FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Kreispokal OL-Land/DEL

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 19:30VfR Wardenburg TSV Ippener -:-
Viertelfinale
25.04. 19:30TSV Ippener TSV Großenkneten 5:1
25.04. 19:30FC Huntlosen VfR Wardenburg 2:3
4. Runde
26.10. 19:00TSV Ippener SV Hicretspor Delmenhorst 5:3
26.10. 19:00VfR Wardenburg TV Dötlingen 5:1
26.10. 20:00TSV Großenkneten VfL Wittekind Wildeshausen II 3:0
09.12. 19:30FC Huntlosen TV Munderloh n.E. 8:7
3. Runde
07.09. 19:00FC Hude II VfR Wardenburg n.E. 5:6
07.09. 19:00Harpstedter TB TSV Ippener 2:4
07.09. 19:00TV Dötlingen TV Jahn Delmenhorst 4:2
07.09. 19:00Kickers Ganderkesee TSV Großenkneten 1:9
07.09. 19:00SF Wüsting-Altmoorhausen SV Hicretspor Delmenhorst 1:7
07.09. 19:00Delmenhorster TB VfL Wittekind Wildeshausen II 2:4
07.09. 19:30SV Atlas Delmenhorst II FC Huntlosen 2:4
14.09. 20:00TV Munderloh TuS Heidkrug 5:2
Zwischenrunde
10.08. 19:00SG Döhlen/Großenkneten VfR Wardenburg 1:6
10.08. 19:00SV Baris Delmenhorst Harpstedter TB 2:3
10.08. 19:00TuS Vielstedt VfL Wittekind Wildeshausen II 0:4
10.08. 19:00RW Hürriyet Delmenhorst TuS Heidkrug 0:8
10.08. 19:00TV Jahn Delmenhorst Ahlhorner SV 1:0
10.08. 19:00TuS Hasbergen Delmenhorster TB 1:4
10.08. 19:00TSG Hatten-Sandkrug SV Hicretspor Delmenhorst 4:7
1. Runde
29.07. 19:30SC Colnrade FC Huntlosen 0:7
31.07. 11:00SV Rethorn TuS Vielstedt 0:8
31.07. 11:00SV Tur Abdin Delmenhorst II SV Hicretspor Delmenhorst 1:5
31.07. 13:00SV Atlas Delmenhorst II Bookholzberger TB 6:1
31.07. 13:00VfL Stenum II FC Hude II 2:4
31.07. 15:00SF Littel-Charlottendorf TV Munderloh 0:7
31.07. 15:00SC Rote Teufel Ganderkesee TV Dötlingen 0:9
31.07. 15:00Harpstedter TB TSV Ganderkesee 5:4
31.07. 15:00SV GW Kleinenkneten TuS Heidkrug 1:6
31.07. 15:00TV Falkenburg TV Jahn Delmenhorst 2:4
31.07. 15:00TSV Ippener SV Achternmeer 3:2
31.07. 15:00Adelheide TV TSG Hatten-Sandkrug 0:5
31.07. 15:00RW Hürriyet Delmenhorst SV Tungeln 2:1
31.07. 15:00SG Bookhorn Ahlhorner SV 2:4
31.07. 15:00Kickers Ganderkesee Borussia Delmenhorst 9:3
31.07. 15:00SC Dünsen TuS Hasbergen 1:5
31.07. 15:00Delmenhorster BV Delmenhorster TB 2:4
31.07. 15:00FC Hockensberg TSV Großenkneten 0:11
31.07. 17:30Beckeln Fountains SF Wüsting-Altmoorhausen 2:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
275
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
FuPa Turnierleitung
Sven Rieling Sven Rieling
Chronik
2016/2017 kein Finale eingetragen
2015/2016 VfR Wardenburg
2014/2015 VfL Stenum
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen