FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3 Thüringen

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Meiningen
0 : 0
Hildburghaus
Sa.
FSV Waltersh
4 : 1
FSV Viernau
Steinach
1 : 0
FSV Ohratal
Salzungen
1 : 1
Brotterode
Hainaer SV
2 : 3
1. Suhler SV
So.
Siebleben
3 : 3
Herpfer SV
Milz/Eicha
0 : 3
SG SV Borsch
SG Fortuna
0 : 2
Sonneberg
2. Spieltag
SG SV Borsch
6 : 0
Siebleben
Brotterode
1 : 2
Steinach
Herpfer SV
1 : 2
Meiningen
FSV Ohratal
2 : 0
SG Fortuna
Hildburghaus
7 : 2
Hainaer SV
Sonneberg
3 : 3
FSV Waltersh
1. Suhler SV
3 : 1
Salzungen
FSV Viernau
5 : 1
Milz/Eicha
3. Spieltag
Sa.
Steinach
3 : 2
1. Suhler SV
SG Fortuna
0 : 2
FSV Waltersh
Salzungen
3 : 2
Hildburghaus
Hainaer SV
1 : 4
Herpfer SV
So.
Milz/Eicha
1 : 6
Sonneberg
FSV Ohratal
10 : 1
Brotterode
Meiningen
1 : 2
SG SV Borsch
Siebleben
0 : 3
FSV Viernau
4. Spieltag
Sa.
Sonneberg
7 : 2
Siebleben
1. Suhler SV
0 : 1
FSV Ohratal
FSV Waltersh
4 : 2
Milz/Eicha
So.
Herpfer SV
0 : 3
Salzungen
Hildburghaus
3 : 3
Steinach
FSV Viernau
0 : 0
Meiningen
Brotterode
1 : 0
SG Fortuna
SG SV Borsch
5 : 0
Hainaer SV
5. Spieltag
Sa.
Salzungen
2 : 2
SG SV Borsch
Hainaer SV
0 : 3
FSV Viernau
Steinach
5 : 1
Herpfer SV
So.
Brotterode
0 : 3
1. Suhler SV
SG Fortuna
4 : 0
Milz/Eicha
FSV Ohratal
3 : 3
Hildburghaus
Meiningen
0 : 2
Sonneberg
Siebleben
1 : 4
FSV Waltersh
6. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
1 : 2
Meiningen
Sonneberg
4 : 0
Hainaer SV
FSV Viernau
2 : 2
Salzungen
1. Suhler SV
5 : 1
SG Fortuna
So.
Herpfer SV
0 : 2
FSV Ohratal
Hildburghaus
3 : 0
Brotterode
Milz/Eicha
1 : 7
Siebleben
SG SV Borsch
4 : 0
Steinach
7. Spieltag
Sa.
SG SV Borsch
1 : 1
FSV Ohratal
Meiningen
5 : 0
Milz/Eicha
SG Fortuna
2 : 4
Siebleben
Steinach
1 : 0
FSV Viernau
1. Suhler SV
2 : 1
Hildburghaus
Salzungen
3 : 2
Sonneberg
Brotterode
0 : 2
Herpfer SV
Hainaer SV
2 : 3
FSV Waltersh
8. Spieltag
So.
Herpfer SV
0 : 2
1. Suhler SV
Mo.
Siebleben
1 : 0
Meiningen
Milz/Eicha
0 : 1
Hainaer SV
Sonneberg
1 : 0
Steinach
Hildburghaus
5 : 0
SG Fortuna
So.
SG SV Borsch
6 : 0
Brotterode
Sa.
FSV Viernau
1 : 3
FSV Ohratal
FSV Waltersh
1 : 1
Salzungen
9. Spieltag
Steinach
4 : 6
FSV Waltersh
Salzungen
7 : 0
Milz/Eicha
Hainaer SV
0 : 0
Siebleben
1. Suhler SV
0 : 3
SG SV Borsch
So.
Brotterode
1 : 4
FSV Viernau
FSV Ohratal
0 : 1
Sonneberg
SG Fortuna
2 : 2
Meiningen
Hildburghaus
3 : 1
Herpfer SV
10. Spieltag
Sa.
Herpfer SV
3 : 1
SG Fortuna
FSV Waltersh
4 : 1
FSV Ohratal
Sonneberg
3 : 1
Brotterode
So.
Siebleben
3 : 3
Salzungen
FSV Viernau
0 : 0
1. Suhler SV
Meiningen
4 : 1
Hainaer SV
SG SV Borsch
3 : 0
Hildburghaus
Milz/Eicha
07.05.
Steinach
11. Spieltag
Sa.
Salzungen
0 : 3
Meiningen
1. Suhler SV
4 : 1
Sonneberg
Steinach
0 : 7
Siebleben
So.
Brotterode
4 : 4
FSV Waltersh
SG Fortuna
5 : 5
Hainaer SV
FSV Ohratal
6 : 0
Milz/Eicha
Herpfer SV
0 : 1
SG SV Borsch
Hildburghaus
6 : 0
FSV Viernau
12. Spieltag
Sa.
Sonneberg
5 : 1
Hildburghaus
Hainaer SV
0 : 3
Salzungen
FSV Waltersh
3 : 1
1. Suhler SV
FSV Viernau
0 : 0
Herpfer SV
So.
Meiningen
4 : 2
Steinach
Siebleben
0 : 2
FSV Ohratal
Milz/Eicha
3 : 3
Brotterode
SG SV Borsch
3 : 1
SG Fortuna
13. Spieltag
Sa.
FSV Ohratal
6 : 0
Meiningen
SG SV Borsch
4 : 1
FSV Viernau
Herpfer SV
2 : 2
Sonneberg
1. Suhler SV
2 : 2
Milz/Eicha
Hildburghaus
5 : 1
FSV Waltersh
Steinach
5 : 2
Hainaer SV
So.
SG Fortuna
abg.
Salzungen
Siebleben
2 : 2
Brotterode
14. Spieltag
Sa.
Milz/Eicha
1 : 6
Hildburghaus
FSV Waltersh
1 : 0
Herpfer SV
Salzungen
2 : 4
Steinach
Sonneberg
1 : 0
SG SV Borsch
Hainaer SV
0 : 3
FSV Ohratal
So.
SG Fortuna
0 : 0
FSV Viernau
Meiningen
3 : 0
Brotterode
Siebleben
1 : 1
1. Suhler SV
15. Spieltag
FSV Viernau
1 : 3
Sonneberg
Sa.
Steinach
5 : 2
SG Fortuna
So.
Hildburghaus
3 : 0
Siebleben
Brotterode
1 : 2
Hainaer SV
FSV Ohratal
4 : 2
Salzungen
SG SV Borsch
5 : 1
FSV Waltersh
Sa.
Herpfer SV
1 : 1
Milz/Eicha
1. Suhler SV
abg.
Meiningen
16. Spieltag
Sonneberg
2 : 0
SG Fortuna
1. Suhler SV
0 : 1
Hainaer SV
So.
SG SV Borsch
3 : 0
Milz/Eicha
Brotterode
1 : 2
Salzungen
FSV Viernau
2 : 1
FSV Waltersh
Hildburghaus
1 : 3
Meiningen
FSV Ohratal
4 : 2
Steinach
Herpfer SV
3 : 2
Siebleben
17. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
0 : 1
Sonneberg
Hainaer SV
0 : 3
Hildburghaus
Salzungen
0 : 5
1. Suhler SV
Steinach
1 : 2
Brotterode
So.
Meiningen
0 : 0
Herpfer SV
SG Fortuna
abg.
FSV Ohratal
Milz/Eicha
0 : 4
FSV Viernau
Siebleben
0 : 0
SG SV Borsch
18. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
1 : 3
Steinach
FSV Waltersh
0 : 2
SG Fortuna
Sonneberg
5 : 0
Milz/Eicha
So.
SG SV Borsch
3 : 1
Meiningen
FSV Viernau
3 : 0
Siebleben
Hildburghaus
4 : 2
Salzungen
Brotterode
0 : 1
FSV Ohratal
Herpfer SV
3 : 2
Hainaer SV
19. Spieltag
Sa.
Hainaer SV
Sa. 14:00
SG SV Borsch
Salzungen
Sa. 14:00
Herpfer SV
Steinach
Sa. 14:00
Hildburghaus
So.
Milz/Eicha
So. 14:00
FSV Waltersh
Meiningen
So. 14:00
FSV Viernau
Siebleben
So. 14:00
Sonneberg
FSV Ohratal
So. 14:00
1. Suhler SV
SG Fortuna
So. 14:00
Brotterode
20. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
01.04.
Brotterode
Sonneberg
01.04.
Meiningen
FSV Waltersh
01.04.
Siebleben
So.
FSV Viernau
02.04.
Hainaer SV
Hildburghaus
02.04.
FSV Ohratal
Milz/Eicha
02.04.
SG Fortuna
Herpfer SV
02.04.
Steinach
SG SV Borsch
02.04.
Salzungen
21. Spieltag
Sa.
Salzungen
08.04.
FSV Viernau
Steinach
08.04.
SG SV Borsch
Hainaer SV
08.04.
Sonneberg
So.
Siebleben
09.04.
Milz/Eicha
FSV Ohratal
09.04.
Herpfer SV
Meiningen
09.04.
FSV Waltersh
Brotterode
09.04.
Hildburghaus
SG Fortuna
09.04.
1. Suhler SV
22. Spieltag
Sa.
Sonneberg
15.04.
Salzungen
FSV Waltersh
15.04.
Hainaer SV
So.
Herpfer SV
16.04.
Brotterode
Siebleben
16.04.
SG Fortuna
FSV Ohratal
16.04.
SG SV Borsch
Milz/Eicha
16.04.
Meiningen
FSV Viernau
16.04.
Steinach
Hildburghaus
16.04.
1. Suhler SV
23. Spieltag
Sa.
Steinach
22.04.
Sonneberg
1. Suhler SV
22.04.
Herpfer SV
Hainaer SV
22.04.
Milz/Eicha
Salzungen
22.04.
FSV Waltersh
So.
SG Fortuna
23.04.
Hildburghaus
Meiningen
23.04.
Siebleben
FSV Ohratal
23.04.
FSV Viernau
Brotterode
23.04.
SG SV Borsch
24. Spieltag
Sa.
Sonneberg
29.04.
FSV Ohratal
FSV Waltersh
29.04.
Steinach
So.
Herpfer SV
30.04.
Hildburghaus
Meiningen
30.04.
SG Fortuna
SG SV Borsch
30.04.
1. Suhler SV
Milz/Eicha
30.04.
Salzungen
FSV Viernau
30.04.
Brotterode
Siebleben
30.04.
Hainaer SV
25. Spieltag
Sa.
Steinach
4 : 0
Milz/Eicha
Salzungen
06.05.
Siebleben
1. Suhler SV
06.05.
FSV Viernau
Hainaer SV
06.05.
Meiningen
So.
FSV Ohratal
07.05.
FSV Waltersh
Brotterode
07.05.
Sonneberg
Hildburghaus
07.05.
SG SV Borsch
SG Fortuna
07.05.
Herpfer SV
26. Spieltag
Sa.
FSV Waltersh
13.05.
Brotterode
Hainaer SV
13.05.
SG Fortuna
Sonneberg
13.05.
1. Suhler SV
So.
FSV Viernau
14.05.
Hildburghaus
Milz/Eicha
14.05.
FSV Ohratal
Meiningen
14.05.
Salzungen
Siebleben
14.05.
Steinach
SG SV Borsch
14.05.
Herpfer SV
27. Spieltag
Sa.
1. Suhler SV
20.05.
FSV Waltersh
Steinach
20.05.
Meiningen
Herpfer SV
20.05.
FSV Viernau
Hildburghaus
20.05.
Sonneberg
FSV Ohratal
20.05.
Siebleben
SG Fortuna
20.05.
SG SV Borsch
Brotterode
20.05.
Milz/Eicha
Salzungen
20.05.
Hainaer SV
28. Spieltag
FSV Waltersh
27.05.
Hildburghaus
Hainaer SV
27.05.
Steinach
Salzungen
27.05.
SG Fortuna
Sonneberg
27.05.
Herpfer SV
So.
Milz/Eicha
28.05.
1. Suhler SV
Brotterode
28.05.
Siebleben
Meiningen
28.05.
FSV Ohratal
FSV Viernau
28.05.
SG SV Borsch
29. Spieltag
Herpfer SV
11.06.
FSV Waltersh
Brotterode
11.06.
Meiningen
FSV Viernau
11.06.
SG Fortuna
SG SV Borsch
11.06.
Sonneberg
1. Suhler SV
11.06.
Siebleben
Steinach
11.06.
Salzungen
Hildburghaus
11.06.
Milz/Eicha
FSV Ohratal
11.06.
Hainaer SV
30. Spieltag
Hainaer SV
18.06.
Brotterode
Milz/Eicha
18.06.
Herpfer SV
Salzungen
18.06.
FSV Ohratal
Siebleben
18.06.
Hildburghaus
Sonneberg
18.06.
FSV Viernau
SG Fortuna
18.06.
Steinach
Meiningen
18.06.
1. Suhler SV
FSV Waltersh
18.06.
SG SV Borsch
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG SV Borsch (Ab) 1845 45
2. Sonneberg 1833 44
3. FSV Ohratal 1733 38
4. Hildburghaus 1827 33
5.
Steinach 183 31
6.
FSV Waltersh (Auf) 186 30
7.
Meiningen (Auf) 178 28
8. 1. Suhler SV 1711 27
9. FSV Viernau 184 26
10. Salzungen 170 23
11. Herpfer SV 18-7 20
12. Siebleben 18-10 18
13. Hainaer SV 18-35 11
14. Brotterode 18-33 10
15. SG Fortuna 16-21 9
16. Milz/Eicha (Auf) 18-64 3
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Karl Tobias Tobias Karl
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
1. FC Sonneberg
Müller Christoph Christoph Müller
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
1. FC Sonneberg
Verworner Martin Martin Verworner
SV Dietzhausen
FSV 04 Viernau
Alt Franz-Erich Franz-Erich Alt
SG SpVgg Siebleben 06
FSV 06 Ohratal
Ebardt Dominik Dominik Ebardt
SG SC Großengottern
FSV 06 Ohratal
Dobranowski Andrej Andrej Dobranowski
SG SC Großengottern
FSV 06 Ohratal
Jung Marty Marty Jung
FV Inselberg Brotterode
FSV 06 Ohratal
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.