FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Bochum

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 16:30Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V.
Sieger Halbfinale 1
DJK TuS Hordel
Sieger Halbfinale 2
0:3
Spiel um Platz 3
25.05. 14:30FC Altenbochum 1920/28 e.V.
Verlierer Halbfinale 1
SV Höntrop
Verlierer Halbfinale 2
n.E.
6:5
Halbfinale
06.04. 19:30FC Altenbochum 1920/28 e.V.
Sieger PSV - Altenbochum
Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V.
Sieger Langendreer 04 - Wiemelhausen
2:4
20.04. 19:00SV Höntrop
Sieger Höntrop - Arminia Bochum
DJK TuS Hordel
Sieger Welper - Hordel
0:4
Viertelfinale
07.03. 19:30SV Höntrop DJK Arminia Bochum
3:1
14.03. 19:00SV Langendreer 04 Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V.
0:1
14.03. 19:30SG Welper DJK TuS Hordel
0:2
16.03. 19:30Polizei Bochum FC Altenbochum 1920/28 e.V.
1:5
Achtelfinale
16.11. 19:00CF Kurdistan Bochum DJK TuS Hordel 1:3
18.11. 19:30Sportfreunde Westenfeld SG Welper 1:7
19.11. 14:00SV Langendreer 04 Werner SV Bochum 4:3
22.11. 19:30SV Höntrop DJK Adler Riemke 3:1
22.11. 19:30Polizei Bochum SV Bommern 05 1:0
22.11. 19:30FC Neuruhrort Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 0:5
22.11. 20:00SC Werne FC Altenbochum 1920/28 e.V. 1:3
23.11. 19:30SV Bochum-Vöde DJK Arminia Bochum 1:4
3. Runde
13.10. 19:00SV Waldesrand Linden CF Kurdistan Bochum 2:3
13.10. 19:30LFC Laer Sportfreunde Westenfeld n.E. 4:6
18.10. 19:00SV Steinkuhl Polizei Bochum 2:3
18.10. 19:15VfB Günnigfeld Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 2:4
18.10. 19:30SV Höntrop TuS Heven n.E. 8:6
18.10. 20:00SC Werne TuRa Rüdinghausen 3:1
19.10. 19:00DJK Adler Riemke TuS Hattingen 6:3
19.10. 19:30SV Bochum-Vöde TuS Kaltehardt 2:1
19.10. 19:30SC Union Bergen SV Langendreer 04 2:4
20.10. 19:00DJK Teutonia Ehrenfeld FC Neuruhrort n.V. 3:4
20.10. 19:30SV Bommern 05 Hedefspor Hattingen
2:1
20.10. 19:30FSV Sevinghausen DJK Arminia Bochum 1:5
20.10. 19:30SV Herbede DJK TuS Hordel 0:2
20.10. 19:30RSV Hattingen SG Welper 0:5
20.10. 19:30FC Altenbochum 1920/28 e.V. Ruhrtal Witten 2:1
21.10. 19:00SV Türkiyemspor Bochum Werner SV Bochum 0:5
2. Runde
01.09. 19:00RSV Hattingen BV Hiltrop 1:0
01.09. 19:00TuS Querenburg TuS Hattingen 2:4
06.09. 19:30SV Höntrop TuS Harpen 08/11
2:1
06.09. 19:30TuRa Rüdinghausen SV Phönix Bochum 5:2
06.09. 19:30DJK Märkisch Hattingen TuS Kaltehardt 1:6
06.09. 19:30SV Bommern 05 SV Schwarz-Weiß Eppendorf n.V.
4:3
07.09. 19:30TuS Blankenstein FC Neuruhrort 1:3
08.09. 18:00SV Langendreer 04 VfB Annen
5:0
13.09. 18:00Blau-Weiß Grümerbaum TuS Heven 1:3
13.09. 18:00CSV Sportfreunde Bochum-Linden DJK TuS Hordel 1:2
13.09. 19:30SG Welper Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
4:2
13.09. 19:30SV Germania Bochum West SV Herbede 1:3
13.09. 19:30SG Linden-Dahlhausen DJK Arminia Bochum 0:1
13.09. 20:00SV Blau-Weiß Weitmar 09 Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. n.V. 1:3
14.09. 19:00DJK Adler Riemke SC Weitmar 45 3:1
14.09. 19:30FC Bochum Hedefspor Hattingen 2:10
14.09. 19:30DJK Wattenscheid VfB Günnigfeld 2:5
15.09. 19:00SV Türkiyemspor Bochum Vorwärts Kornharpen n.E. 5:4
15.09. 19:30FC Altenbochum 1920/28 e.V. SG Griesenbruch-Ehrenfeld 4:1
15.09. 20:00SC Werne TuS Stockum
2:0
1. Runde
02.08. 19:00DJK Adler Dahlhausen TuS Querenburg 0:6
03.08. 19:00Blau-Weiß Grümerbaum Rot-Weiß Stiepel 1:0
04.08. 19:00SG Linden-Dahlhausen Rasensport Weitmar 8:1
04.08. 19:00FC Italia Bochum SG Welper 0:9
05.08. 19:00ESV Langendreer West Ruhrtal Witten 1:5
07.08. 15:00FSV Sevinghausen AFC Bochum n.E. 8:7
09.08. 19:00SV Eintracht Grumme TuRa Rüdinghausen n.E. 5:6
09.08. 19:00DJK Teutonia Ehrenfeld VfB Langendreerholz 1:0
09.08. 19:00SV Waldesrand Linden SV Altenbochum 4:2
09.08. 19:15FSV Witten SC Union Bergen
1:2
09.08. 19:30SV Höntrop DJK Markania Bochum 2:1
09.08. 20:00SC Werne SuS Wilhelmshöhe 3:1
10.08. 19:00Amacspor Dahlhausen SV Germania Bochum West 0:3
10.08. 19:00Hammerthaler SV SV Türkiyemspor Bochum n.V. 4:7
10.08. 19:30Rot-Weiß Leithe SV Langendreer 04 1:5
10.08. 19:30FC Hasretspor Bochum TuS Blankenstein 1:9
10.08. 19:30VfL Winz-Baak FC Bochum 1:4
10.08. 19:30FC Höntrop LFC Laer 2:3
10.08. 19:30DJK Wattenscheid FC Sandzak-Hattingen 5:1
11.08. 18:30SG Griesenbruch-Ehrenfeld BV Westfalia Bochum
2:0
11.08. 19:00SpVgg Gerthe CF Kurdistan Bochum 1:4
11.08. 19:00Sportfreunde Schnee Werner SV Bochum 1:6
11.08. 19:00SV Steinkuhl DJK AfB Bochum 4:1
11.08. 19:30DJK Märkisch Hattingen Portugiesischer SV Witten 8:2
11.08. 19:30Polizei Bochum FC Azadi Bochum 1:0
11.08. 20:00DJK Viktoria Bochum RSV Hattingen 0:2
12.08. 19:00BV Langendreer 07 SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:4
12.08. 19:00Türkischer SV Witten SV Bochum-Vöde
0:2
12.08. 19:30SK Bochum 11 Sportfreunde Westenfeld 1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Schiedsrichterteams überzeugen bei Endspielen mit Headsets

"Um den Herausforderungen aus dem Spielfeldern gerecht zu werden, müssen sich auch die Schiedsrichter neue Wege überlegen."

Hordel feiert verdienten Pokaltriumph

Klarer Sieg im Finale gegen Wiemelhausen +++ Altenbochum wird Dritter

Jetzt live im Kreispokal: FC Altenbochum vs. SV Höntrop

Spiel um Platz drei
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
432
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Schiedsrichterteams überzeugen bei Endspielen mit Headsets

"Um den Herausforderungen aus dem Spielfeldern gerecht zu werden, müssen sich auch die Schiedsrichter neue Wege überlegen."

Hordel feiert verdienten Pokaltriumph

Klarer Sieg im Finale gegen Wiemelhausen +++ Altenbochum wird Dritter

Jetzt live im Kreispokal: FC Altenbochum vs. SV Höntrop

Spiel um Platz drei
Alle Turnier-Berichte anzeigen