FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B Staffel 3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II 14-0-1 (1.)
A Sportfreunde Berlin 06 (8.) 0:6
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (12.) 1:5
H TSV Eiche Köpenick (13.) 9:0
H FC Amed Berlin (5.) 3:1
A SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II (10.) 2:3
1,88
2
(4)
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II 10-0-4 (2.)
A Reinickendorfer FC Liberta 1914 (7.) 2:3
H Sportfreunde Berlin 06 (8.) 7:2
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (12.) 6:2
A FC Amed Berlin (5.) 4:0
H SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II (10.) 2:0
1,62
3
(1)
Berliner Sport-Verein 1892 II
Berliner Sport-Verein 1892 II 9-2-4 (4.)
A Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide (14.) 2:3
H FSV Fortuna Pankow 46 II (11.) 4:2
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 2:3
H Reinickendorfer FC Liberta 1914 (7.) 2:3
A Sportfreunde Berlin 06 (8.) 1:4
1,61
4
FC Amed Berlin
FC Amed Berlin 9-1-5 (5.)
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (12.) 1:2
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (15.) 0:3
H SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II (10.) 4:3
A DJK Schwarz Weiß Neukölln II (1.) 3:1
H SV Stern Britz 1889 II (2.) 4:0
1,56
5
FSV Fortuna Pankow 46 II
FSV Fortuna Pankow 46 II 6-1-8 (11.)
H SG Stern Kaulsdorf II (9.) 4:0
A Berliner Sport-Verein 1892 II (4.) 4:2
H SC Berliner Amateure II (16.) 8:1
A Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide (14.) 0:1
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (15.) 1:3
1,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SW Neukölln II (Ab) 1566 42
2.
Stern Britz II 1426 30
3.
Wacker 21 II (Auf) 1514 29
4.
Berliner SV II 159 29
5.
FC Amed (Auf) 1524 28
6.
Marienfelde II * 1539 27
7.
RFC Liberta 15-2 23
8.
SF Berlin 06 15-4 23
9. Kaulsdorf II (Auf) 154 20
10. Blau-Weiß 90 II 159 19
11.
Fort. Pankow II 15-12 19
12.
BW Mahlsdorf II 15-1 17
13. Eiche Köpen. 14-10 16
14. Lok Schönew. (Auf) 15-33 9
15. Marathon 02 15-47 6
16. Berliner Am. II 15-94 1
* FC Stern Marienfelde 1912 II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Soboll Kevin Kevin Soboll
SG Großziethen
Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide
Odjidja Edward Michael Kartey Edward Michael Kartey Odjidja
1. FC Afrisko
Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide
Schütze Mario Mario Schütze
TSV Mariendorf 1897 II
Eisenbahnsportverein Lok Berlin-Schöneweide
Gehrke Ralf Ralf Gehrke
BSC Eintracht Südring II
Neuköllner SC Marathon 02 Berlin
als Trainer
Lezi Dennis Dennis Lezi
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889 II
Mouratidis Dimitrios Dimitrios Mouratidis
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
Baytekin Umut Umut Baytekin
BSV Al-Dersimspor II
FC Amed Berlin
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Yannik Zacharias Yannik Zacharias