FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 3

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Spielfeld
LK 3
30. Spieltag
1
Möhring
3
Zöller
1
Schelhorn
4
Salzmann
1
Kerschner
4
Steuding
2
Markert
3
Kraus
1
Gimpel
3
Hoffmann
3
Trabert

Knapp gescheitert:

Lars Frankenberger (Torwart), Sebastian Hamm (Abwehr), Andrej Dobranowski (Mittelfeld), Patrik Hodonsky (Angriff)

Auswertung erfolgte am 20.06.2017 08:07 - Abstimmungen gesamt: 542 - Aufrufe: 4752
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
106 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Christian Schreiber Schreiber,
Christian
SG SpVgg Siebleben 06 Abwehr 26 6
2. Lukas Salzmann Salzmann,
Lukas (21)
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Abwehr 29 4
Lukas Fuchs Fuchs,
Lukas (20)
SG Herpfer SV Angriff 28 4
Philipp Steuding Steuding,
Philipp
FV Inselberg Brotterode Mittelfeld 24 4
Florian Gottwalt Gottwalt,
Florian (31)
FSV Eintracht Hildburghausen Angriff 27 4
6. Andre Gottschalk Gottschalk,
Andre
SG SV 08 Steinach Angriff 26 3
Roberto Trabert Trabert,
Roberto
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Angriff 26 3
Andy Mai Mai,
Andy (24)
Hainaer SV Mittelfeld 28 3
Niklas Kraus Kraus,
Niklas
SG SV Borsch 1925 Mittelfeld 29 3
Veit Zöller Zöller,
Veit (26)
SG Herpfer SV Abwehr 29 3
Enrico Hoffmann Hoffmann,
Enrico
FSV 04 Viernau Angriff 22 3
Lars Frankenberger Frankenberger,
Lars
FSV 06 Ohratal Torwart 24 3
Pascal Böhm Böhm,
Pascal (18)
FSV Waltershausen Torwart 23 3
Michael Damm Damm,
Michael (27)
1. Suhler SV Mittelfeld 19 3
Martin Verworner Verworner,
Martin
FSV 04 Viernau Abwehr 9 3
Martin Schleicher Schleicher,
Martin
FSV Eintracht Hildburghausen Mittelfeld 30 3
Marty Jung Jung,
Marty
FSV 06 Ohratal Angriff 13 3
18. Patrik Gross Gross,
Patrik ()
FV Inselberg Brotterode Abwehr 27 2
Toni Seruneit Seruneit,
Toni
VfL Meiningen Angriff 20 2
Andre Förtsch Förtsch,
Andre (35)
Hainaer SV Torwart 18 2
Dominik Wenke Wenke,
Dominik
SG SV 08 Steinach Abwehr 23 2
Johannes Kraus Kraus,
Johannes
SG SV Borsch 1925 Abwehr 27 2
Jan Möller Möller,
Jan
SG SV 08 Steinach Mittelfeld 25 2
Lucas Braun Braun,
Lucas
FSV Waltershausen Mittelfeld 23 2
Marius Bittorf Bittorf,
Marius
SG SV Borsch 1925 Angriff 22 2
Louis Göhring Göhring,
Louis
1. FC Sonneberg Angriff 29 2
Alexander Orf Orf,
Alexander ()
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 29 2
Pascal Korn Korn,
Pascal (22)
Hainaer SV Mittelfeld 12 2
Marius Böhm Böhm,
Marius (32)
SG Herpfer SV Abwehr 29 2
Tobias Becker Becker,
Tobias (33)
SG SV Borsch 1925 Abwehr 29 2
Philipp Kiebert Kiebert,
Philipp
FSV 06 Ohratal Mittelfeld 23 2
Alexander Mantlik Mantlik,
Alexander (28)
1. Suhler SV Angriff 30 2
Martin Hofmann Hofmann,
Martin
FSV 04 Viernau Mittelfeld 25 2
Tobias Holl Holl,
Tobias
FSV Eintracht Hildburghausen Mittelfeld 22 2
Maximilian Arndt Arndt,
Maximilian
FSV 04 Viernau Angriff 27 2
Michael Jüngling Jüngling,
Michael
FSV 06 Ohratal Mittelfeld 23 2
Sören Lehmann Lehmann,
Sören
SG SpVgg Siebleben 06 Angriff 28 2
Ibrahim El Hajj El Hajj,
Ibrahim
1. Suhler SV Angriff 27 2
Ernst Gorf Gorf,
Ernst (24)
FSV 06 Ohratal Abwehr 24 2
Robert Mentzel Mentzel,
Robert
1. Suhler SV Torwart 27 2
Thomas Markert Markert,
Thomas (28)
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 19 2
Julius Geyling Geyling,
Julius
FSV Eintracht Hildburghausen Torwart 15 2
Daniel Korff Korff,
Daniel
VfL Meiningen Mittelfeld 24 2
Fabian Dorst Dorst,
Fabian
1. FC Sonneberg Mittelfeld 28 2
Christopher Hopf Hopf,
Christopher
SG SV 08 Steinach Angriff 17 2
Andre Langheinrich Langheinrich,
Andre
VfL Meiningen Abwehr 8 2
47. Tim Ehle Ehle,
Tim
1. FC Sonneberg Angriff 24 1
Andy Möller Möller,
Andy
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 7 1
Nico Sesselmann Sesselmann,
Nico
SG SV 08 Steinach Mittelfeld 22 1
Christoph Roemhild Roemhild,
Christoph
SV Wacker Bad Salzungen Mittelfeld 27 1
Marcel Winkler Winkler,
Marcel
1. FC Sonneberg Mittelfeld 30 1
Axel Wendler Wendler,
Axel (21)
SV Wacker Bad Salzungen Mittelfeld 28 1
Marcus Weyer Weyer,
Marcus
VfL Meiningen Mittelfeld 25 1
Martin Gimpel Gimpel,
Martin
SG SV Borsch 1925 Angriff 29 1
Hannes Schreck Schreck,
Hannes
1. FC Sonneberg Mittelfeld 26 1
Daniel Hlawatschek Hlawatschek,
Daniel (32)
SV Wacker Bad Salzungen Abwehr 12 1
Maximilian Floßmann Floßmann,
Maximilian (24)
Hainaer SV Abwehr 22 1
Max Friedrich Friedrich,
Max
VfL Meiningen Mittelfeld 9 1
Sebastian Michel Michel,
Sebastian
1. FC Sonneberg Abwehr 24 1
Stefan Heller Heller,
Stefan ()
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 28 1
Michael Tödtmann Tödtmann,
Michael
FSV 04 Viernau Mittelfeld 28 1
Marcel Schulz Schulz,
Marcel
1. FC Sonneberg Mittelfeld 25 1
Stefan Ditzel Ditzel,
Stefan ()
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 2 1
Steffen Möhring Möhring,
Steffen (28)
SG Herpfer SV Torwart 19 1
Marcel Funk Funk,
Marcel
FSV 04 Viernau Mittelfeld 26 1
Lukas Höfer Höfer,
Lukas (23)
Hainaer SV Abwehr 22 1
Alexander Koch Koch,
Alexander
FSV Waltershausen Mittelfeld 29 1
Maik Wedekind Wedekind,
Maik
FSV 04 Viernau Abwehr 28 1
Christian Ortlepp Ortlepp,
Christian
FSV Waltershausen Mittelfeld 27 1
Jonas Kimpel Kimpel,
Jonas
SG SV Borsch 1925 Mittelfeld 19 1
Philipp Rienecker Rienecker,
Philipp
1. Suhler SV Abwehr 27 1
Daniel Storandt Storandt,
Daniel
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Angriff 22 1
Ben Förste Förste,
Ben
1. Suhler SV Angriff 21 1
Stefan Heinrich Heinrich,
Stefan
FSV Eintracht Hildburghausen Abwehr 27 1
Oliver Nier Nier,
Oliver (28)
SG Herpfer SV Mittelfeld 27 1
Robin Schlegelmilch Schlegelmilch,
Robin
FSV 04 Viernau Mittelfeld 19 1
Daniel Eppler Eppler,
Daniel
SG Milz/Eicha Torwart 29 1
Benedikt Schmelz Schmelz,
Benedikt
SG SV Borsch 1925 Angriff 25 1
Johannes Schelhorn Schelhorn,
Johannes
FSV Eintracht Hildburghausen Abwehr 22 1
Nico Baum Baum,
Nico
FSV 06 Ohratal Abwehr 19 1
Udo Endter Endter,
Udo ()
SG Milz/Eicha Abwehr 23 1
Christian Fickel Fickel,
Christian (28)
SG Herpfer SV Mittelfeld 19 1
Andre Reß Reß,
Andre
SG Milz/Eicha Abwehr 24 1
Paul Brumme Brumme,
Paul
1. Suhler SV Mittelfeld 11 1
Kevin Ullrich Ullrich,
Kevin
FSV Eintracht Hildburghausen Angriff 12 1
Julian Michael Heß Heß,
Julian Michael (19)
SG Herpfer SV Angriff 9 1
Stephan Kubirske Kubirske,
Stephan (29)
FSV 06 Ohratal Abwehr 23 1
Dominik Eppler Eppler,
Dominik ()
SG Milz/Eicha Angriff 25 1
Alexander König König,
Alexander
SG SpVgg Siebleben 06 Mittelfeld 27 1
Tobias Blochberger Blochberger,
Tobias (23)
SV Wacker Bad Salzungen Torwart 26 1
Jan Pastowski Pastowski,
Jan ()
FV Inselberg Brotterode Abwehr 18 1
Sascha Lautensack Lautensack,
Sascha
SG Milz/Eicha Angriff 12 1
Michele Lehmann Lehmann,
Michele
SG SpVgg Siebleben 06 Mittelfeld 27 1
Fritz Altendorf Altendorf,
Fritz (18)
1. Suhler SV Mittelfeld 28 1
Max Andersch Andersch,
Max (19)
FSV Eintracht Hildburghausen Mittelfeld 25 1
Alexander Völker Völker,
Alexander
SV Wacker Bad Salzungen Abwehr 28 1
Steven Reinhold Reinhold,
Steven
FSV 06 Ohratal Angriff 22 1
David Schnauß Schnauß,
David
SG SpVgg Siebleben 06 Angriff 15 1
Justin Frank Frank,
Justin
SV Wacker Bad Salzungen Angriff 19 1
Christian Wehner Wehner,
Christian ()
FV Inselberg Brotterode Mittelfeld 11 1
Elias Herr Herr,
Elias
SG SpVgg Siebleben 06 Abwehr 25 1
Sascha Gobel Gobel,
Sascha (22)
SV Wacker Bad Salzungen Abwehr 23 1
Ladislav Vondracek Vondracek,
Ladislav
FV Inselberg Brotterode Angriff 24 1
Kai Kerschner Kerschner,
Kai
SG RSV Fortuna Kaltennordheim Mittelfeld 15 1
Charlie Seidel Seidel,
Charlie
SV Wacker Bad Salzungen Angriff 23 1
Timo Schenk Schenk,
Timo
FV Inselberg Brotterode Torwart 27 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG SV Borsch (Ab) 3061 71
2. FSV Ohratal 3060 66
3. Sonneberg 3043 66
4. Hildburgh. 3047 63
5. 1. Suhler SV 3018 47
6. FSV Waltersh (Auf) 308 43
7. Meiningen (Auf) 304 43
8. Steinach 30-10 41
9.
Herpfer SV 30-6 37
10. FSV Viernau 30-15 37
11.
Salzungen 30-16 37
12. Siebleben 30-5 32
13. SG Fortuna 30-20 29
14.
Brotterode 30-42 28
15.
Hainaer SV 30-39 26
16. Milz/Eicha (Auf) 30-88 13
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Landesklasse 3: Welcher Torwar...
Lars Frankenberger
Lukas Heß
Robert Mentzel
Julius Geyling
Alexander Weisheit
Zur Abstimmung
170 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Damm Michael Michael Damm
1. Suhler SV
VfL Meiningen
Stößel Sven Sven Stößel
SV Tambach
1. Suhler SV
Zager Robert Robert Zager
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
1. Suhler SV
Voigt Karsten Karsten Voigt
vereinslos
FSV 06 Ohratal
Walther Tim Tim Walther
Reaktiviert
FSV 04 Viernau
Karl Tobias Tobias Karl
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
1. FC Sonneberg
Karl Tobias Tobias Karl
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
1. FC Sonneberg
zur Wechselbörse