FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Brotterode
06.08.
Gospenroda
SG SV Borsch
06.08.
Steinach
Trusetal
06.08.
51 Sonneberg
Sonneberg
06.08.
Salzungen
Hildburgh.
06.08.
1. Suhler SV
FSV Waltersh
06.08.
Siebleben
SG Fortuna
06.08.
Meiningen
Herpfer SV
06.08.
FSV Viernau
2. Spieltag
Sa.
Salzungen
19.08.
Trusetal
1. Suhler SV
19.08.
SG SV Borsch
Steinach
19.08.
Herpfer SV
So.
FSV Viernau
20.08.
FSV Waltersh
Siebleben
20.08.
Sonneberg
Gospenroda
20.08.
SG Fortuna
51 Sonneberg
20.08.
Brotterode
Meiningen
20.08.
Hildburgh.
3. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
26.08.
Steinach
Salzungen
26.08.
Siebleben
Sonneberg
26.08.
FSV Viernau
So.
SG SV Borsch
27.08.
Meiningen
Hildburgh.
27.08.
Gospenroda
SG Fortuna
27.08.
51 Sonneberg
Trusetal
27.08.
Brotterode
Herpfer SV
27.08.
1. Suhler SV
4. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
09.09.
Hildburgh.
1. Suhler SV
09.09.
FSV Waltersh
Steinach
09.09.
Sonneberg
So.
FSV Viernau
10.09.
Salzungen
Siebleben
10.09.
Trusetal
Gospenroda
10.09.
SG SV Borsch
Brotterode
10.09.
SG Fortuna
Meiningen
10.09.
Herpfer SV
5. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
16.09.
Meiningen
Salzungen
16.09.
Steinach
Sonneberg
16.09.
1. Suhler SV
So.
Hildburgh.
17.09.
Brotterode
Trusetal
17.09.
SG Fortuna
Siebleben
17.09.
FSV Viernau
Herpfer SV
17.09.
Gospenroda
SG SV Borsch
17.09.
51 Sonneberg
6. Spieltag
Fr.
FSV Viernau
22.09.
Trusetal
Sa.
Steinach
23.09.
Siebleben
51 Sonneberg
23.09.
Herpfer SV
1. Suhler SV
23.09.
Salzungen
So.
Meiningen
24.09.
Sonneberg
SG Fortuna
24.09.
Hildburgh.
Brotterode
24.09.
SG SV Borsch
Gospenroda
24.09.
FSV Waltersh
7. Spieltag
Sa.
Sonneberg
30.09.
Gospenroda
FSV Waltersh
30.09.
51 Sonneberg
SG SV Borsch
30.09.
SG Fortuna
Salzungen
30.09.
Meiningen
So.
FSV Viernau
01.10.
Steinach
Siebleben
01.10.
1. Suhler SV
Trusetal
01.10.
Hildburgh.
Herpfer SV
01.10.
Brotterode
8. Spieltag
Di.
SG Fortuna
03.10.
Herpfer SV
1. Suhler SV
03.10.
FSV Viernau
Brotterode
03.10.
FSV Waltersh
Steinach
03.10.
Trusetal
Gospenroda
03.10.
Salzungen
51 Sonneberg
03.10.
Sonneberg
Hildburgh.
03.10.
SG SV Borsch
Meiningen
03.10.
Siebleben
9. Spieltag
Sa.
Salzungen
14.10.
51 Sonneberg
FSV Waltersh
14.10.
SG Fortuna
Sonneberg
14.10.
Brotterode
Herpfer SV
14.10.
Hildburgh.
Steinach
14.10.
1. Suhler SV
So.
FSV Viernau
15.10.
Meiningen
Siebleben
15.10.
Gospenroda
Trusetal
15.10.
SG SV Borsch
10. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
21.10.
Trusetal
51 Sonneberg
21.10.
Siebleben
So.
Hildburgh.
22.10.
FSV Waltersh
Gospenroda
22.10.
FSV Viernau
SG Fortuna
22.10.
Sonneberg
Meiningen
22.10.
Steinach
Brotterode
22.10.
Salzungen
SG SV Borsch
22.10.
Herpfer SV
11. Spieltag
Sa.
Salzungen
28.10.
SG Fortuna
FSV Waltersh
28.10.
SG SV Borsch
Sonneberg
28.10.
Hildburgh.
1. Suhler SV
28.10.
Meiningen
Steinach
28.10.
Gospenroda
So.
FSV Viernau
29.10.
51 Sonneberg
Siebleben
29.10.
Brotterode
Trusetal
29.10.
Herpfer SV
12. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
04.11.
Steinach
So.
Hildburgh.
05.11.
Salzungen
Meiningen
05.11.
Trusetal
SG Fortuna
05.11.
Siebleben
Herpfer SV
05.11.
FSV Waltersh
Brotterode
05.11.
FSV Viernau
SG SV Borsch
05.11.
Sonneberg
Gospenroda
05.11.
1. Suhler SV
13. Spieltag
Sa.
Sonneberg
11.11.
Herpfer SV
1. Suhler SV
11.11.
51 Sonneberg
Steinach
11.11.
Brotterode
Salzungen
11.11.
SG SV Borsch
So.
FSV Viernau
12.11.
SG Fortuna
Siebleben
12.11.
Hildburgh.
Trusetal
12.11.
FSV Waltersh
Meiningen
12.11.
Gospenroda
14. Spieltag
Sa.
SG Fortuna
18.11.
Steinach
Herpfer SV
18.11.
Salzungen
Brotterode
18.11.
1. Suhler SV
SG SV Borsch
18.11.
Siebleben
Trusetal
18.11.
Gospenroda
51 Sonneberg
18.11.
Meiningen
Hildburgh.
18.11.
FSV Viernau
FSV Waltersh
18.11.
Sonneberg
15. Spieltag
Salzungen
25.11.
FSV Waltersh
Steinach
25.11.
Hildburgh.
Gospenroda
25.11.
51 Sonneberg
Sonneberg
25.11.
Trusetal
FSV Viernau
25.11.
SG SV Borsch
Meiningen
25.11.
Brotterode
Siebleben
25.11.
Herpfer SV
1. Suhler SV
25.11.
SG Fortuna
16. Spieltag
1. Suhler SV
03.03.
Hildburgh.
Salzungen
03.03.
Sonneberg
51 Sonneberg
03.03.
Trusetal
Steinach
03.03.
SG SV Borsch
So.
FSV Viernau
04.03.
Herpfer SV
Meiningen
04.03.
SG Fortuna
Gospenroda
04.03.
Brotterode
Siebleben
04.03.
FSV Waltersh
17. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
10.03.
FSV Viernau
Sonneberg
10.03.
Siebleben
So.
Trusetal
11.03.
Salzungen
Hildburgh.
11.03.
Meiningen
Brotterode
11.03.
51 Sonneberg
SG SV Borsch
11.03.
1. Suhler SV
Herpfer SV
11.03.
Steinach
SG Fortuna
11.03.
Gospenroda
18. Spieltag
Sa.
51 Sonneberg
17.03.
SG Fortuna
Steinach
17.03.
FSV Waltersh
1. Suhler SV
17.03.
Herpfer SV
So.
Gospenroda
18.03.
Hildburgh.
Siebleben
18.03.
Salzungen
Brotterode
18.03.
Trusetal
FSV Viernau
18.03.
Sonneberg
Meiningen
18.03.
SG SV Borsch
19. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
24.03.
1. Suhler SV
Sonneberg
24.03.
Steinach
Salzungen
24.03.
FSV Viernau
So.
SG Fortuna
25.03.
Brotterode
SG SV Borsch
25.03.
Gospenroda
Hildburgh.
25.03.
51 Sonneberg
Herpfer SV
25.03.
Meiningen
Trusetal
25.03.
Siebleben
20. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
07.04.
Sonneberg
51 Sonneberg
07.04.
SG SV Borsch
Steinach
07.04.
Salzungen
So.
Gospenroda
08.04.
Herpfer SV
Brotterode
08.04.
Hildburgh.
SG Fortuna
08.04.
Trusetal
FSV Viernau
08.04.
Siebleben
Meiningen
08.04.
FSV Waltersh
21. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
14.04.
Gospenroda
Sonneberg
14.04.
Meiningen
Salzungen
14.04.
1. Suhler SV
So.
SG SV Borsch
15.04.
Brotterode
Siebleben
15.04.
Steinach
Herpfer SV
15.04.
51 Sonneberg
Trusetal
15.04.
FSV Viernau
Hildburgh.
15.04.
SG Fortuna
22. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
21.04.
Siebleben
51 Sonneberg
21.04.
FSV Waltersh
Steinach
21.04.
FSV Viernau
So.
SG Fortuna
22.04.
SG SV Borsch
Meiningen
22.04.
Salzungen
Hildburgh.
22.04.
Trusetal
Gospenroda
22.04.
Sonneberg
Brotterode
22.04.
Herpfer SV
23. Spieltag
Sa.
Salzungen
28.04.
Gospenroda
FSV Waltersh
28.04.
Brotterode
Sonneberg
28.04.
51 Sonneberg
So.
SG SV Borsch
29.04.
Hildburgh.
Siebleben
29.04.
Meiningen
Herpfer SV
29.04.
SG Fortuna
FSV Viernau
29.04.
1. Suhler SV
Trusetal
29.04.
Steinach
24. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
05.05.
Steinach
51 Sonneberg
05.05.
Salzungen
So.
Meiningen
06.05.
FSV Viernau
SG SV Borsch
06.05.
Trusetal
Gospenroda
06.05.
Siebleben
SG Fortuna
06.05.
FSV Waltersh
Brotterode
06.05.
Sonneberg
Hildburgh.
06.05.
Herpfer SV
25. Spieltag
Sa.
Salzungen
12.05.
Brotterode
Steinach
12.05.
Meiningen
FSV Waltersh
12.05.
Hildburgh.
Sonneberg
12.05.
SG Fortuna
So.
Herpfer SV
13.05.
SG SV Borsch
Siebleben
13.05.
51 Sonneberg
FSV Viernau
13.05.
Gospenroda
Trusetal
13.05.
1. Suhler SV
26. Spieltag
Sa.
SG Fortuna
19.05.
Salzungen
Mo.
51 Sonneberg
21.05.
FSV Viernau
SG SV Borsch
21.05.
FSV Waltersh
Brotterode
21.05.
Siebleben
Meiningen
21.05.
1. Suhler SV
Hildburgh.
21.05.
Sonneberg
Gospenroda
21.05.
Steinach
Herpfer SV
21.05.
Trusetal
27. Spieltag
Sa.
Salzungen
26.05.
Hildburgh.
1. Suhler SV
26.05.
Gospenroda
Steinach
26.05.
51 Sonneberg
FSV Waltersh
26.05.
Herpfer SV
Sonneberg
26.05.
SG SV Borsch
So.
Siebleben
27.05.
SG Fortuna
FSV Viernau
27.05.
Brotterode
Trusetal
27.05.
Meiningen
28. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
02.06.
Trusetal
51 Sonneberg
02.06.
1. Suhler SV
So.
Hildburgh.
03.06.
Siebleben
Gospenroda
03.06.
Meiningen
SG SV Borsch
03.06.
Salzungen
Brotterode
03.06.
Steinach
Herpfer SV
03.06.
Sonneberg
SG Fortuna
03.06.
FSV Viernau
29. Spieltag
1. Suhler SV
10.06.
Brotterode
Siebleben
10.06.
SG SV Borsch
Gospenroda
10.06.
Trusetal
Meiningen
10.06.
51 Sonneberg
FSV Viernau
10.06.
Hildburgh.
Sonneberg
10.06.
FSV Waltersh
Steinach
10.06.
SG Fortuna
Salzungen
10.06.
Herpfer SV
30. Spieltag
Sa.
Herpfer SV
16.06.
Siebleben
SG Fortuna
16.06.
1. Suhler SV
FSV Waltersh
16.06.
Salzungen
Hildburgh.
16.06.
Steinach
51 Sonneberg
16.06.
Gospenroda
Trusetal
16.06.
Sonneberg
SG SV Borsch
16.06.
FSV Viernau
Brotterode
16.06.
Meiningen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG SV Borsch 00 0
 
Siebleben 00 0
 
Sonneberg 00 0
 
1. Suhler SV 00 0
 
SG Fortuna 00 0
 
Hildburgh. 00 0
 
Steinach 00 0
 
Herpfer SV 00 0
 
Salzungen 00 0
 
FSV Viernau 00 0
 
Brotterode 00 0
 
Meiningen 00 0
 
FSV Waltersh 00 0
 
51 Sonneberg (Auf) 00 0
 
Trusetal (Auf) 00 0
 
Gospenroda (Auf) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen