FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Staffel 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen 20-4-6 (3.)
H FSV Sömmerda (9.) 5:3
A SV Blau-Weiß Büßleben (4.) 2:4
A FC Union Mühlhausen (7.) 1:5
H FC Borntal Erfurt (15.) 5:2
A SG Körner/Schlotheim (5.) 2:0
1,70
2
(2)
FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza 22-7-1 (1.)
A SV Grün-Weiß Siemerode (6.) 0:3
H FC Erfurt Nord (2.) 1:1
A SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen (14.) 1:5
H TSV Bad Tennstedt (16.) 5:0
A SV Blau-Weiß Büßleben (4.) 2:6
1,66
3
FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord 22-4-4 (2.)
H LSG Blau-Weiß Großwechsungen (12.) 6:0
A FSV Preußen Bad Langensalza (1.) 1:1
H TSV Blau-Weiß Westerengel (13.) 10:0
A SV Bielen (11.) 0:3
H SV Großrudestedt (10.) 1:0
1,60
4
(3)
SV Grün-Weiß Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode 15-3-12 (6.)
H FSV Preußen Bad Langensalza (1.) 0:3
A TSV Blau-Weiß Westerengel (13.) 2:3
H SV Bielen (11.) 3:1
A SV Großrudestedt (10.) 2:4
H FSV Sömmerda (9.) 3:1
1,41
5
(3)
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen 12-9-9 (7.)
H SV Großrudestedt (10.) 4:0
A FSV Sömmerda (9.) 0:2
H BSV Eintracht Sondershausen (3.) 1:5
H SG Körner/Schlotheim (5.) 4:2
A SV Germania Wüstheuterode (8.) 4:0
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Langensalza (Ab) 3057 73
2. Erfurt Nord 3063 70
3. Sondersh. (Ab) 3054 64
4. SV Büßleben 3029 59
5. Körner/Schl. 3025 56
6. Siemerode 300 48
7. Mühlhausen (Ab) 3012 45
8. Wüstheuterod (Auf) 308 42
9. FSV Sömmerda 306 39
10. Großrudested 30-26 38
11. SV Bielen 30-8 37
12. Großwechs. 30-10 35
13. Westerengel (Auf) 30-35 27
14. Frankenhause 30-34 24
15. FC B. Erfurt (Auf) 30-62 9
16. Tennstedt 30-79 8
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV LK 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Deubner René René Deubner
FC Eisenach
FC Borntal Erfurt
Mummert Maximilian Maximilian Mummert
SV Reichensachsen
FC Union Mühlhausen
Stromczynski Patryk Patryk Stromczynski
SV Reichensachsen
FC Union Mühlhausen
Baumann Rico Rico Baumann
SV Reichensachsen
FC Union Mühlhausen
Peter Jens Jens Peter
SV Kelbra
SV Bielen
Grolle Kevin Kevin Grolle
Kalbsriether SV
SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen
Pfestorf Christian Christian Pfestorf
TSV Kerspleben
FSV Preußen Bad Langensalza
zur Wechselbörse