FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B2 Bielefeld

Spielfeld
Kreisliga B2 BI
25. Spieltag
1
Sprehe
1
Hübner
1
Wösthoff
2
Struwe
1
Hornberg
1
Schimmel
2
Gliem
2
Böckstiegel
1
Sahin
1
Schremmer
2
Gehring

Knapp gescheitert:

Felix Runde (Torwart), Jan-Hendrik Meienberg (Abwehr), Musa Danho (Mittelfeld), Julius Nacke (Angriff)

Auswertung erfolgte am 25.04.2017 08:15 - Abstimmungen gesamt: 277 - Aufrufe: 34
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Fotostrecken der Liga
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Babenhausen 2447 55
2. Schildesche (Ab) 2422 48
3. SpVg. Steinh II (Auf) 2426 47
4. SG Oesterweg 2315 44
5.
TuS Dornberg II (Auf) 2324 39
6.
VfL Theesen II (Ab) 2324 37
7.
Ravensberg 232 33
8.
SC Halle (Ab) 23-1 33
9.
VfR Wellens. II 246 29
10.
BV Werther II 23-2 29
11.
TG Hörste 23-15 27
12.
SV Häger II 23-16 27
13. TuS Langenh. 24-18 26
14. VfL Ummeln II 23-69 14
15. SC Peckeloh III 23-45 9
16. TuS Hoberge 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Kreisliga B2 BI
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 23. April
Spieltag 25
- Playlist
  SG Oesterweg - SV Häger II
Sonntag, 09. April
Spieltag 24
- Playlist
  BV Werther II - SG Oesterweg
Sonntag, 02. April
Spieltag 23
- Playlist
  SG Oesterweg - Babenhausen
Sonntag, 19. März
Spieltag 21
- Playlist
  SG Oesterweg - VfR Wellens. II
  Schildesche - Babenhausen
Sonntag, 12. März
Spieltag 20
- Playlist
  TG Hörste - SC Halle
Sonntag, 05. März
Spieltag 19
- Playlist
  SG Oesterweg - Schildesche
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 18
- Playlist
  Ravensberg - SG Oesterweg
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 17
- Playlist
  SG Oesterweg - TuS Langenh.
  TuS Dornberg II - Babenhausen
Sonntag, 27. November
Spieltag 15
- Playlist
  SpVg. Steinh II - SG Oesterweg
  TG Hörste - Ravensberg
Sonntag, 13. November
Spieltag 14
- Playlist
  Ravensberg - SV Häger II
  SG Oesterweg - SC Peckeloh III
Sonntag, 06. November
Spieltag 13
- Playlist
  SpVg. Steinh II - TuS Dornberg II
  SG Oesterweg - SC Halle
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  VfL Theesen II - Babenhausen
  TG Hörste - SG Oesterweg
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  VfL Theesen II - Schildesche
  Ravensberg - TuS Langenh.
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SG Oesterweg - BV Werther II
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  TuS Hoberge - BV Werther II
Sonntag, 18. September
Spieltag 6
- Playlist
  Babenhausen - Schildesche
Sonntag, 11. September
Spieltag 5
- Playlist
  SC Halle - TG Hörste
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  SG Oesterweg - Ravensberg
Wechselbörse
Romoth Maximilian​ Maximilian​ Romoth
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen II
Katran Fatih Fatih Katran
Reaktiviert
SV Häger II
Bircic Mario Mario Bircic
SG SC Peckeloh / SG Oesterweg
SG Oesterweg
Steinert Maximilian Maximilian Steinert
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
SV Häger II
Martins Mateus Josias Josias Martins Mateus
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen II
Stein Philip Philip Stein
TuS Einigkeit Hillegossen
VfL Schildesche
Pankoke Nico Nico Pankoke
SV Werl-Aspe
VfL Schildesche
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Carsten Johanning Carsten Johanning