FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Ü32-Niedersachsenmeisterschaft

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde


Qualifikation

3. Runde
28.09. 19:00SC Gitter Helmstedter SV 1:2
28.09. 20:00SG Schneverdingen/Wintermoor FC Verden 04 n.E. 7:5
03.10. 11:00TV Dinklage (VEC) SV Grenzland Laarwald n.E. 4:6
03.10. 11:00SV Vorwärts Nordhorn Spvgg. Brandlecht-Hestrup 2:1
03.10. 11:00SC Melle 03 SC Twistringen 2:1
03.10. 11:00SG Wehden/Debstedt AH TSV Etelsen 1:0
03.10. 11:00SV Germania Grasdorf SV Alfeld 1:0
03.10. 11:00FC Sulingen TuSG Ritterhude 1:4
03.10. 11:00TSV Krähenwinkel/Kaltenweide USI Lupo Wolfsburg 3:0
03.10. 11:00SC Hainberg TSV Pattensen n.E. 7:6
03.10. 11:00SV Reislingen-Neuhaus SV Bosporus Peine 4:1
03.10. 11:00FT Braunschweig TSV Deinsen 8:7
03.10. 13:00SG Borstel-Sang / Luhdorf-Royd SV Küsten 6:0
03.10. 14:00SC Dunum TV Falkenburg 0:0
2. Runde
23.08. 19:00SV Ahlerstedt/Ottendorf SG Borstel-Sang / Luhdorf-Royd 0:2
23.08. 19:30SC Twistringen SV Nendorf 6:0
23.08. 20:00SV Komet Pennigbüttel SG Wehden/Debstedt AH 1:2
24.08. 19:00SF Lechtingen Spvgg. Brandlecht-Hestrup 1:2
24.08. 19:00TV Dinklage (VEC) TuS Haste 01 ((OS-Stadt) n.E. 5:3
24.08. 19:00TSV Etelsen SG Hagen / Sandstedt 4:0
24.08. 19:00SG Neuenk./Ihl. / Otterndorf TuSG Ritterhude 0:5
24.08. 19:00SG Schwitschen/Stellichte (ROW) FC Verden 04 1:2
24.08. 19:00SG VfL Bleckede / TuS Neetze / Thomasburg SV Küsten 3:4
24.08. 19:00SV Germania Grasdorf SG Wienhausen/Eicklingen 2:0
24.08. 19:00TSV Deinsen SG Mellendorf-Elze 1:0
24.08. 19:00FC Sulingen SV B-E Steimbke 1:0
24.08. 19:00TSV Krähenwinkel/Kaltenweide TUS Sulingen 4:1
24.08. 19:00SV Alfeld Hannover 96 n.E. 5:3
24.08. 19:00TSC Fischbeck TSV Pattensen 0:3
24.08. 19:00SC Gitter Badenstedter SC 3:1
24.08. 19:00SV Melverode-Heidberg SV Reislingen-Neuhaus 2:5
24.08. 19:00SV Südharz Walkenried FT Braunschweig 0:4
24.08. 19:00FC Auetal SC Hainberg 1:5
24.08. 19:00TSV Germania Helmstedt SV Bosporus Peine 2:3
24.08. 19:00Helmstedter SV SG Jerstedt/Bredelem 4:1
24.08. 19:00FC Viktoria Thiede USI Lupo Wolfsburg 0:3
24.08. 19:30TV Falkenburg SG Bösel-Thüle 6:5
24.08. 20:00SV Grenzland Laarwald SV Bad Bentheim 4:1
24.08. 20:00SV Vorwärts Nordhorn SG Bramsche n.E. 7:6
31.08. 19:30SC Melle 03 SV Altenoythe 3:0
06.09. 19:45SC Dunum TSV Abbehausen 5:1
07.09. 20:00SV Hamersen SG Schneverdingen/Wintermoor n.E. 5:6
1. Runde
09.08. 19:00TuSG Ritterhude TSV Sievern AH 3:0
09.08. 19:00Hannover 96 SV Iraklis Hellas 2:1
09.08. 19:00SG Lengede/Woltwiesche SV Melverode-Heidberg 1:3
10.08. 19:00SV Altenoythe VfL Oythe n.E. 6:3
10.08. 19:00SG Bösel-Thüle TuS Lehmden 3:1
10.08. 19:00SV Viktoria Gesmold SF Lechtingen 0:2
10.08. 19:00SG Hagen / Sandstedt SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne 3:1
10.08. 19:00FC Hambergen TSV Etelsen 1:4
10.08. 19:00Germania Walsrode SV Schwitschen 1:5
10.08. 19:00SG VfL Bleckede / TuS Neetze / Thomasburg SG Lemgow/Dgst.-Woltersdorf
5:0
10.08. 19:00FC Verden 04 SG Sandbostel / Selsingen 5:0
10.08. 19:00SG Schneverdingen/Wintermoor FC Este 2012 3:0
10.08. 19:00SG Wehden/Debstedt AH SV Lilienthal/Falkenberg 6:3
10.08. 19:00SV Ottensen SG Borstel-Sang / Luhdorf-Royd 0:1
10.08. 19:00SG Mellendorf-Elze SG Eversen/Bleckmar 2:0
10.08. 19:00SG Wienhausen/Eicklingen TSV Vordorf 2:1
10.08. 19:00TUS Sulingen SG Steyerberg/Düdingh.-Deblingh. 4:1
10.08. 19:00SV B-E Steimbke SG Süstedt 7:6
10.08. 19:00TSV Eintracht Bückeberge TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:5
10.08. 19:00VFL Dielmissen SV Alfeld 1:5
10.08. 19:00SG Bodenburg/Sehlem/Almstedt TSC Fischbeck n.E. 6:7
10.08. 19:00Badenstedter SC TSV Stelingen 3:2
10.08. 19:00TSV Fortuna Sachsenross TSV Deinsen 2:3
10.08. 19:00SG Jerstedt/Bredelem TuSpo Lamspringe 3:1
10.08. 19:00TUS Hasede SV Germania Grasdorf n.E. 3:5
10.08. 19:00TSV Pattensen SG Hespel/Liekw./Sülb. 2:0
10.08. 19:00SV Bosporus Peine Sportfreunde Ahlum 4:2
10.08. 19:00Helmstedter SV SG Leiferde/Hillerse n.E. 6:5
10.08. 19:00SV Broitzem SC Gitter 1:5
10.08. 19:00FT Braunschweig MTV Isenbüttel 5:3
10.08. 19:00SC Hainberg SV Höckelheim 5:1
10.08. 19:00SV Reislingen-Neuhaus TSV Eintr. Dungelbeck 6:1
10.08. 19:00VfL 08 Herzberg FC Auetal 0:5
10.08. 19:00FC Viktoria Thiede FC Merkur Hattorf 2:0
10.08. 19:00USI Lupo Wolfsburg SV Gartenstadt Braunschweig 5:2
10.08. 19:00SG Innerstetal/Neiletal TSV Germania Helmstedt 0:1
10.08. 19:30TV Falkenburg BV Garrel 5:3
10.08. 19:30SV Grafeld SC Melle 03 0:1
10.08. 19:30SC Twistringen SV GW Brockdorf 5:0
10.08. 19:30TV Meckelfeld SV Hamersen 1:2
10.08. 19:30FC Sülbeck/Immensen SV Südharz Walkenried n.E. 4:7
10.08. 20:00SV Küsten SV Soltau n.E. 3:1
10.08. 20:00TSV Abbehausen FC Basbeck-Osten n.E. 7:6
10.08. 20:00SG Bramsche VfL Weiße Elf Nordhorn 2:1
10.08. 20:00SV Surwold SV Vorwärts Nordhorn 0:1
10.08. 20:00SG Bornreihe / Hüttenbusch SG Neuenk./Ihl. / Otterndorf 2:3
10.08. 20:00TSV Geversdorf SV Komet Pennigbüttel 1:2
10.08. 20:00Young Boys Seevetal SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:2
10.08. 20:00SV Nendorf TV Stuhr 2:0
11.08. 20:00Spvgg. Brandlecht-Hestrup BV Kneheim 7:1
12.08. 19:30SC Uchte FC Sulingen 1:2
16.08. 20:00TV Bunde SC Dunum 1:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

SG Wehden steht in dritter Runde

2:1-Erfolg gegen Pennigbüttel bei Ü32-Niedersachsenmeisterschaft

SV Hamersen erreicht die zweite Runde

S32-Niedersachsenmeisterschaft: Rotenburger Kreismeister siegt in Meckelfeld mit 2:1
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
493
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

SG Wehden steht in dritter Runde

2:1-Erfolg gegen Pennigbüttel bei Ü32-Niedersachsenmeisterschaft

SV Hamersen erreicht die zweite Runde

S32-Niedersachsenmeisterschaft: Rotenburger Kreismeister siegt in Meckelfeld mit 2:1
Alle Turnier-Berichte anzeigen