FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U13 M Kreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

1. Runde
15.11. 18:00FVgg Mombach 03 SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
16.11. 18:00TSG Heidesheim II SG Partenheim/Jugenheim 1:5
16.11. 18:00VfR 1945 Undenheim SVW Mainz 0:3
16.11. 18:00TSG Sprendlingen SC Lerchenberg 1:3
16.11. 18:00VfL Frei-Weinheim BFV Hassia Bingen II 3:0
16.11. 18:001. FC Schwabsburg FSV Alemannia Laubenheim 0:16
16.11. 18:00TV 1817 Mainz II FSV Nieder-Olm 3:5
16.11. 18:00TSV Schott Mainz II SpVgg Gau-Algesheim 3:1
16.11. 18:00FC Fortuna Mombach SV Bretzenheim 12 1:0
16.11. 18:00FV Budenheim II TSG Heidesheim 2:1
16.11. 18:00TSG Schwabenheim FSV Mainz 05 II 0:13
16.11. 18:00SV Alemannia Waldalgesheim II TSG 1846 Bretzenheim 0:13
16.11. 18:15SG Lörzweiler/Harxheim 1. FC Nackenheim
0:3
16.11. 18:30TSV Zornheim TV 1817 Mainz 0:1
17.11. 18:00SG Ober-Olm / Essenheim TSG Sprendlingen II 4:6
17.11. 18:00BFV Hassia Bingen TSV Schott Mainz IV (w) 5:4
Qualifikation
26.09. 18:00TSV Ebersheim FSV Mainz 05 II
0:8
29.09. 18:00TSV Zornheim FSV Nieder-Olm II n.V.
2:1
04.10. 18:00VfL Fontana Finthen TV 1817 Mainz II 2:8
04.10. 18:00FVgg Mombach 03 II TSG Heidesheim 0:8
05.10. 18:00SG Ober-Olm / Essenheim SVW Mainz 2:3
05.10. 18:00SG Partenheim/Jugenheim VfB Bodenheim II 5:2
05.10. 18:00SpVgg Gau-Algesheim II TSG Heidesheim II 4:0
05.10. 18:00TV 1817 Mainz SV Gonsenheim II 1:0
05.10. 18:00FSV Oppenheim SC Lerchenberg 1:4
05.10. 18:00FSV Alemannia Laubenheim TSV Schott Mainz III 2:0
05.10. 18:00TSG Hechtsheim BFV Hassia Bingen 1:9
05.10. 18:00SG Bingerbrück/Weiler/Münster-Sarmsheim TSV Schott Mainz IV (w) 1:4
05.10. 18:00TSVgg Stadecken-Elsheim FC Fortuna Mombach 0:4
05.10. 18:00FV Budenheim II SpVgg Ingelheim II n.E. 5:1
05.10. 18:00TSG Schwabenheim JSG Appenheim/Ockenheim n.E. 5:3
05.10. 18:00FSV Oppenheim III TSG 1846 Bretzenheim 0:9
06.10. 18:00VfL Fontana Finthen II SV Alemannia Waldalgesheim 2:4
06.10. 18:00FC Fortuna Mombach II BFV Hassia Bingen II abg.
06.10. 18:00TV 1817 Mainz III TSG Sprendlingen 0:5
06.10. 18:00VfB Bodenheim FSV Nieder-Olm 1:4
06.10. 18:00TSV Zornheim II SV Bretzenheim 12 0:2
26.10. 18:15FSV Oppenheim II TSV Schott Mainz II 0:4
26.10. 19:00TSG Sprendlingen II SC Lerchenberg II n.E. 5:4

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
226
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Samuel Horozovic Samuel Horozovic