FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Passau

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Schönau
SV Schönau 11-4-13 (8.)
A SC Falkenberg (11.) 2:3
H RSV Walchsing (12.) 1:1
A DJK-TSV Dietfurt (10.) 0:1
H FC Vilshofen (2.) 2:1
A TSV 1893 Gangkofen (1.) 0:1
1,74
2
SSV Eggenfelden
SSV Eggenfelden 17-4-7 (3.)
H FC Eging (5.) 3:1
A SSV Wurmannsquick (9.) 1:4
A ASV Ortenburg (14.) 1:3
H TSV Kößlarn (7.) 1:1
H FC Ruderting (6.) 0:1
1,45
3
TSV 1893 Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen 19-6-3 (1.)
H SSV Wurmannsquick (9.) 2:2
A FC Ruderting (6.) 0:2
H ASV Ortenburg (14.) 3:2
A TSV Kößlarn (7.) 0:1
H SV Schönau (8.) 0:1
1,35
4
SV Garham
SV Garham 5-7-16 (15.)
H DJK Straßkirchen (13.) 2:0
A SC Falkenberg (11.) 2:3
H RSV Walchsing (12.) 2:1
A DJK-TSV Dietfurt (10.) 2:0
H SSV Wurmannsquick (9.) 1:3
1,23
 
(3)
DJK-TSV Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt 9-8-11 (10.)
H ASV Ortenburg (14.) 3:1
A TSV Kößlarn (7.) 1:1
H SV Schönau (8.) 0:1
A TSV-FC Arnstorf (4.) 0:2
H SV Garham (15.) 2:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Gangkofen (Ab) 2837 63
2. FC Vilshofen 2835 56
3. Eggenfelden (Ab) 2820 55
4. Arnstorf 2814 43
5. Eging 286 39
6. Ruderting 28-5 37
7.
Kößlarn 28-1 37
8.
Schönau 28-11 37
9.
Wurm.quick (Auf) 28-9 36
10.
Dietfurt 28-10 35
11.
Falkenberg 28-7 32
12. Walchsing (Auf) 28-9 30
13.
Straßkirchen 28-19 27
14.
Ortenburg (Auf) 28-15 27
15. Garham (Auf) 28-26 22
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV KL Passau
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  Straßkirchen - Arnstorf
  FC Vilshofen - Ruderting
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 29
- Playlist
  Ruderting - Gangkofen
  Arnstorf - Falkenberg
Sonntag, 30. April
Spieltag 27
- Playlist
  Arnstorf - Dietfurt
Samstag, 08. April
Spieltag 24
- Playlist
  Eggenfelden - Arnstorf
  FC Vilshofen - Straßkirchen
Sonntag, 02. April
Spieltag 23
- Playlist
  Arnstorf - Eging
Freitag, 31. März
Spieltag 21
- Playlist
  Arnstorf - Ruderting
Sonntag, 26. März
Spieltag 22
- Playlist
  Wurm.quick - Arnstorf
Sonntag, 12. März
Spieltag 20
- Playlist
  Eging - Falkenberg
  Ortenburg - Arnstorf
Sonntag, 13. November
Spieltag 19
- Playlist
  Arnstorf - Kößlarn
Sonntag, 06. November
Spieltag 18
- Playlist
  Schönau - Arnstorf
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 17
- Playlist
  Straßkirchen - Kößlarn
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  Schönau - Straßkirchen
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  Straßkirchen - Garham
Sonntag, 11. September
Spieltag 9
- Playlist
  Straßkirchen - FC Vilshofen
Samstag, 03. September
Spieltag 8
- Playlist
  Gangkofen - Straßkirchen
Sonntag, 28. August
Spieltag 7
- Playlist
  Straßkirchen - Eggenfelden
Sonntag, 21. August
Spieltag 6
- Playlist
  Ruderting - Arnstorf
  Eging - Straßkirchen
Montag, 15. August
Spieltag 5
- Playlist
  Straßkirchen - Wurm.quick
Samstag, 13. August
Spieltag 4
- Playlist
  Kößlarn - Arnstorf
  Ruderting - Straßkirchen
Samstag, 06. August
Spieltag 3
- Playlist
  Ortenburg - Straßkirchen
  Arnstorf - Schönau
Samstag, 30. Juli
Spieltag 2
- Playlist
  Kößlarn - Straßkirchen
Sonntag, 24. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Straßkirchen - Schönau
Samstag, 23. Juli
  Garham - Arnstorf
  Walchsing - Ortenburg
Verletzungen
Christian Wolf
FC Vilshofen

Außenbandanriss
Max Wollner
FC Vilshofen

Außenbandriss
Michael Pfeffer
FC Vilshofen

Kreuzbandeinriss
Simon Lieb
FC Vilshofen

Fußverl.
Joseph Zachereder
Garham

Kreuzbandeinriss
Philipp Auzinger
Kößlarn

Kreuzbandriss
Stefan Perl
Ruderting

Kreuzbandriss
Daniel Wallner
Garham

Außenbandriss
Markus Rieger
Schönau

Kreuzbandriss
Michael Stiller
Garham

Innenbandriss
Kevin Woschnik
Kößlarn

Innenbandanriss
Thomas Reisach
Kößlarn

Knorpelschaden
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Majed Mustafa Omar Omar Majed Mustafa
SV Pocking
FC Eging
Pointmayer Andreas Andreas Pointmayer
SV Hebertsfelden
SSV Wurmannsquick
Kagerer Christian Christian Kagerer
TSV Neuötting
SC Falkenberg
Schneider Martin Martin Schneider
SV Hofkirchen
SV Garham
Labenz Marco Marco Labenz
aus eigener Jugend
TSV-FC Arnstorf
Koch Johannes Johannes Koch
Zweitspielrecht
DJK Straßkirchen
Pritzl Josef Josef Pritzl
SV Rathsmannsdorf
SV Garham
zur Wechselbörse