FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Altherren Ü35

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
13.04. 18:00SV Jahn Bad Freienwalde SpG Golzow/Kienitz II -:-
13.04. 18:00FSV Union Fürstenwalde SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf -:-
13.04. 19:00SV Blau-Weiss Markendorf SpG Herzfelde/Rüdersdorf -:-
13.04. 19:301. FC Frankfurt (Oder) FV Blau-Weiß 90 Briesen -:-
Achtelfinale
11.11. 18:30SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf FC Rot-Weiß Neuenhagen 5:2
11.11. 19:00SG Grün-Weiß Rehfelde SpG Golzow/Kienitz II 0:3
11.11. 19:30FSV Union Fürstenwalde FC Strausberg n.E. 4:5
12.11. 13:00FC Union Frankfurt 1. FC Frankfurt (Oder) 0:4
13.11. 09:30SV Jahn Bad Freienwalde SV Victoria Seelow n.E. 4:2
13.11. 10:00SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen SpG Herzfelde/Rüdersdorf 0:4
13.11. 10:30BSV Blau Weiss Podelzig SV Blau-Weiss Markendorf n.E. 5:6
26.11. 10:30Hennickendorfer SV 90 FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:2
1. Runde
07.10. 18:00Neuzeller SV 1922 FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:4
07.10. 18:00FC Eisenhüttenstadt SV Blau-Weiss Markendorf 2:4
07.10. 18:30Müllroser SV 1898 FSV Union Fürstenwalde 2:3
07.10. 18:30FC Rot-Weiß Neuenhagen MTV 1860 Altlandsberg 8:6
07.10. 19:00SG Wiesenau 03 FC Union Frankfurt 1:5
07.10. 19:00SV Victoria Seelow FC Eisenhüttenstadt II
2:0
07.10. 19:00SpG Herzfelde/Rüdersdorf FV Erkner 1920 4:2
07.10. 19:00SG Grün-Weiß Rehfelde SpG Reichenberg/Möglin n.E. 7:6
07.10. 19:00SV Germania 90 Schöneiche SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen n.E. 3:5
07.10. 19:00SG 47 Bruchmühle SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1:3
07.10. 19:301. FC Frankfurt (Oder) SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 6:0
08.10. 10:00SV Jahn Bad Freienwalde SV Gartenstadt 71 5:1
08.10. 14:00SpG Golzow/Kienitz II Möbiskruger SV 67 7:0
08.10. 14:00BSV Blau Weiss Podelzig SG Lichtenow-Kagel 1949 7:1
08.10. 14:00Hennickendorfer SV 90 SG Klosterdorf/SV Prötzel 3:2
09.10. 12:30SV Gorgast/Manschnow FC Strausberg 1:6
Ausscheidungsrunde
02.09. 18:00Müllroser SV 1898 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 8:0
02.09. 18:00SV Wellmitz 1. FC Frankfurt (Oder) 1:5
02.09. 18:00SV Union Booßen FC Union Frankfurt 1:4
02.09. 18:00BSV Blau Weiss Podelzig SG Rot-Weiß Diedersdorf 1:0
02.09. 18:00FSV Blau-Weiß Wriezen FSV Union Fürstenwalde 0:7
02.09. 18:00SpG Golzow/Kienitz II SV Blau-Weiß Lebus 4:0
02.09. 18:00FC Eisenhüttenstadt III FC Eisenhüttenstadt n.E. 10:11
02.09. 18:00SV Jahn Bad Freienwalde SV Germania 1922 Lietzen 3:0
02.09. 18:00SG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen 4:5
02.09. 19:00SV Preussen 90 Beeskow SV Blau-Weiss Markendorf
2:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Strausberger Altherren schlagen Union Fürstenwalde im Pokal

Michael Jede schießt den FCS gegen den FSV Union zum Sieg und somit in die nächste Runde des Ostbrandenburgpokals
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
222
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Strausberger Altherren schlagen Union Fürstenwalde im Pokal

Michael Jede schießt den FCS gegen den FSV Union zum Sieg und somit in die nächste Runde des Ostbrandenburgpokals
Alle Turnier-Berichte anzeigen