FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

21 TrainerS S U N T P PpS
1. Michael Storch Storch,
Michael
FSV 06 Ohratal3 3 0 0 11:7 9 3,00
2. Andreas Herzberg Herzberg,
Andreas
SG SV Borsch 192519 15 3 1 56:9 48 2,53
3. Ronny Röhr Röhr,
Ronny (34)
1. FC Sonneberg19 15 2 2 57:19 47 2,47
4. Jan Thimm Thimm,
Jan (53)*
FSV 06 Ohratal14 9 2 3 41:14 29 2,07
5. Mario Lochmann Lochmann,
Mario ()
FSV Eintracht Hildburghausen19 10 4 5 58:31 34 1,79
6. Daniel Meyer Meyer,
Daniel
SG SV 08 Steinach19 10 2 7 47:44 32 1,68
7. Frank Dreilich Dreilich,
Frank ()
SG SV 08 Steinach19 10 2 7 47:44 32 1,68
8. Christoph Schönau Schönau,
Christoph
FSV Waltershausen19 9 3 7 45:40 30 1,58
9. Stefan Koch Koch,
Stefan ()
FSV Waltershausen19 9 3 7 45:40 30 1,58
10. Mike Beßler Beßler,
Mike ()
VfL Meiningen18 8 4 6 30:23 28 1,56
11. Daniel Brandt Brandt,
Daniel
FSV 04 Viernau19 8 5 6 31:26 29 1,53
12. Lars Müller Müller,
Lars (36)
1. Suhler SV18 8 3 7 39:29 27 1,50
13. Daniel Hlawatschek Hlawatschek,
Daniel
SV Wacker Bad Salzungen18 7 5 6 42:38 26 1,44
14. Jürgen Heun Heun,
Jürgen ()
SG SpVgg Siebleben 0618 4 6 8 33:43 18 1,00
15. Andy Möller Möller,
Andy
SG RSV Fortuna Kaltennordheim3 1 0 2 2:4 3 1,00
16. Mike Noack Noack,
Mike (46)
SG Herpfer SV18 4 5 9 23:36 17 0,94
17. Ronny Pfeiffer Pfeiffer,
Ronny ()
Hainaer SV14 3 2 9 16:36 11 0,79
18. Arndt Nelke Nelke,
Arndt ()
FV Inselberg Brotterode19 3 4 12 21:52 13 0,68
19. Reinhardt Stopfel Stopfel,
Reinhardt ()*
SG RSV Fortuna Kaltennordheim14 1 3 10 18:39 6 0,43
20. Manfred Hummel Hummel,
Manfred
Hainaer SV15 2 0 13 13:50 6 0,40
21. Tilo Arnhold Arnhold,
Tilo ()
SG Milz/Eicha19 1 3 15 15:78 6 0,32
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG SV Borsch (Ab) 1947 48
2. Sonneberg 1938 47
3. FSV Ohratal 1834 41
4. Hildburghaus 1927 34
5.
Steinach 193 32
6.
FSV Waltersh (Auf) 195 30
7.
FSV Viernau 195 29
8. Meiningen (Auf) 187 28
9. 1. Suhler SV 1810 27
10. Salzungen 184 26
11. Herpfer SV 19-11 20
12. Siebleben 19-15 18
13. Brotterode 19-31 13
14. Hainaer SV 19-37 11
15. SG Fortuna 17-23 9
16. Milz/Eicha (Auf) 19-63 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Karl Tobias Tobias Karl
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
1. FC Sonneberg
Müller Christoph Christoph Müller
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
1. FC Sonneberg
Verworner Martin Martin Verworner
SV Dietzhausen
FSV 04 Viernau
Alt Franz-Erich Franz-Erich Alt
SG SpVgg Siebleben 06
FSV 06 Ohratal
Ebardt Dominik Dominik Ebardt
SG SC Großengottern
FSV 06 Ohratal
Dobranowski Andrej Andrej Dobranowski
SG SC Großengottern
FSV 06 Ohratal
Jung Marty Marty Jung
FV Inselberg Brotterode
FSV 06 Ohratal
zur Wechselbörse