FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal E-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.06. 13:00SV Germania 90 Schöneiche SV 1919 Woltersdorf n.E. 2:4
Halbfinale
27.05. 10:00FC Eisenhüttenstadt SV Germania 90 Schöneiche 1:8
27.05. 10:00SV 1919 Woltersdorf SG Borussia Fürstenwalde 6:1
Viertelfinale
22.04. 09:00SG Müncheberg SV Germania 90 Schöneiche 1:17
22.04. 10:00FC Eisenhüttenstadt FC Rot-Weiß Neuenhagen 7:2
22.04. 10:00SV 1919 Woltersdorf SG Rauen 1951 5:2
23.04. 12:00SG Borussia Fürstenwalde SV Victoria Seelow 4:3
Achtelfinale
18.03. 09:00FSV Blau-Weiß Wriezen SV 1919 Woltersdorf 0:5
18.03. 10:00SG Rauen 1951 SG 47 Bruchmühle II 6:1
18.03. 11:00FWZ Oderkicker FC Eisenhüttenstadt 3:5
18.03. 11:30SG Müncheberg Neuzeller SV 1922 6:2
19.03. 09:00FV Erkner 1920 FC Rot-Weiß Neuenhagen n.E. 4:5
19.03. 10:00SV Germania 90 Schöneiche SV Union Booßen 6:0
19.03. 10:00SV 1919 Woltersdorf II SV Victoria Seelow 2:6
24.03. 18:30SG Borussia Fürstenwalde SV Gartenstadt 71 6:4
2. Runde
21.11. 18:00SV Victoria Seelow SpG Petersdorf/Briesen 12:1
25.11. 17:00FWZ Oderkicker II SV Union Booßen n.V. 5:6
26.11. 09:00SV 1919 Woltersdorf III FV Erkner 1920 5:13
26.11. 09:00SG 47 Bruchmühle II SG 47 Bruchmühle III 13:1
26.11. 09:00SV Jahn Bad Freienwalde FSV Blau-Weiß Wriezen 3:5
26.11. 10:00FC Eisenhüttenstadt 1. FC Frankfurt (Oder) II 10:6
26.11. 10:00Storkower SC II SG Rauen 1951 2:6
26.11. 10:00SV Gartenstadt 71 II SV 1919 Woltersdorf II n.E. 5:6
26.11. 10:00SpG Lebus/Podelzig SG Müncheberg 1:10
26.11. 11:00FWZ Oderkicker SpG Markendorf/Müllrose 15:1
26.11. 11:00JFC Märkische Löwen SV Germania 90 Schöneiche 0:10
26.11. 11:30SG Borussia Fürstenwalde FV Erkner 1920 II 9:1
26.11. 12:00SV Gartenstadt 71 SG 47 Bruchmühle 8:1
27.11. 09:00SV 1919 Woltersdorf FSV Union Fürstenwalde II 7:1
27.11. 09:30FC Rot-Weiß Neuenhagen FC Strausberg II 12:0
27.11. 10:00Neuzeller SV 1922 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 5:1
1. Runde
20.09. 17:45JFC Märkische Löwen SV Germania 90 Schöneiche III 7:3
29.09. 17:15SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf SV Germania 90 Schöneiche 3:6
01.10. 09:00SV Germania 1922 Lietzen SG Müncheberg 0:7
01.10. 09:00SV 1919 Woltersdorf III SG Borussia Fürstenwalde II 5:3
01.10. 09:00SG 47 Bruchmühle II SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II 10:2
01.10. 09:00SV Eintracht Reichenwalde 1. FC Frankfurt (Oder) II 2:12
01.10. 09:30SV Preussen 90 Beeskow II FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 1:10
01.10. 10:00FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf SV Jahn Bad Freienwalde 2:8
01.10. 10:00Storkower SC SV 1919 Woltersdorf 0:29
01.10. 10:00SG Grün-Weiß Rehfelde SV Gartenstadt 71 II 3:8
01.10. 10:00MSV 19 Rüdersdorf SG 47 Bruchmühle III 2:3
01.10. 10:00FC Eisenhüttenstadt II Neuzeller SV 1922 0:4
01.10. 10:00FWZ Oderkicker II SV Union Booßen II 13:3
01.10. 10:00SpG Markendorf/Müllrose II SV Union Booßen 0:8
01.10. 11:30Storkower SC III FSV Union Fürstenwalde II 1:9
01.10. 12:00SpG Markendorf/Müllrose FC Union Frankfurt II 4:2
02.10. 09:00SV 1919 Woltersdorf II SG Hangelsberg 47 II 9:0
02.10. 09:00FC Strausberg II FC Rot-Weiß Neuenhagen II 6:5
02.10. 09:30FC Rot-Weiß Neuenhagen SpG Herzfelde/Hennickendorf 14:0
02.10. 10:00SV Grün-Weiß Letschin 1922 FSV Blau-Weiß Wriezen 2:4
02.10. 10:00SpG Petersdorf/Briesen KSC Neutrebbin
2:0
02.10. 10:00FSV Preußen Bad Saarow SG Borussia Fürstenwalde 3:6
02.10. 10:00SG Hangelsberg 47 SG Rauen 1951 2:12
02.10. 10:00FV Erkner 1920 III Storkower SC II 0:14
02.10. 10:30SpG Lebus/Podelzig SpG Gorgast/Manschnow/Golzow n.E. 5:3
02.10. 13:00BSG Pneumant Fürstenwalde FV Erkner 1920 II 1:6
04.10. 18:00SV Gartenstadt 71 SV Germania 90 Schöneiche II 5:1
31.10. 09:30FWZ Oderkicker SpG Tauche/Lindenberg 14:1

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
590
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Mitsch Rieckmann Mitsch Rieckmann