
5 : 0
Ettmannsdorf
ASV Cham
2 : 0
Donaustauf
SV Sorghof
0 : 1
Bad Kötzting
Burglengenfe
0 : 0
Seebach
Ruhmfelden
1 : 2
Hauzenberg
Bad Abbach
3 : 0
Kareth-Lapp.
Neukirchen/B
3 : 1
Osterhofen
Waldkirchen
6 : 2
Hutthurm
6. Spieltag
Sa.
Bad Kötzting
5 : 0
SV Fortuna
Donaustauf
1 : 2
Bad Abbach
Osterhofen
0 : 1
Burglengenfe
Gebenbach
5 : 2
Neukirchen/B
Seebach
2 : 1
Waldkirchen
Hutthurm
0 : 1
SV Sorghof
Hauzenberg
1 : 3
ASV Cham
So.
Kareth-Lapp.
3 : 0
Etzenricht
Ettmannsdorf
4 : 0
Ruhmfelden
7. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
5 : 1
Hutthurm
ASV Cham
0 : 0
Ettmannsdorf
Sa.
Ruhmfelden
0 : 0
Bad Kötzting
Etzenricht
1 : 3
Donaustauf
Bad Abbach
1 : 1
Hauzenberg
Gebenbach
0 : 1
Kareth-Lapp.
Waldkirchen
2 : 0
Osterhofen
Neukirchen/B
2 : 1
Burglengenfe
SV Sorghof
1 : 3
Seebach
8. Spieltag
Fr.
Seebach
4 : 4
SV Fortuna
Hutthurm
2 : 1
Ruhmfelden
Sa.
Osterhofen
0 : 0
SV Sorghof
Bad Kötzting
3 : 0
ASV Cham
Donaustauf
1 : 2
Gebenbach
Hauzenberg
2 : 0
Etzenricht
So.
Burglengenfe
1 : 3
Waldkirchen
Kareth-Lapp.
3 : 0
Neukirchen/B
Ettmannsdorf
2 : 1
Bad Abbach
9. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
3 : 2
Osterhofen
ASV Cham
2 : 2
Hutthurm
Kareth-Lapp.
0 : 1
Donaustauf
Sa.
Bad Abbach
0 : 4
Bad Kötzting
Ruhmfelden
0 : 1
Seebach
Gebenbach
0 : 0
Hauzenberg
Etzenricht
3 : 3
Ettmannsdorf
So.
SV Sorghof
1 : 4
Burglengenfe
Neukirchen/B
2 : 4
Waldkirchen
10. Spieltag
Fr.
Seebach
2 : 2
ASV Cham
Hutthurm
0 : 3
Bad Abbach
Sa.
Bad Kötzting
0 : 1
Etzenricht
Donaustauf
2 : 0
Neukirchen/B
Osterhofen
0 : 3
Ruhmfelden
Hauzenberg
3 : 1
Kareth-Lapp.
Ettmannsdorf
1 : 2
Gebenbach
Waldkirchen
2 : 1
SV Sorghof
So.
Burglengenfe
4 : 1
SV Fortuna
11. Spieltag
Do.
SV Fortuna
3 : 1
Waldkirchen
Fr.
Ruhmfelden
1 : 1
Burglengenfe
Kareth-Lapp.
0 : 0
Ettmannsdorf
Sa.
Donaustauf
0 : 3
Hauzenberg
Bad Abbach
3 : 1
Seebach
ASV Cham
0 : 2
Osterhofen
Gebenbach
2 : 0
Bad Kötzting
Etzenricht
3 : 1
Hutthurm
So.
Neukirchen/B
6 : 0
SV Sorghof
12. Spieltag
Fr.
Waldkirchen
4 : 0
Ruhmfelden
Sa.
Hutthurm
1 : 4
Gebenbach
So.
Seebach
1 : 1
Etzenricht
Ettmannsdorf
2 : 3
Donaustauf
SV Sorghof
1 : 4
SV Fortuna
Burglengenfe
6 : 0
ASV Cham
Mi.
Bad Kötzting
1 : 3
Kareth-Lapp.
Mo.
Osterhofen
1 : 1
Bad Abbach
Mi.
Hauzenberg
3 : 2
Neukirchen/B
13. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
3 : 2
Hutthurm
Sa.
ASV Cham
4 : 1
Waldkirchen
Donaustauf
1 : 0
Bad Kötzting
Gebenbach
3 : 1
Seebach
Etzenricht
1 : 3
Osterhofen
Bad Abbach
1 : 1
Burglengenfe
Hauzenberg
2 : 0
Ettmannsdorf
So.
Ruhmfelden
2 : 0
SV Sorghof
Neukirchen/B
2 : 1
SV Fortuna
14. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
2 : 0
Ruhmfelden
Hutthurm
1 : 1
Donaustauf
Sa.
Bad Kötzting
3 : 1
Hauzenberg
Osterhofen
1 : 1
Gebenbach
Waldkirchen
0 : 3
Bad Abbach
So.
Seebach
1 : 1
Kareth-Lapp.
Ettmannsdorf
2 : 2
Neukirchen/B
SV Sorghof
2 : 2
ASV Cham
Burglengenfe
4 : 0
Etzenricht
15. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
3 : 1
Osterhofen
Sa.
Gebenbach
2 : 1
Burglengenfe
Etzenricht
1 : 1
Waldkirchen
Bad Abbach
2 : 1
SV Sorghof
Hauzenberg
1 : 4
Hutthurm
ASV Cham
2 : 0
SV Fortuna
So.
Neukirchen/B
2 : 1
Ruhmfelden
Ettmannsdorf
0 : 4
Bad Kötzting
Mi.
Donaustauf
1 : 1
Seebach
16. Spieltag
Sa.
Neukirchen/B
1 : 1
Bad Kötzting
Ruhmfelden
2 : 2
ASV Cham
Waldkirchen
0 : 4
Gebenbach
Osterhofen
0 : 4
Donaustauf
Hutthurm
0 : 3
Ettmannsdorf
SV Sorghof
1 : 6
Etzenricht
So.
Seebach
1 : 2
Hauzenberg
SV Fortuna
3 : 2
Bad Abbach
Burglengenfe
6 : 0
Kareth-Lapp.
17. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
0 : 0
Waldkirchen
Sa.
Bad Abbach
3 : 0
Ruhmfelden
Donaustauf
0 : 0
Burglengenfe
ASV Cham
2 : 3
Neukirchen/B
Gebenbach
1 : 0
SV Sorghof
Bad Kötzting
2 : 1
Hutthurm
Etzenricht
2 : 2
SV Fortuna
Hauzenberg
1 : 2
Osterhofen
So.
Ettmannsdorf
1 : 0
Seebach
18. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
2 : 1
SV Sorghof
Sa.
Hauzenberg
1 : 1
Burglengenfe
Etzenricht
4 : 2
Ruhmfelden
Bad Kötzting
3 : 0
Seebach
Gebenbach
4 : 0
SV Fortuna
Bad Abbach
0 : 1
ASV Cham
Donaustauf
2 : 1
Waldkirchen
Hutthurm
3 : 1
Neukirchen/B
So.
Ettmannsdorf
2 : 1
Osterhofen
19. Spieltag
Sa.
Ruhmfelden
0 : 2
Gebenbach
ASV Cham
2 : 0
Etzenricht
Osterhofen
2 : 1
Bad Kötzting
Waldkirchen
1 : 1
Hauzenberg
So.
Burglengenfe
0 : 0
Ettmannsdorf
SV Sorghof
0 : 4
Donaustauf
SV Fortuna
1 : 3
Kareth-Lapp.
Neukirchen/B
0 : 3
Bad Abbach
Seebach
2 : 1
Hutthurm
20. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
1 : 2
Ruhmfelden
Sa.
Donaustauf
0 : 0
SV Fortuna
Hauzenberg
4 : 0
SV Sorghof
Gebenbach
2 : 0
ASV Cham
Hutthurm
1 : 2
Osterhofen
So.
Seebach
0 : 2
Neukirchen/B
Ettmannsdorf
1 : 1
Waldkirchen
Mi.
Etzenricht
3 : 1
Bad Abbach
Mo.
Bad Kötzting
Mo. 15:00
Burglengenfe
21. Spieltag
Sa.
ASV Cham
3 : 0
Kareth-Lapp.
Osterhofen
1 : 2
Seebach
Waldkirchen
0 : 0
Bad Kötzting
Ruhmfelden
3 : 3
Donaustauf
So.
Neukirchen/B
3 : 3
Etzenricht
Burglengenfe
1 : 1
Hutthurm
Mo.
Bad Abbach
0 : 2
Gebenbach
Mi.
SV Sorghof
0 : 4
Ettmannsdorf
Mo.
SV Fortuna
Mo. 15:00
Hauzenberg
22. Spieltag
Sa.
Bad Kötzting
4 : 0
SV Sorghof
Hutthurm
1 : 1
Waldkirchen
Gebenbach
0 : 4
Etzenricht
Kareth-Lapp.
3 : 2
Bad Abbach
Ettmannsdorf
1 : 1
SV Fortuna
Hauzenberg
3 : 0
Ruhmfelden
So.
Seebach
0 : 1
Burglengenfe
Mi.
Donaustauf
0 : 2
ASV Cham
Mo.
Osterhofen
1 : 0
Neukirchen/B
23. Spieltag
Sa.
ASV Cham
5 : 1
Hauzenberg
Etzenricht
0 : 0
Kareth-Lapp.
Waldkirchen
2 : 2
Seebach
Neukirchen/B
1 : 1
Gebenbach
Ruhmfelden
1 : 4
Ettmannsdorf
So.
Burglengenfe
7 : 0
Osterhofen
Mi.
SV Fortuna
1 : 1
Bad Kötzting
Bad Abbach
Mi. 18:30
Donaustauf
SV Sorghof
10.05.
Hutthurm
24. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
1 : 2
Gebenbach
Hutthurm
0 : 2
SV Fortuna
Sa.
Donaustauf
2 : 0
Etzenricht
Hauzenberg
1 : 2
Bad Abbach
Bad Kötzting
2 : 1
Ruhmfelden
So.
Seebach
1 : 3
SV Sorghof
Ettmannsdorf
1 : 0
ASV Cham
Burglengenfe
2 : 1
Neukirchen/B
Mi.
Osterhofen
0 : 0
Waldkirchen
25. Spieltag
Sa.
Ruhmfelden
1 : 3
Hutthurm
Bad Abbach
2 : 3
Ettmannsdorf
Etzenricht
2 : 2
Hauzenberg
Gebenbach
1 : 2
Donaustauf
ASV Cham
2 : 1
Bad Kötzting
Waldkirchen
1 : 0
Burglengenfe
So.
Neukirchen/B
2 : 2
Kareth-Lapp.
Mo.
SV Fortuna
3 : 1
Seebach
SV Sorghof
Mo. 15:00
Osterhofen
26. Spieltag
Fr.
Hutthurm
1 : 0
ASV Cham
Sa.
Donaustauf
3 : 2
Kareth-Lapp.
Bad Kötzting
0 : 2
Bad Abbach
Osterhofen
0 : 1
SV Fortuna
Hauzenberg
1 : 2
Gebenbach
Waldkirchen
2 : 1
Neukirchen/B
So.
Seebach
0 : 0
Ruhmfelden
Ettmannsdorf
1 : 0
Etzenricht
Burglengenfe
3 : 0
SV Sorghof
27. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
3 : 0
Burglengenfe
Kareth-Lapp.
3 : 2
Hauzenberg
Sa.
Ruhmfelden
0 : 2
Osterhofen
Bad Abbach
1 : 5
Hutthurm
Etzenricht
2 : 3
Bad Kötzting
Neukirchen/B
3 : 2
Donaustauf
Gebenbach
0 : 0
Ettmannsdorf
ASV Cham
3 : 0
Seebach
So.
SV Sorghof
0 : 0
Waldkirchen
28. Spieltag
Sa.
Bad Kötzting
1 : 0
Gebenbach
Osterhofen
2 : 0
ASV Cham
SV Sorghof
0 : 2
Neukirchen/B
Hutthurm
2 : 4
Etzenricht
Hauzenberg
0 : 2
Donaustauf
Waldkirchen
0 : 1
SV Fortuna
So.
Seebach
3 : 0
Bad Abbach
Ettmannsdorf
2 : 0
Kareth-Lapp.
Burglengenfe
3 : 1
Ruhmfelden
29. Spieltag
Do.
Kareth-Lapp.
1 : 5
Bad Kötzting
Sa.
Ruhmfelden
0 : 2
Waldkirchen
Donaustauf
2 : 0
Ettmannsdorf
Neukirchen/B
1 : 0
Hauzenberg
SV Fortuna
4 : 0
SV Sorghof
Etzenricht
2 : 1
Seebach
Gebenbach
2 : 0
Hutthurm
ASV Cham
0 : 0
Burglengenfe
Bad Abbach
2 : 0
Osterhofen
30. Spieltag
Fr.
Hutthurm
3 : 1
Kareth-Lapp.
Sa.
Bad Kötzting
3 : 2
Donaustauf
Osterhofen
0 : 1
Etzenricht
Waldkirchen
2 : 1
ASV Cham
So.
Seebach
1 : 4
Gebenbach
SV Fortuna
5 : 1
Neukirchen/B
SV Sorghof
2 : 2
Ruhmfelden
Ettmannsdorf
1 : 1
Hauzenberg
Burglengenfe
0 : 0
Bad Abbach
31. Spieltag
Fr.
Etzenricht
4 : 2
Burglengenfe
Kareth-Lapp.
3 : 0
Seebach
Sa.
Ruhmfelden
0 : 2
SV Fortuna
Donaustauf
1 : 0
Hutthurm
ASV Cham
4 : 0
SV Sorghof
Hauzenberg
3 : 0
Bad Kötzting
Bad Abbach
2 : 1
Waldkirchen
Gebenbach
5 : 2
Osterhofen
So.
Neukirchen/B
15:00
Ettmannsdorf
32. Spieltag
Fr.
SV Fortuna
05.05.
ASV Cham
Hutthurm
05.05.
Hauzenberg
Sa.
Bad Kötzting
06.05.
Ettmannsdorf
Osterhofen
06.05.
Kareth-Lapp.
Ruhmfelden
06.05.
Neukirchen/B
Waldkirchen
06.05.
Etzenricht
So.
Seebach
07.05.
Donaustauf
SV Sorghof
07.05.
Bad Abbach
Burglengenfe
07.05.
Gebenbach
33. Spieltag
Sa.
Donaustauf
13.05.
Osterhofen
Etzenricht
13.05.
SV Sorghof
Bad Kötzting
13.05.
Neukirchen/B
Hauzenberg
13.05.
Seebach
Gebenbach
13.05.
Waldkirchen
ASV Cham
13.05.
Ruhmfelden
Ettmannsdorf
13.05.
Hutthurm
Kareth-Lapp.
13.05.
Burglengenfe
Bad Abbach
13.05.
SV Fortuna
34. Spieltag
Ruhmfelden
20.05.
Bad Abbach
Waldkirchen
20.05.
Kareth-Lapp.
Seebach
20.05.
Ettmannsdorf
Neukirchen/B
20.05.
ASV Cham
SV Sorghof
20.05.
Gebenbach
Osterhofen
20.05.
Hauzenberg
SV Fortuna
20.05.
Etzenricht
Burglengenfe
20.05.
Donaustauf
Hutthurm
20.05.
Bad Kötzting
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gebenbach 3137 68
2. Donaustauf (Auf) 3019 55
3.
SV Fortuna 3017 54
4.
Bad Kötzting 3022 52
5.
ASV Cham 3116 51
6.
Burglengenfe (Ab) 3028 49
7. Bad Abbach 304 47
8. Waldkirchen 312 43
9. Ettmannsdorf 301 42
10. Etzenricht 310 42
11.
Hauzenberg 30-1 39
12.
Kareth-Lapp. 31-13 39
13.
Neukirchen/B (Auf) 30-7 37
14. Hutthurm 30-13 35
15. Osterhofen 30-19 34
16. Seebach (Auf) 31-13 33
17. Ruhmfelden (Ab) 31-30 20
18. SV Sorghof (Auf) 29-50 19
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Verletzungen
Markus Huber
Osterhofen

Muskelverl.
Siegfried Ludwig
Kareth-Lapp.

Muskelfaserriss
Tim Erfen
Donaustauf

Muskelfaserriss
Jakub Süsser
Bad Kötzting

Muskelverl.
Maximilian Nimsch
Ettmannsdorf

Muskelverl.
Dominik Schmöller
Waldkirchen

Muskelverl.
Alexander Grünberger
Hutthurm

Muskelverl.
Dominik Schwarz
Hutthurm

Muskelverl.
Fabian Scholz
Osterhofen

Krankheit
Philipp Zellner
Osterhofen

Knieprobleme
Christian Ranzinger
ASV Cham

Knieverl.
Waldemar Wagner
Seebach

Muskelverl.
Thomas Saller
Osterhofen

Muskelverl.
Sebastian Killinger
Osterhofen

Muskelverl.
Serkan Sönmez
SV Fortuna

Muskelfaserriss
Cengiz Izmire
Gebenbach

Sprunggelenksverl.
Benjamin Baumgartner
Seebach

Fußverl.
Marco Thurnherr
Seebach

Knieverl.
Lukas Hutta
Hauzenberg

Sprunggelenksverl.
Benedikt Obermüller
Hauzenberg

Knieverl.
Maximilian Gegenfurtner
Bad Kötzting

Meniskusverl.
Florian Frisch
Bad Kötzting

Kreuzbandriss
Johannes Wittenzellner
Osterhofen

Muskelfaserriss
Daniel Ranzinger
Hauzenberg

Muskelverl.
Sebastian Schöppl
Bad Abbach

Meniskusverl.
Mario Strahberger
Waldkirchen

Knieverl.
Martin Vesenjak
ASV Cham

Achillessehnenbeschwerden
Thomas Rachner
Kareth-Lapp.

Schulterverl.
Thomas Hötzl
Hutthurm

Achillessehnenbeschwerden
Maximilian Vogl
Kareth-Lapp.

Kreuzbandriss
Harry Gittel
SV Sorghof

Knieverl.
Dominik Knoll
Burglengenfe

Leistenverl.
John Schihada
Burglengenfe

Meniskusverl.
Michael Wich
ASV Cham

Mittelfußbruch
Marco Faltermeier
ASV Cham

Schambeinentzündung
Fabian Hirz
Hutthurm

Knöchelverl.
Martin Kügler
Gebenbach

Knieverl.
Stefan Wittenzellner
Ruhmfelden

Syndesmosebandriss
Stefan Früchtl
Ruhmfelden

Bänderriss
Stefan Glötzl
Kareth-Lapp.

Achillessehnenriss
Michael Breu
Neukirchen/B

Kreuzbandriss
Philipp Rettig
Ettmannsdorf

Meniskusverl.
Bastian Kilger
Ruhmfelden

Kreuzbandriss
Sebastian Bugl
Ruhmfelden

Knieverl.
Filip Trantina
Bad Kötzting

Knieverl.
Sebastian Maul
SV Sorghof

Kreuzbandriss
Stefan Mandl
Osterhofen

Kreuzbandriss
Patrick Walzel
SV Sorghof

Kreuzbandriss
Daniel Massinger
Kareth-Lapp.

Knieverl.
alle Verletzungen anzeigen