FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Südbrandenburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.06. 15:00VfB Hohenleipisch 1912 II FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Halbfinale
15.04. 15:00VfB Hohenleipisch 1912 II SG Friedersdorf
2:1
15.04. 15:00FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II TSV 1878 Schlieben
3:0
Viertelfinale
12.11. 13:00SV Wacker 21 Schönwalde FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 3:5
12.11. 13:00SV 1885 Golßen VfB Hohenleipisch 1912 II n.E. 5:6
13.11. 13:00SV Grün-Weiß Lübben II SG Friedersdorf 0:4
13.11. 13:00FC Schradenland TSV 1878 Schlieben 1:6
Achtelfinale
08.10. 14:00SV Eintracht Lauchhammer-Ost SV Wacker 21 Schönwalde n.E. 5:7
08.10. 14:00FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II ESV Lok Falkenberg 2:1
08.10. 14:00SV 1885 Golßen SpVgg Finsterwalde 2:0
09.10. 14:00VfB Hohenleipisch 1912 II SV Germania 1910 Ruhland
3:2
09.10. 14:00SV Grün-Weiß Lübben II SSV Alemannia Altdöbern 1:0
09.10. 14:00FC Schradenland FSV Rot-Weiß Luckau n.E. 6:4
09.10. 14:00SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V. SG Friedersdorf 1:2
15.10. 14:00BSG Chemie Schwarzheide TSV 1878 Schlieben 1:4
2. Hauptrunde
02.09. 20:15FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 VfB Hohenleipisch 1912 II 1:3
03.09. 15:00VfB Finsterwalde 08 SpVgg Finsterwalde 2:3
03.09. 15:00SpG Doberlug-Kirchhain/Tröbitz I SSV Alemannia Altdöbern
0:6
03.09. 15:00VfB Klettwitz 1913 TSV 1878 Schlieben 0:4
03.09. 15:00FSV Lauchhammer SV Germania 1910 Ruhland n.V. 2:3
03.09. 15:00SV Linde Schönewalde SG Friedersdorf 0:2
03.09. 15:00SV Lok Uebigau FSV Rot-Weiß Luckau 1:11
03.09. 15:00SV Preußen Elsterwerda SV Wacker 21 Schönwalde 4:5
04.09. 14:00SV Blau-Weiß Möglenz SV 1885 Golßen 0:4
04.09. 15:00SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 1:3
04.09. 15:00Goyatzer SV SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V. 0:7
04.09. 15:00SV Grün-Weiß Annahütte BSG Chemie Schwarzheide 1:2
04.09. 15:00SG Kroppen 1958 ESV Lok Falkenberg 1:3
04.09. 15:00SV Blau-Weiß Lindenau SV Eintracht Lauchhammer-Ost 1:4
04.09. 15:00FC Rot-Weiß Sallgast 64 SV Grün-Weiß Lübben II 0:3
04.09. 15:00FC Schradenland TSG Lübbenau 63 5:3
Vorrunde
20.08. 12:00FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II SV Askania Schipkau
3:1
20.08. 15:00VfB Herzberg 68 SG Friedersdorf 2:3
20.08. 15:00SV Aufbau Oppelhain SV Preußen Elsterwerda 1:2
20.08. 15:00TSV 1878 Schlieben FC Sängerstadt 3:0
20.08. 15:00SV Eintracht Ortrand FC Schradenland 2:3
20.08. 15:00SV 1919 Prösen SpVgg Finsterwalde n.V. 5:6
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Wormlage SV Eintracht Lauchhammer-Ost 0:7
20.08. 15:00SV Walddrehna 72 FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 0:6
20.08. 15:00SV Linde Schönewalde SG Züllsdorf 2:0
20.08. 15:00SpG Doberlug-Kirchhain/Tröbitz I SV Wacker Reichenhain n.V.
6:2
20.08. 15:00BSG Chemie Schwarzheide SV Großräschen 3:2
20.08. 15:00SV Calau SSV Alemannia Altdöbern 1:6
20.08. 16:00SV Blau-Weiß Lindenau Senftenberger FC 08 8:4
21.08. 14:00SV Germania Peickwitz e.V. FSV Lauchhammer 1:6
21.08. 15:00SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde VfB Hohenleipisch 1912 II 1:9
21.08. 15:00TSV Missen 1989 SV 1885 Golßen
2:4
21.08. 15:00SV Blau-Weiß Möglenz FC Bad Liebenwerda 7:1
21.08. 15:00SG Grün-Weiß Schlepzig SV Wacker 21 Schönwalde 0:5
21.08. 15:00SV Eintracht Koßdorf VfB Finsterwalde 08 0:2
21.08. 15:00SG Diana Haida / SG Saathain ESV Lok Falkenberg 0:12
21.08. 15:00SV Lok Uebigau FSV Theisa 27 n.V. 5:4
21.08. 15:00Dorf- und Sportverein Schraden SV Germania 1910 Ruhland 0:11
21.08. 15:00FSV Empor Hörlitz VfB Klettwitz 1913 n.V.
4:6
21.08. 15:00SV Eintracht Koßwig Goyatzer SV 1:5
21.08. 15:00SG Gießmannsdorf SV Grün-Weiß Lübben II 0:4
21.08. 15:00SC Corona Gehren 09 SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II 0:7
21.08. 15:00LSV Blau-Weiß Görlsdorf FSV Rot-Weiß Luckau 0:7
21.08. 15:00SpVgg Raddusch 1924 SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V. 0:10
21.08. 15:00Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 SG Kroppen 1958 1:4
21.08. 15:00FC Rot-Weiß Sallgast 64 SG BG Hosena / Großkoschen 7:0
21.08. 16:00SV Grünewald SV Grün-Weiß Annahütte 0:8
Ausscheidungsrunde
31.07. 15:00TSV Missen 1989 1. SV Lok Calau
3:1
06.08. 15:00FSV Martinskirchen SV Blau-Weiß Möglenz 2:4
06.08. 15:00SV Lok Uebigau SG Kolochau 74 2:0
06.08. 15:00SV Empor Mühlberg SV 1919 Prösen 0:1
06.08. 15:00SV Rot-Weiß Wormlage Meuroer SV 5:4
06.08. 15:00SV Walddrehna 72 SV Wudritz Ragow n.V. 4:3
06.08. 15:00SV Blau-Weiß 08 Kreblitz SG Grün-Weiß Schlepzig 2:3
07.08. 13:00SV Wacker Reichenhain SV Turbo Stechau 8:3
07.08. 14:00SG Eintracht Kasel-Golzig SV Calau 0:15
07.08. 15:00HSG Lausitz 1998 SpG Doberlug-Kirchhain/Tröbitz I 0:6
07.08. 15:00SV Schwarz-Weiß Staupitz VfB Finsterwalde 08 2:3
07.08. 15:00SG Malitschkendorf FSV Theisa 27 1:4
07.08. 15:00MSV Grün-Weiß Fichtenberg SV Linde Schönewalde 0:4
07.08. 15:00FC Rot-Weiß Sallgast 64 SV Glückauf Kleinleipisch 6:0
07.08. 15:00TSV Grünewalde SG BG Hosena / Großkoschen 3:5
07.08. 15:00Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923 SV Aufbau Großkmehlen 2:0
07.08. 15:00TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau Dorf- und Sportverein Schraden
1:6
07.08. 15:00SV 1892 Schwarzheide BSG Chemie Schwarzheide 0:8
07.08. 15:00SSV Grün-Weiß Plessa SV Grün-Weiß Annahütte 0:6
07.08. 15:00SG Tettau / Frauendorf FSV Empor Hörlitz
2:5
07.08. 15:00FSV 1920 Guteborn VfB Klettwitz 1913 5:10
07.08. 15:00SV Germania Peickwitz e.V. SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld 5:0
07.08. 15:00SpVgg Raddusch 1924 SG Niewitz / Schönwalde II 4:3
07.08. 15:00SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II SV Schwarz-Gelb Boblitz 11:0
07.08. 15:00Spreewälder SV Lübbenau Goyatzer SV 0:3
07.08. 15:00LSV Blau-Weiß Görlsdorf SV Vorwärts Crinitz 4:0
07.08. 15:00SG Jamlitz / SV Lieberose SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V. 0:7
07.08. 15:00SV Eintracht Wittmannsdorf SC Corona Gehren 09 2:3
07.08. 15:00SV Grün-Weiß Lübben II SV Blau-Weiß Lubolz n.E. 6:4
07.08. 16:00SG Diana Haida / SG Saathain Gräfendorfer SV 1990 2:0
17.08. 18:30FSV Kirchhain SG Züllsdorf
0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Südbrandenburger Pokal-Finalort ausgelost

Hohenleipisch II empfängt den Brieske II

Finalisten für den Kreispokal gesucht

Drei Landesklasse-Teams und Kreisoberliga-Spitzenreiter Brieske II sind noch im Rennen

Favoriten gewinnen Elfmeter-Krimi

Brieske II und Friedersdorf zeigen Nervenstärke
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Datum:Sa. 24.06.2017 15:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
570
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Südbrandenburger Pokal-Finalort ausgelost

Hohenleipisch II empfängt den Brieske II

Finalisten für den Kreispokal gesucht

Drei Landesklasse-Teams und Kreisoberliga-Spitzenreiter Brieske II sind noch im Rennen

Favoriten gewinnen Elfmeter-Krimi

Brieske II und Friedersdorf zeigen Nervenstärke
Alle Turnier-Berichte anzeigen