FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisplakette Stade

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
15.11. 20:00FC Oste/Oldendorf IV JFV A/O/Heeslingen III 1:4
27.11. 12:00ASC Cranz-Estebrügge III TuS Eiche Bargstedt II 0:3
27.11. 12:00Deinster SV II VfL Güldenstern Stade IV 7:1
02.12. 20:00MTV Hammah II SV Drochtersen/Assel VI 4:3
Achtelfinale
29.09. 20:00TSV Buxtehude-Altkloster II JFV A/O/Heeslingen III 3:8
01.10. 17:00FC Oste/Oldendorf IV TuS Jork II 5:1
01.10. 17:00FC Mulsum/Kutenholz IV Deinster SV II 1:3
01.10. 17:00SV Drochtersen/Assel VI TSV Apensen II 1:0
01.10. 17:00Deinster SV III VfL Güldenstern Stade IV 0:14
01.10. 17:00MTV Hammah II FC Oste/Oldendorf III 1:0
21.10. 20:00ASC Cranz-Estebrügge III TuS Harsefeld IV 3:0
25.10. 19:30TuSV Bützfleth II TuS Eiche Bargstedt II 1:2
2. Runde
14.08. 13:00FC Oste/Oldendorf IV Post SV Stade 4:1
14.08. 14:00TSV Buxtehude-Altkloster II VSV Hedendorf/Neukloster IV 3:1
16.08. 20:00SG Freiburg/Oederquart II SV Drochtersen/Assel VI 3:4
17.08. 19:30TuS Eiche Bargstedt II TuS Harsefeld III n.E. 4:3
18.08. 20:00TuS Harsefeld IV MTV Himmelpforten II n.E. 6:5
23.08. 20:00SV Ottensen II JFV A/O/Heeslingen III 1:4
23.08. 20:00VfL Güldenstern Stade IV VfL Güldenstern Stade III 2:1
24.08. 20:00TuS Eiche Bargstedt III FC Oste/Oldendorf III 1:7
24.08. 20:00SV Bliedersdorf III Deinster SV II 1:5
1. Runde
31.07. 13:00SSV Hagen . II TSV Apensen II 1:5
31.07. 13:00SV Bliedersdorf II TuS Harsefeld III 4:6
31.07. 13:00FC Wischhafen/Dornbusch II JFV A/O/Heeslingen III 1:4
03.08. 20:00JFV A/O/Heeslingen IV VfL Güldenstern Stade III 0:7
05.08. 19:30ASC Cranz-Estebrügge III Noki in Action II 3:2
05.08. 19:30SV Agathenburg/Dollern II TuSV Bützfleth II 1:2
05.08. 20:00TSV Großenwörden II MTV Hammah II 0:6
05.08. 20:00FC Mulsum/Kutenholz III VSV Hedendorf/Neukloster IV 0:3
05.08. 20:00TSV Wiepenkathen III VfL Güldenstern Stade IV 0:7
06.08. 18:00FC Mulsum/Kutenholz V FC Oste/Oldendorf III 1:15
07.08. 11:00FC Wischhafen/Dornbusch III TuS Jork II 1:2
07.08. 11:00TSV Eintracht Immenbeck IV Post SV Stade 2:5
07.08. 11:30SV Ottensen II VSV Hedendorf/Neukloster III 6:5
07.08. 12:00MTV Wangersen II Deinster SV III 1:2
07.08. 13:00MTV Hammah III SG Freiburg/Oederquart II 2:5
07.08. 13:00MTV Himmelpforten II SG Lühe II 3:0
07.08. 13:00FC Oste/Oldendorf IV MTV Wangersen 2:1
07.08. 13:00TSV Apensen III SV Drochtersen/Assel VI 1:5
07.08. 14:00TuS Harsefeld IV VfL Horneburg II 6:0
07.08. 14:00TSV Buxtehude-Altkloster II SV Drochtersen/Assel V 2:0
07.08. 15:00FC Fredenbeck TuS Eiche Bargstedt III 1:8
07.08. 15:00SuSV Heinbockel TuS Eiche Bargstedt II 0:6
07.08. 17:00TSV Eintracht Immenbeck III Deinster SV II 0:3
13.08. 19:00SG Lühe III SV Bliedersdorf III n.E. 5:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Kreisplakette: Das sind die Ergebnisse

O/O III schießt MuKU V ab - Buxtehude/Altkloster II schlägt D/A V

Kreisplakette Stade: Am Sonntag geht es los

Die Begegnungen der 1. Runde im Überblick

Kreisplakette Stade: Die Begegnungen der 1. Runde

Diese 50 Teams tragen die 1. Runde aus +++ Das erste Spiel findet am 29.07.2016 statt
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
270
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Kreisplakette: Das sind die Ergebnisse

O/O III schießt MuKU V ab - Buxtehude/Altkloster II schlägt D/A V

Kreisplakette Stade: Am Sonntag geht es los

Die Begegnungen der 1. Runde im Überblick

Kreisplakette Stade: Die Begegnungen der 1. Runde

Diese 50 Teams tragen die 1. Runde aus +++ Das erste Spiel findet am 29.07.2016 statt
Alle Turnier-Berichte anzeigen