FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Westmecklenburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
15.04. 14:00TSV Diestelow 1960 Hagenower SV II n.V. 3:2
17.04. 14:00BSG Empor Grabow Eintracht Ludwigslust
0:1
Viertelfinale
26.03. 14:00Hagenower SV II Rodenwalder SV 1976 1:0
26.03. 14:00TSV Diestelow 1960 SV Karow n.V. 4:2
26.03. 14:00BSG Empor Grabow SV Plate II n.V. 5:4
26.03. 14:00Eintracht Ludwigslust SG Marnitz/Suckow n.E.
7:4
Achtelfinale
19.11. 13:30SG Gallin-Kuppentin SG Marnitz/Suckow 0:6
19.11. 13:30SG Einheit Crivitz II BSG Empor Grabow 2:4
19.11. 13:30Rodenwalder SV 1976 SV Blau-Weiß 90 Melkof 2:1
19.11. 13:30SV Karow SG 03 Ludwigslust/Grabow II 3:0
19.11. 13:30SV Plate II SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 3:2
19.11. 13:30TSV Goldberg 02 II Hagenower SV II 0:1
11.12. 13:00Eintracht Ludwigslust SV Warsow
3:2
11.12. 13:00TSG Passow/Werder TSV Diestelow 1960 1:4
2. Runde
08.10. 14:00SC Parchim II SG Marnitz/Suckow abg.
08.10. 14:00Lübzer SV II Hagenower SV II 1:5
08.10. 14:00SV Grün Weiß Mestlin SV Blau-Weiß 90 Melkof 1:4
08.10. 17:00TSV Vietlübbe 1990 BSG Empor Grabow 3:4
09.10. 14:00TSG Passow/Werder SV Borussia Bresegard-Moraas 2:1
09.10. 14:00FC Rastow 07 SG 03 Ludwigslust/Grabow II
0:1
09.10. 14:00TSV Goldberg 02 II SV Traktor Zachun 3:1
09.10. 14:00Dömitzer SV 06 TSV Diestelow 1960 0:2
09.10. 14:00Lübzer SV III Eintracht Ludwigslust 3:5
09.10. 14:00Lassahner SV 90 SV Plate II 0:7
09.10. 14:00SG Einheit Crivitz II SV Sukow n.E.
5:1
09.10. 14:00SV Jugendlust 1922 Blievenstorf SpVgg Cambs-Leezen Traktor II 0:4
09.10. 14:00Rodenwalder SV 1976 SV Schwarz-Weiß Gallin 5:3
09.10. 14:00SG Gallin-Kuppentin SpVgg Vellahn 5:3
09.10. 14:00SV Blau-Weiß 50 Stolpe SV Karow 1:3
19.11. 13:30SV Warsow VfB Goldenstädt 1992 3:0
1. Runde
03.09. 14:00SV Blau-Weiß 90 Melkof TSV Empor Zarrentin II 3:0
03.09. 14:00SV Grün Weiß Mestlin FC Aufbau Sternberg II 2:0
03.09. 14:00Lübzer SV III SSV Blau-Weiß Dobbertin 2:1
04.09. 14:00FC Tramm TSV Vietlübbe 1990 1:17
04.09. 14:00TSV Goldberg 02 II SG Motor Boizenburg II 2:0
04.09. 14:00SV Möllenbeck 1948 SV Karow 0:5
04.09. 14:00Plauer FC 1912 II SG Gallin-Kuppentin 1:2
04.09. 14:00Dömitzer SV 06 SV Klinken n.E.
8:6
04.09. 14:00Severiner SV Grün-Weiß 1950 FC Rastow 07 3:4
04.09. 14:00SG LSV Eldena / LSV Kummer II SG Marnitz/Suckow 0:7
04.09. 14:00SV Sülte SV Jugendlust 1922 Blievenstorf 2:4
04.09. 14:00SV Schwarz-Weiß Gallin SV Spornitz/Dütschow 4:3
04.09. 14:00SG Redefin 66 BSG Empor Grabow 0:4
04.09. 14:00SG Einheit Crivitz II SV Blau-Weiß Polz 1921 II 3:2
04.09. 14:00Lassahner SV 90 SV Pritzier-Schwechow 49 3:0
04.09. 15:00SC Parchim II SV Grün-Weiß Setzin 6:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Zweimaliger Finalist ist schon draußen

SV Warsow zieht im Pokalachtelfinale bei Eintracht Ludwigslust mit 2:3 den Kürzeren

Drei Sternberger Teams im Pokalwettbewerb

Kreispokal startet mit K.-o.-Runde

Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
235
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Zweimaliger Finalist ist schon draußen

SV Warsow zieht im Pokalachtelfinale bei Eintracht Ludwigslust mit 2:3 den Kürzeren

Drei Sternberger Teams im Pokalwettbewerb

Kreispokal startet mit K.-o.-Runde

Alle Turnier-Berichte anzeigen