FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Ost

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow 17-3-6 (3.)
A SG Großziethen (11.) 0:1
H MSV 19 Rüdersdorf (15.) 9:1
H SV 1919 Woltersdorf (8.) 2:1
H SG Grün-Weiß Rehfelde (10.) 2:1
A SV Preussen 90 Beeskow (5.) 1:2
1,91
2
(2)
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919 21-2-3 (1.)
A Müllroser SV 1898 (6.) 1:3
A SV Blau-Weiss Markendorf (4.) 2:2
H MTV Wünsdorf 1910 (13.) 3:2
H SG 47 Bruchmühle (7.) 2:1
A FSV 63 Luckenwalde II (14.) 0:3
1,67
3
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen 10-3-13 (9.)
A MSV 19 Rüdersdorf (15.) 0:6
H SV 1919 Woltersdorf (8.) 0:3
A SG Grün-Weiß Rehfelde (10.) 1:5
H SV Preussen 90 Beeskow (5.) 1:0
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 4:5
1,46
4
(1)
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912 18-4-4 (2.)
H SV Blau-Weiss Markendorf (4.) 1:1
H SG Großziethen (11.) 4:0
A MSV 19 Rüdersdorf (15.) 0:13
H SV 1919 Woltersdorf (8.) 2:2
A SG Grün-Weiß Rehfelde (10.) 1:2
1,35
5
(1)
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf 14-8-4 (4.)
A SG Niederlehme 1912 (2.) 1:1
H SV Frankonia Wernsdorf 1919 (1.) 2:2
A SG Großziethen (11.) 2:7
H MTV Wünsdorf 1910 (13.) 2:1
A MSV 19 Rüdersdorf (15.) 3:5
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Wernsdorf 2648 65
2. Niederlehme 2649 58
3. Bad Saarow 2629 54
4. Markendorf 2632 50
5. SV Beeskow 2621 47
6. Müllroser SV 2622 45
7. Bruchmühle (Neu) 269 36
8.
Woltersdorf (Auf) 271 33
9.
FSV 1910 KW 261 33
10.
SG Rehfelde 27-1 33
11.
Großziethen (Auf) 26-2 31
12. SV Bestensee 26-16 26
13. Wünsdorf 26-18 24
14. Luckenwalde II 26-39 20
15. Rüdersdorf (Ab) 26-136 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Bode Hendrik Hendrik Bode
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
MTV Wünsdorf 1910
Koch Toni Toni Koch
SG Hangelsberg 47
SV Blau-Weiss Markendorf
Kaiser Stefan Stefan Kaiser
SG Trebnitz
MSV 19 Rüdersdorf
Beckmann Marc Marc Beckmann
1. FC Frankfurt (Oder)
Müllroser SV 1898
Milz Max Max Milz
Grünauer BC 1917
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Heinze Denny Denny Heinze
SV Union Booßen
Müllroser SV 1898
Herrmann Max Max Herrmann
1. FC Frankfurt (Oder)
Müllroser SV 1898
zur Wechselbörse