FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren Kreispokal Bonn

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
04.02. 14:15FC Rot-Weiss Lessenich II FC Pech 0:2
04.02. 14:15SSV Plittersdorf 1922 SC Fortuna Bonn 0:8
04.02. 14:15Bonner SC SV Buschdorf 02 3:1
04.02. 14:30FC Blau-Weiss Friesdorf Jugendsportgemeinschaft Beuel 3:1
Achtelfinale
12.11. 14:15SC 1958 Muffendorf FC Pech 0:6
12.11. 14:15SV Buschdorf 02 Oberkasseler FV 4:0
12.11. 14:15SSV Plittersdorf 1922 1. FC Ringsdorff-Godesberg 1:0
12.11. 14:15FC Blau-Weiss Friesdorf TuS Roisdorf 1932 10:1
12.11. 14:15FC Rot-Weiss Lessenich II VfL Alfter 7:6
15.11. 18:00Jugendsportgemeinschaft Beuel TV 1911 Rheindorf 3:2
15.11. 18:00SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 Bonner SC 0:7
15.11. 18:00SC Fortuna Bonn SV Wachtberg 6:0
1. Runde
04.10. 18:30FC Blau-Weiss Friesdorf SV Schwarz-Weiß Merzbach 7:1
05.10. 18:15Sportfreunde Ippendorf SV Buschdorf 02 0:7
05.10. 19:00SC Volmershoven-Heidgen Oberkasseler FV 0:3
06.10. 18:00FV Salia Sechtem VfL Alfter 1:5
06.10. 18:00FC Pech SV Niederbachem 9:0
06.10. 18:15SSV Walberberg 1930 FC Rot-Weiss Lessenich II 3:4
07.10. 18:30SC Fortuna Bonn SV Vorgebirge 4:2
08.10. 14:15TuS Roisdorf 1932 SV Hertha Buschhoven 1911 3:0
08.10. 14:15SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 Bonner SV Roleber 5:2
08.10. 14:151. FC Ringsdorff-Godesberg Marokkanischer SV Bonn 9:0
08.10. 14:15SSV Merten Jugendsportgemeinschaft Beuel
0:2
08.10. 14:15SC Widdig 1922 TV 1911 Rheindorf 0:3
08.10. 14:15SC 1958 Muffendorf 1. JFC Brüser Berg 2:1
26.10. 19:00TB 1906 Witterschlick SSV Plittersdorf 1922 1:2

Vorrunde

Qualifikation
27.08. 14:15SC Volmershoven-Heidgen 1. FC Rheinbach n.E. 5:3
27.08. 14:15FC Blau-Weiss Friesdorf SSV Bornheim 4:1
27.08. 14:15SC Fortuna Bonn FC Flerzheim 3:1
27.08. 14:15TV 1911 Rheindorf SV Rot-Weiß Merl 2:0
27.08. 14:15TuS Odendorf 1919 SV Vorgebirge 0:4
27.08. 14:15TuS Pützchen 05 SV Hertha Buschhoven 1911
0:2
27.08. 14:15SSV Walberberg 1930 SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen 2:0
27.08. 14:15SC Altendorf-Ersdorf SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 0:12
27.08. 14:15SV Wormersdorf 1946 FC Pech 3:7
27.08. 14:15SSV Merten SV Ennert-Küdinghoven 3:2
29.08. 18:00FC Rot-Weiss Lessenich II FV Bonn-Endenich 7:0

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Merten und Wormersdorf siegen 22:0

Vorrunde im Kreispokal

Freilose für die Großen

Junioren starten mit Pokal in die Saison
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
206
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Merten und Wormersdorf siegen 22:0

Vorrunde im Kreispokal

Freilose für die Großen

Junioren starten mit Pokal in die Saison
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Matthias Lange Matthias Lange