FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal D-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.06. 15:001. FC Frankfurt (Oder) II SG Müncheberg II 14:0
Halbfinale
24.05. 18:00SpG Fünfeichen/Rießen 1. FC Frankfurt (Oder) II
1:8
28.05. 09:30SG Müncheberg II SV Jahn Bad Freienwalde 5:1
Viertelfinale
22.04. 09:00FSV Union Fürstenwalde II SV Jahn Bad Freienwalde 5:6
23.04. 09:30SG Müncheberg II TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 2:0
23.04. 10:001. FC Frankfurt (Oder) II FV Erkner 1920 II 10:0
04.05. 18:00SG Müncheberg SpG Fünfeichen/Rießen 3:4
Achtelfinale
18.03. 09:30SG Müncheberg SG 47 Bruchmühle 4:1
18.03. 10:00SpG Fünfeichen/Rießen MSV 19 Rüdersdorf
5:0
18.03. 10:00FC Rot-Weiß Neuenhagen TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 1:2
18.03. 10:00SV Victoria Seelow II SV Jahn Bad Freienwalde abg.
19.03. 09:30SG Müncheberg II FC Strausberg II 3:1
19.03. 10:30BSG Pneumant Fürstenwalde 1. FC Frankfurt (Oder) II 0:15
19.03. 12:30FV Erkner 1920 II FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 6:4
23.03. 17:00FSV Union Fürstenwalde II SV Eintracht Reichenwalde 7:3
2. Runde
26.11. 09:00FSV Blau-Weiß Wriezen SV Victoria Seelow II 6:7
26.11. 09:00FC Strausberg II SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 5:2
26.11. 09:30SG Müncheberg SG Klosterdorf 75 7:1
26.11. 09:30FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FC Eisenhüttenstadt n.E. 4:3
26.11. 10:00SpG Fünfeichen/Rießen FWZ Oderkicker 2:0
26.11. 10:30TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf FC Rot-Weiß Neuenhagen II 5:0
26.11. 10:30SV Jahn Bad Freienwalde SpG KSC/Hertha Neutrebbin 2:0
26.11. 11:30SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II FC Rot-Weiß Neuenhagen 0:9
27.11. 09:00Storkower SC II FSV Union Fürstenwalde II 2:5
27.11. 09:30SG Müncheberg II SV Victoria Seelow 5:0
27.11. 10:00SG Grün-Weiß Rehfelde MSV 19 Rüdersdorf 3:10
27.11. 10:00SV Preussen 90 Beeskow II 1. FC Frankfurt (Oder) II 0:19
27.11. 10:30Storkower SC FV Erkner 1920 II n.V. 3:5
27.11. 11:30SV Gartenstadt 71 SG 47 Bruchmühle 1:6
27.11. 12:00SV Preussen 90 Beeskow BSG Pneumant Fürstenwalde 4:5
04.03. 10:30SV Eintracht Reichenwalde Müllroser SV 1898 3:2
1. Runde
21.09. 16:45FC Rot-Weiß Neuenhagen II FC Rot-Weiß Neuenhagen III 5:0
28.09. 17:30SV Eintracht Reichenwalde SpG Lindenberg/Tauche 6:3
30.09. 17:15SG Müncheberg II SpG Lebus/Podelzig 5:3
30.09. 17:30SV Blau-Weiß Heinersdorf Storkower SC II 1:4
01.10. 09:30SV Gartenstadt 71 SV Germania 90 Schöneiche 5:2
01.10. 10:00SpG Fünfeichen/Rießen FC Eisenhüttenstadt II 10:0
01.10. 10:30FV Erkner 1920 III FV Erkner 1920 II 2:4
01.10. 15:00SpG KSC/Hertha Neutrebbin 1. FC Frankfurt (Oder) III 8:3
02.10. 09:30BSG Pneumant Fürstenwalde SG Borussia Fürstenwalde n.V. 3:2
02.10. 10:00SV Victoria Seelow II SV Blau-Weiss Markendorf 11:1
02.10. 11:00SpG Herzfelde/Hennickendorf FC Strausberg II 1:15
02.10. 11:00SV 1919 Woltersdorf SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 2:3
05.10. 17:30Neuzeller SV 1922 SV Preussen 90 Beeskow II 1:4

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
341
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Mitsch Rieckmann Mitsch Rieckmann
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen