FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Harz (E)

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
10.05. 18:00Germania Wernigerode SG Gernrode / Rieder abg.
10.05. 18:00VfB Germania Halberstadt FSV Grün-Weiß Ilsenburg 6:5
Viertelfinale
26.04. 17:00SV Darlingerode/Drübeck Germania Wernigerode 3:5
30.04. 09:00Hessener SV 1928 VfB Germania Halberstadt 0:8
30.04. 10:00FSV Askania Ballenstedt FSV Grün-Weiß Ilsenburg 2:6
30.04. 10:30SG Gernrode / Rieder II SG Gernrode / Rieder 0:1
Achtelfinale
25.03. 10:00SG JSG Huy / Dingelstedt VfB Germania Halberstadt 0:17
26.03. 09:00SV Stahl Thale II SG Gernrode / Rieder 1:6
26.03. 09:00Germania Wernigerode II SV Darlingerode/Drübeck 1:2
26.03. 09:00SV Darlingerode/Drübeck II Hessener SV 1928 1:2
26.03. 09:00Germania Wernigerode SV Stahl Thale 2:1
26.03. 09:00FC Einheit Wernigerode FSV Askania Ballenstedt 2:6
26.03. 09:00SG Gernrode / Rieder II VfB Germania Halberstadt III n.E. 4:2
26.03. 10:00SV Blau-Weiß Hausneindorf FSV Grün-Weiß Ilsenburg 0:5
2. Runde
20.09. 17:30Quedlinburger SV SV Darlingerode/Drübeck II 1:4
02.10. 09:00SG Gernrode / Rieder TuS Elbingerode 17:0
02.10. 09:00SV Stahl Thale II SV Blau-Weiß Schwanebeck 3:1
02.10. 09:00FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Eintracht Osterwieck 16:0
1. Runde
21.08. 09:00FSV Grün-Weiß Ilsenburg Blankenburger FV II 10:0
21.08. 09:00Blankenburger FV VfB Germania Halberstadt 0:4
21.08. 09:00Hessener SV 1928 Concordia Harzgerode II 3:0
21.08. 09:00Germania Wernigerode II SV Meteor Wegeleben 10:1
21.08. 09:00SV Darlingerode/Drübeck II SG Heudeber / Silstedt 5:4
21.08. 09:00SG Gernrode / Rieder III SV Blau-Weiß Schwanebeck 0:2
21.08. 09:00SV Fortuna Halberstadt Quedlinburger SV 0:11
21.08. 09:00FC Einheit Wernigerode TSV Zilly 1911 7:2
21.08. 09:00SV Stahl Thale SG Langenstein / Derenburg 8:1
21.08. 09:00Germania Wernigerode Concordia Harzgerode 4:1
21.08. 09:00SG JSG Huy / Dingelstedt VfB Germania Halberstadt IV 1:0
21.08. 09:00SV Grün-Weiß Hasselfelde VfB Germania Halberstadt III 1:9
21.08. 09:00VfB Germania Halberstadt II SG Gernrode / Rieder II 2:4
21.08. 09:00SV Germania Neinstedt SV Darlingerode/Drübeck 0:2
21.08. 10:00SV Stahl Thale II SC 1923 Benneckenstein 9:0
21.08. 10:00FSV Askania Ballenstedt FSV 1920 Sargstedt 6:0
21.08. 10:00SV Blau-Weiß Hausneindorf SV Fortschritt Veckenstedt 0:1
21.08. 11:00SG Gernrode / Rieder FSV Askania Ballenstedt II 12:0
22.08. 17:15FSV Eintracht Badersleben 1920 SV Eintracht Osterwieck 0:15

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
265
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Thomas Rinke Thomas Rinke
Chronik
2016/2017 kein Finale eingetragen
2015/2016 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen