FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Herne

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 15:00SC Westfalia Herne SV Wacker Obercastrop n.E. 7:6
Halbfinale
25.04. 19:00SuS Merklinde SV Wacker Obercastrop
1:3
10.05. 19:00SpVgg Horsthausen SC Westfalia Herne
Sieger DSC Wanne-Eickel/Westfalia Herne
3:5
Viertelfinale
16.11. 19:15SpVgg Horsthausen Firtinaspor Herne 1:0
17.11. 19:30SV Wacker Obercastrop SV Fortuna 31 Herne 1:0
26.02. 14:30SG Herne 70 SuS Merklinde
2:4
13.04. 17:45DSC Wanne-Eickel SC Westfalia Herne
1:3
Achtelfinale
04.10. 19:15DJK Falkenhorst Herne SV Wacker Obercastrop 2:7
05.10. 19:30Spvg Blau-Gelb Schwerin DSC Wanne-Eickel 0:1
12.10. 19:00SG Herne 70 SV Holsterhausen n.E. 5:3
19.10. 19:30SG Castrop-Rauxel SC Westfalia Herne 1:5
20.10. 19:00SV Wanne Firtinaspor Herne
1:2
25.10. 19:15SC Röhlinghausen SV Fortuna 31 Herne 0:1
2. Runde
31.08. 19:00SG SF Habingh. / SV Dingen SV Wanne 4:10
31.08. 19:00RSV Wanne SV Fortuna 31 Herne n.E. 6:7
08.09. 19:30Zonguldakspor Bickern Firtinaspor Herne
0:2
13.09. 19:00VfB Börnig DSC Wanne-Eickel 0:5
13.09. 19:30RSV Holthausen SV Wacker Obercastrop 1:3
14.09. 18:30SG Stephanus Holsterhausen SC Westfalia Herne 1:6
14.09. 18:30DJK Wanne-Eickel SuS Merklinde 0:4
14.09. 19:15Eintracht Ickern SV Holsterhausen 2:6
14.09. 19:30SG Castrop-Rauxel BV Herne-Süd 5:0
14.09. 19:30SpVg Arminia Holsterhausen Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:5
15.09. 19:00SG Herne 70 SV Sodingen 2:1
15.09. 19:15TSK Herne SpVgg Horsthausen 3:5
1. Runde
26.07. 19:00ETuS Wanne SV Fortuna 31 Herne 0:12
27.07. 19:00SG Stephanus Holsterhausen SC Pantringshof 3:0
27.07. 19:15DJK Elpeshof SpVgg Horsthausen 0:8
30.07. 17:00FC Castrop-Rauxel SV Wacker Obercastrop 0:11
30.07. 17:00Eintracht Ickern VfB Habinghorst n.E. 7:6
02.08. 19:00RSV Holthausen FC Frohlinde n.V.
4:3
03.08. 19:15Rot-Weiß Türkspor Herne DJK Falkenhorst Herne n.E. 6:7
05.08. 18:30SC Constantin Herne SC Westfalia Herne 1:4
05.08. 19:00Blau-Weiß Börnig SV Sodingen 0:17
06.08. 18:00SG SF Habingh. / SV Dingen SC Arminia Ickern 3:2
07.08. 15:00DJK Wanne-Eickel SC Emscher Crange 4:3
07.08. 15:00Blau-Weiß Baukau BV Herne-Süd 0:7
07.08. 19:00TSK Herne ASC Leone 1:0
07.08. 19:00SuS Pöppinghausen Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:3
07.08. 19:00ESV Herne SG Castrop-Rauxel 0:6
09.08. 18:30Victoria Habinghorst VfB Börnig 1:5
09.08. 19:00Sportfreunde Wanne-Eickel SV Wanne n.V.
1:3
09.08. 19:30SV Röhlinghausen SG Herne 70 1:4
09.08. 19:30Arminia Sodingen SuS Merklinde 1:2
09.08. 19:30SV Holsterhausen FC Marokko Herne n.E. 6:4
10.08. 18:30FC Herne 57 SC Röhlinghausen
0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Westfalia Herne siegt im Elfmeterschießen

Pokalsieg über Wacker Obercastrop

Schafft Westfalia Herne das Double?

Pokalfinale am Donnerstag gegen Wacker Obercastrop

In Unterzahl: Wacker Obercastrop löst Finalticket

Sieg bei Merklinde +++ Videos und Bilder zum Spiel vorhanden
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
293
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Westfalia Herne siegt im Elfmeterschießen

Pokalsieg über Wacker Obercastrop

Schafft Westfalia Herne das Double?

Pokalfinale am Donnerstag gegen Wacker Obercastrop

In Unterzahl: Wacker Obercastrop löst Finalticket

Sieg bei Merklinde +++ Videos und Bilder zum Spiel vorhanden
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
André Nückel André Nückel