FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Westmecklenburg F-Junioren St. I

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
A TSV Goldberg 02 (6.) 1:4
A SG 03 Ludwigslust/Grabow (4.) 2:7
H SG SV Warsow / Stralendorf / SV Zachun (3.) 7:0
A SV Plate II (9.) 0:19
H SG SC Parchim / AufbaParchim (8.) 11:1
2,12
2
SV Plate
SV Plate
A SV Plate II (9.) 0:6
H TSV Goldberg 02 (6.) 5:1
A SG SC Parchim / AufbaParchim (8.) 0:9
A SG Aufbau Boizenburg (7.) 3:5
H SG 03 Ludwigslust/Grabow (4.) 1:4
1,73
3
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
H TSV Goldberg 02 (6.) 3:1
H SG 03 Ludwigslust/Grabow (4.) 3:6
A SG SV Warsow / Stralendorf / SV Zachun (3.) 0:1
H SV Plate II (9.) 10:0
A SG SC Parchim / AufbaParchim (8.) 0:10
1,63
4
SG SV Warsow / Stralendorf / SV Zachun
SG SV Warsow / Stralendorf / SV Zachun
H SV Plate II (9.) 17:1
A SG SC Parchim / AufbaParchim (8.) 0:8
H SG Aufbau Boizenburg (7.) 6:0
A SV Fortschritt Neustadt-Glewe (1.) 7:0
H SpVgg Cambs-Leezen Traktor (2.) 0:1
1,36
5
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
H SG SC Parchim / AufbaParchim (8.) 8:2
A SG Aufbau Boizenburg (7.) 4:4
H SV Fortschritt Neustadt-Glewe (1.) 2:7
A SpVgg Cambs-Leezen Traktor (2.) 3:6
H TSV Goldberg 02 (6.) 3:4
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV NS-Glewe 15101 42
2. SpVgg Cambs 1361 33
3. SG SV Warsow 1534 29
4. Ludwigslust 1539 28
5. SV Plate 1328 23
6. TSV Goldberg 1515 18
7. Boizenburg 15-22 12
8. SG SC Parchim 16-68 9
9. SV Plate II 15-188 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.