FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal OHV/BA

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
03.06. 15:00FC Kremmen 1920 BSC Fortuna Glienicke
1:2
Halbfinale
17.04. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf FC Kremmen 1920
0:2
17.04. 15:30BSC Fortuna Glienicke FSV Schorfheide Joachimsthal
2:0
Viertelfinale
12.11. 13:00FC Kremmen 1920 SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
2:1
12.11. 13:00FSV Forst Borgsdorf II FSV Schorfheide Joachimsthal n.E. 3:5
13.11. 13:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf Oranienburger FC Eintracht 1901 II 3:2
13.11. 16:30BSC Fortuna Glienicke SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 5:1
Achtelfinale
08.10. 11:00TuS 1896 Sachsenhausen II BSC Fortuna Glienicke 0:4
08.10. 14:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Birkenwerder BC 1908
3:0
08.10. 14:00SV Grün-Weiß Bergfelde Oranienburger FC Eintracht 1901 II 1:5
08.10. 14:00SG Storkow FC Kremmen 1920 2:6
08.10. 14:00FSV Forst Borgsdorf II SG Einheit Zepernick 1925 2:0
08.10. 14:00SV Lichterfelde 1959 FSV Schorfheide Joachimsthal 0:4
08.10. 14:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 BSV Rot-Weiß Schönow n.E. 3:2
09.10. 14:00SV 1969 Melchow/Grüntal SV Grün-Weiß Großwoltersdorf 1:6
3. Runde
03.09. 15:00SG Einheit Krewelin II SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
0:18
03.09. 15:00FSV Forst Borgsdorf II 1. FV Stahl Finow 2:0
03.09. 15:00FC 98 Hennigsdorf II FSV Schorfheide Joachimsthal 1:2
03.09. 15:00SV Waldhof Spechthausen SV Grün-Weiß Bergfelde 1:4
03.09. 15:001. FV Eintracht Wandlitz II Oranienburger FC Eintracht 1901 II 2:4
03.09. 15:00SG Storkow Löwenberger SV 4:0
03.09. 15:00SG Mildenberg 23 SG Einheit Zepernick 1925 1:3
03.09. 15:00SC Althüttendorf 1950 SV Lichterfelde 1959
0:4
03.09. 15:00SV Glienicke-Nordbahn BSC Fortuna Glienicke 0:4
03.09. 15:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 SG Eintracht Bötzow n.E. 6:4
04.09. 11:00TSG Einheit Bernau II FC Kremmen 1920 1:4
04.09. 14:00SV Biesenthal 90 Birkenwerder BC 1908 4:6
04.09. 15:00SV 1969 Melchow/Grüntal SG Union 1919 Klosterfelde II n.E. 5:3
04.09. 15:00SG Brodowin 63 BSV Rot-Weiß Schönow 0:2
04.09. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf SV Altlüdersdorf II 1:0
04.09. 15:00BSV Blumberg TuS 1896 Sachsenhausen II 2:3
2. Runde
16.08. 19:30BSC Fortuna Glienicke 1. FV Eintracht Wandlitz 6:0
19.08. 19:30TSG Fortuna 21 Grüneberg Löwenberger SV 1:2
20.08. 12:00FSV Forst Borgsdorf II SV 1920 Zehdenick II 6:1
20.08. 12:00Post SV 1921 Zehlendorf II Birkenwerder BC 1908 0:9
20.08. 15:00SV Friedrichsthal 1970 FC 98 Hennigsdorf II 4:6
20.08. 15:00SG Storkow 1. SV Oberkrämer 11 4:3
20.08. 15:00Friedrichswalder SV 95 SG Union 1919 Klosterfelde II 1:3
20.08. 15:00Post SV 1921 Zehlendorf Oranienburger FC Eintracht 1901 II 0:6
20.08. 15:00SG Einheit Krewelin II Birkenwerder BC 1908 II 2:0
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf Häsener SV n.E. 5:4
20.08. 15:00SV Waldhof Spechthausen FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959 4:2
20.08. 15:00SV Fürstenberg 1914 SV Grün-Weiß Bergfelde 0:1
20.08. 15:001. FV Eintracht Wandlitz II FSV Bernau II n.E.
7:5
20.08. 15:00FSV Lok Eberswalde SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
0:11
20.08. 15:00SG Oderberg/Lunow II SC Althüttendorf 1950 1:7
20.08. 15:00FSV Fortuna Britz 90 FSV Schorfheide Joachimsthal n.E. 6:7
20.08. 15:00SV Hammer 89 SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 1:6
20.08. 15:00SV Biesenthal 90 FV Preussen Eberswalde II 4:3
20.08. 15:00SG Zühlsdorf 1951 SG Eintracht Bötzow 2:3
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Flatow SV Glienicke-Nordbahn 1:2
20.08. 15:00SG Brodowin 63 SG 49 Liepe 2:1
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Werneuchen SG Einheit Zepernick 1925 0:8
20.08. 15:00SG Grün-Weiß Bärenklau TuS 1896 Sachsenhausen II 0:1
21.08. 12:00BSV Blumberg II 1. FV Stahl Finow 0:8
21.08. 14:00FSV Basdorf BSV Rot-Weiß Schönow 0:4
21.08. 14:00TSG Einheit Bernau II SV Beiersdorf n.E. 6:5
21.08. 15:00BSV Blumberg SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 3:0
21.08. 15:00FV 1997 Liebenwalde SG Mildenberg 23 1:2
21.08. 15:00FC Marwitz 2009 FC Kremmen 1920 1:3
21.08. 15:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III SV 1969 Melchow/Grüntal 3:4
21.08. 15:00FSV Germendorf 1972 SV Altlüdersdorf II 2:4
24.08. 18:30SV Grün-Weiss Niederfinow SV Lichterfelde 1959 1:5
1. Runde
03.08. 18:30SG Mildenberg 23 II Häsener SV 1:4
03.08. 18:30Häsener SV II SG Mildenberg 23 0:6
06.08. 12:00SG Einheit Krewelin II SV Eintracht Gransee 2:0
06.08. 12:00Eberswalder SC II SG 49 Liepe
0:4
06.08. 15:00SV Lichterfelde 1959 II 1. FV Eintracht Wandlitz II 1:14
06.08. 15:00SV Blau-Weiß Hirschfelde 98 SC Althüttendorf 1950 2:6
06.08. 15:00SV Waldhof Spechthausen FSV Lok Eberswalde III n.V. 6:1
06.08. 15:00FV 1997 Liebenwalde II SV Rot-Weiß Flatow 0:7
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf II Löwenberger SV 0:8
06.08. 15:00SV Grün-Weiss Niederfinow 1. FC Finowfurt
2:0
06.08. 15:00SC Klein-Mutz SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 0:7
06.08. 15:00SG Oderberg/Lunow II 1. FV Stahl Finow II 3:2
06.08. 15:00SG Zühlsdorf 1951 II SG Einheit Zepernick 1925 1:12
06.08. 15:00SG Storkow II SV Grün-Weiß Großwoltersdorf 0:13
06.08. 15:00SG Minerva Zerpenschleuse SG Union 1919 Klosterfelde II n.V. 3:6
06.08. 15:00Löwenberger SV II SV Friedrichsthal 1970 0:12
06.08. 15:00BSV Rot-Weiß Schönow II SV Lichterfelde 1959
2:8
06.08. 15:00SV Friedrichsthal 1970 II Post SV 1921 Zehlendorf 1:5
06.08. 15:00SV Badingen SV Fürstenberg 1914 0:8
06.08. 15:00SV Rot-Weiß Werneuchen FSV Lok Eberswalde II 5:0
06.08. 15:00SV Belafarm Beetz-Sommerfeld SG Grün-Weiß Bärenklau 0:4
06.08. 15:00TSG Fortuna 21 Grüneberg II FV 1997 Liebenwalde 1:5
06.08. 15:00SV Freya Marienwerder 1924 Friedrichswalder SV 95 1:4
06.08. 15:00SC Oberhavel Velten II SV Grün-Weiß Bergfelde 2:4
06.08. 15:00SG Eintracht Bötzow II FC Kremmen 1920 n.V. 4:7
06.08. 15:00SV Titania Kruge FSV Bernau II
0:8
06.08. 15:00SV 90 Tornow TSG Einheit Bernau II 3:4
06.08. 15:00Post SV 1921 Zehlendorf II FC Kremmen 1920 II 5:4
06.08. 15:00SV Biesenthal 90 II 1. FV Stahl Finow 2:9
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Bergfelde II 1. SV Oberkrämer 11 1:10
06.08. 15:00SG Brodowin 63 FSV Fortuna Britz 90 II 4:2
06.08. 15:00FC Falkenthaler Füchse 1994 II Oranienburger FC Eintracht 1901 II 1:7
06.08. 15:00SSC Eberswalde FSV Fortuna Britz 90 0:12
06.08. 15:001. SV Oberkrämer 11 II SV Glienicke-Nordbahn 2:7
06.08. 15:00Birkenwerder BC 1908 II SV Glienicke-Nordbahn II 5:2
06.08. 15:00SG Einheit Krewelin SG Storkow 1:2
06.08. 15:00FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959 FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:0
06.08. 15:00Eberswalder SC FSV Basdorf n.E.
5:6
06.08. 15:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II BSV Blumberg 0:5
06.08. 15:00OSV Eberswalde 1999 FSV Schorfheide Joachimsthal 0:5
06.08. 15:00FSV Golzow 1979 SV Beiersdorf 2:4
06.08. 15:00SG Fortuna 1923 Bredereiche FSV Germendorf 1972 0:5
07.08. 15:00BSV Blumberg II SG Oderberg/Lunow 3:2
07.08. 15:00Burgwaller SV 1926 SV 1920 Zehdenick II 2:4
07.08. 15:00FC Marwitz 2009 II TSG Fortuna 21 Grüneberg 1:6
07.08. 15:00FSV Basdorf II FSV Lok Eberswalde 0:14
07.08. 15:00FSV Germendorf 1972 II FSV Forst Borgsdorf II 0:11
07.08. 15:00FSV Hohenbruch 03 FC 98 Hennigsdorf II 0:7
07.08. 15:00SG Grün-Weiß Bärenklau II SG Eintracht Bötzow 0:12
07.08. 15:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III SV Rüdnitz Lobetal 97 3:2
07.08. 15:00SV Rot-Weiß Flatow II SG Zühlsdorf 1951 0:4
07.08. 15:00SG Schwanebeck 98 SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 0:12
07.08. 15:00SV Hammer 89 SV Mühlenbeck 1947 4:3
07.08. 15:00SV Blau-Weiß Ladeburg SV Biesenthal 90 2:4
07.08. 15:00BSC Fortuna Glienicke II BSV Rot-Weiß Schönow
1:7
07.08. 15:00SV 1969 Melchow/Grüntal SG Einheit Zepernick 1925 II n.E. 9:8
07.08. 15:00Oranienburger FC Eintracht 1901 III FC Marwitz 2009 0:1
07.08. 15:00SV Rüdnitz Lobetal 97 II 1. FV Eintracht Wandlitz 0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pokal-Endspiel als Auszeichnung

Ahrensfelder Schiedsrichter-Gespann leitet das Finale

Live bei FuPa.tv: das Oberhavel-Barnim-Pokalfinale

IM VIDEOTICKER: Kremmen empfängt in Sachsenhausen Fortuna Glienicke. Die Frauen des SV Friedrichsthal den FSV Forst Borgsdorf II.

Oberhavel-Barnim-Pokal-Finale findet in Sachsenhausen statt

Keiner der Endspielteilnehmer bekommt ein Heimspiel.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
793
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pokal-Endspiel als Auszeichnung

Ahrensfelder Schiedsrichter-Gespann leitet das Finale

Live bei FuPa.tv: das Oberhavel-Barnim-Pokalfinale

IM VIDEOTICKER: Kremmen empfängt in Sachsenhausen Fortuna Glienicke. Die Frauen des SV Friedrichsthal den FSV Forst Borgsdorf II.

Oberhavel-Barnim-Pokal-Finale findet in Sachsenhausen statt

Keiner der Endspielteilnehmer bekommt ein Heimspiel.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Sven Bock Sven Bock