FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Nord

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Steinmauern
0 : 2
Ötigheim
Iffezheim
1 : 7
Mörsch II
Kuppenheim II
4 : 2
Staufenberg
Türkiyemspor
3 : 2
Plittersdorf
Obertsrot
2 : 4
Gaggenau
Muggensturm II
2 : 3
FC Rastatt
Hörden
3 : 2
Sandweier
Niederbühl
1 : 5
Au am Rhein
2. Spieltag
Sa.
Staufenberg
0 : 5
Obertsrot
So.
Mörsch II
1 : 1
Türkiyemspor
FC Rastatt
2 : 1
Steinmauern
Au am Rhein
3 : 2
Iffezheim
Plittersdorf
1 : 0
Hörden
Gaggenau
1 : 4
Niederbühl
Ötigheim
1 : 4
Kuppenheim II
Sandweier
4 : 2
Muggensturm II
3. Spieltag
Obertsrot
2 : 1
Ötigheim
Muggensturm II
1 : 3
Plittersdorf
Au am Rhein
2 : 1
Gaggenau
Niederbühl
1 : 2
Staufenberg
Steinmauern
3 : 2
Sandweier
Türkiyemspor
0 : 2
Iffezheim
Kuppenheim II
4 : 0
FC Rastatt
Hörden
0 : 3
Mörsch II
4. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
1 : 1
Steinmauern
Iffezheim
3 : 2
Hörden
Türkiyemspor
0 : 1
Au am Rhein
So.
FC Rastatt
1 : 3
Obertsrot
Sandweier
1 : 4
Kuppenheim II
Staufenberg
5 : 1
Gaggenau
Mörsch II
2 : 1
Muggensturm II
Ötigheim
0 : 1
Niederbühl
5. Spieltag
Fr.
Muggensturm II
0 : 2
Iffezheim
Sa.
Gaggenau
3 : 1
Ötigheim
So.
Mörsch II
3 : 2
Steinmauern
Obertsrot
3 : 2
Sandweier
Au am Rhein
2 : 1
Staufenberg
Niederbühl
2 : 1
FC Rastatt
Hörden
0 : 3
Türkiyemspor
Kuppenheim II
6 : 0
Plittersdorf
6. Spieltag
Sandweier
1 : 1
Niederbühl
Hörden
4 : 2
Au am Rhein
Ötigheim
1 : 5
Staufenberg
Iffezheim
4 : 0
Steinmauern
FC Rastatt
3 : 0
Gaggenau
Türkiyemspor
3 : 1
Muggensturm II
Mi.
Plittersdorf
0 : 1
Obertsrot
Mörsch II
0 : 6
Kuppenheim II
7. Spieltag
Sa.
Kuppenheim II
1 : 0
Iffezheim
Au am Rhein
1 : 0
Ötigheim
Sandweier
4 : 0
Gaggenau
So.
Obertsrot
4 : 2
Mörsch II
Staufenberg
2 : 3
FC Rastatt
Niederbühl
0 : 2
Plittersdorf
Muggensturm II
2 : 2
Hörden
Steinmauern
5 : 3
Türkiyemspor
8. Spieltag
Sa.
Mörsch II
2 : 1
Niederbühl
Muggensturm II
2 : 2
Au am Rhein
Plittersdorf
2 : 0
Gaggenau
So.
Hörden
3 : 2
Steinmauern
FC Rastatt
4 : 0
Ötigheim
Iffezheim
2 : 2
Obertsrot
Sandweier
2 : 0
Staufenberg
Türkiyemspor
1 : 9
Kuppenheim II
9. Spieltag
Do.
Obertsrot
5 : 2
Türkiyemspor
Sa.
Ötigheim
2 : 1
Sandweier
So.
Kuppenheim II
3 : 0
Hörden
Gaggenau
3 : 2
Mörsch II
Niederbühl
1 : 2
Iffezheim
Staufenberg
3 : 0
Plittersdorf
Steinmauern
6 : 2
Muggensturm II
Au am Rhein
1 : 2
FC Rastatt
10. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
4 : 2
Ötigheim
So.
Muggensturm II
1 : 3
Kuppenheim II
Steinmauern
1 : 1
Au am Rhein
Iffezheim
6 : 0
Gaggenau
Sandweier
3 : 0
FC Rastatt
Türkiyemspor
2 : 3
Niederbühl
Mörsch II
0 : 1
Staufenberg
Hörden
1 : 0
Obertsrot
11. Spieltag
Sa.
Gaggenau
2 : 0
Türkiyemspor
Staufenberg
2 : 2
Iffezheim
FC Rastatt
0 : 0
Plittersdorf
Au am Rhein
1 : 3
Sandweier
Ötigheim
2 : 3
Mörsch II
So.
Obertsrot
3 : 1
Muggensturm II
Niederbühl
0 : 0
Hörden
Kuppenheim II
2 : 1
Steinmauern
12. Spieltag
Sa.
Muggensturm II
3 : 1
Niederbühl
Plittersdorf
5 : 2
Sandweier
Türkiyemspor
1 : 2
Staufenberg
So.
Steinmauern
1 : 5
Obertsrot
Kuppenheim II
2 : 1
Au am Rhein
Iffezheim
3 : 1
Ötigheim
Mörsch II
0 : 3
FC Rastatt
Hörden
2 : 0
Gaggenau
13. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
2 : 1
Plittersdorf
So.
Obertsrot
5 : 5
Kuppenheim II
Ötigheim
6 : 1
Türkiyemspor
Niederbühl
1 : 1
Steinmauern
FC Rastatt
0 : 1
Iffezheim
Gaggenau
0 : 0
Muggensturm II
Sandweier
6 : 0
Mörsch II
Staufenberg
0 : 1
Hörden
14. Spieltag
Kuppenheim II
7 : 0
Niederbühl
Hörden
0 : 2
Ötigheim
Obertsrot
1 : 1
Au am Rhein
Staufenberg
2 : 4
Muggensturm II
Iffezheim
4 : 2
Sandweier
Mörsch II
7 : 5
Plittersdorf
Steinmauern
3 : 3
Gaggenau
Türkiyemspor
1 : 4
FC Rastatt
15. Spieltag
FC Rastatt
2 : 0
Hörden
Au am Rhein
2 : 1
Mörsch II
Sandweier
4 : 0
Türkiyemspor
Gaggenau
0 : 4
Kuppenheim II
Niederbühl
0 : 5
Obertsrot
Staufenberg
3 : 2
Steinmauern
Sa.
Ötigheim
2 : 0
Muggensturm II
Plittersdorf
1 : 1
Iffezheim
16. Spieltag
Ötigheim
5 : 0
Steinmauern
Au am Rhein
2 : 1
Niederbühl
So.
FC Rastatt
2 : 4
Muggensturm II
Mörsch II
1 : 3
Iffezheim
Staufenberg
1 : 2
Kuppenheim II
Plittersdorf
2 : 1
Türkiyemspor
Gaggenau
1 : 1
Obertsrot
Sandweier
4 : 1
Hörden
17. Spieltag
Sa.
Muggensturm II
1 : 3
Sandweier
So.
Hörden
0 : 3
Plittersdorf
Obertsrot
4 : 2
Staufenberg
Türkiyemspor
2 : 1
Mörsch II
Kuppenheim II
4 : 1
Ötigheim
Iffezheim
2 : 2
Au am Rhein
Steinmauern
1 : 3
FC Rastatt
Niederbühl
0 : 1
Gaggenau
18. Spieltag
FC Rastatt
0 : 0
Kuppenheim II
Mörsch II
2 : 1
Hörden
Ötigheim
3 : 0
Obertsrot
Plittersdorf
3 : 1
Muggensturm II
Gaggenau
1 : 0
Au am Rhein
Staufenberg
3 : 4
Niederbühl
Sandweier
4 : 2
Steinmauern
Iffezheim
2 : 1
Türkiyemspor
19. Spieltag
Sa.
Muggensturm II
2 : 0
Mörsch II
Au am Rhein
3 : 2
Türkiyemspor
So.
Steinmauern
1 : 1
Plittersdorf
Gaggenau
1 : 1
Staufenberg
Niederbühl
0 : 7
Ötigheim
Obertsrot
1 : 3
FC Rastatt
Hörden
1 : 1
Iffezheim
Mi.
Kuppenheim II
26.04.
Sandweier
20. Spieltag
So.
Plittersdorf
0 : 0
Kuppenheim II
Türkiyemspor
3 : 2
Hörden
Sandweier
3 : 1
Obertsrot
Iffezheim
5 : 1
Muggensturm II
Staufenberg
2 : 3
Au am Rhein
FC Rastatt
3 : 1
Niederbühl
Steinmauern
1 : 3
Mörsch II
Ötigheim
5 : 0
Gaggenau
21. Spieltag
Sa.
Muggensturm II
Sa. 15:00
Türkiyemspor
So.
Au am Rhein
So. 15:00
Hörden
Gaggenau
So. 15:00
FC Rastatt
Kuppenheim II
So. 15:00
Mörsch II
Niederbühl
So. 15:00
Sandweier
Steinmauern
So. 15:00
Iffezheim
Obertsrot
So. 15:00
Plittersdorf
Staufenberg
So. 15:00
Ötigheim
22. Spieltag
Sa.
Ötigheim
08.04.
Au am Rhein
Plittersdorf
08.04.
Niederbühl
So.
Türkiyemspor
09.04.
Steinmauern
Sandweier
09.04.
Gaggenau
Iffezheim
09.04.
Kuppenheim II
FC Rastatt
09.04.
Staufenberg
Mörsch II
09.04.
Obertsrot
Hörden
09.04.
Muggensturm II
23. Spieltag
Do.
Niederbühl
Do. 01:00
Mörsch II
Ötigheim
Do. 01:00
FC Rastatt
Kuppenheim II
Do. 01:00
Türkiyemspor
Staufenberg
Do. 01:00
Sandweier
Steinmauern
Do. 01:00
Hörden
Gaggenau
Do. 01:00
Plittersdorf
Au am Rhein
Do. 01:00
Muggensturm II
Sa.
Obertsrot
15.04.
Iffezheim
24. Spieltag
FC Rastatt
22.04.
Au am Rhein
Plittersdorf
22.04.
Staufenberg
So.
Hörden
23.04.
Kuppenheim II
Mörsch II
23.04.
Gaggenau
Türkiyemspor
23.04.
Obertsrot
Sandweier
23.04.
Ötigheim
Iffezheim
23.04.
Niederbühl
Muggensturm II
23.04.
Steinmauern
25. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
29.04.
Steinmauern
Ötigheim
29.04.
Plittersdorf
So.
FC Rastatt
30.04.
Sandweier
Niederbühl
30.04.
Türkiyemspor
Staufenberg
30.04.
Mörsch II
Obertsrot
30.04.
Hörden
Kuppenheim II
30.04.
Muggensturm II
Gaggenau
30.04.
Iffezheim
26. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
06.05.
FC Rastatt
So.
Mörsch II
07.05.
Ötigheim
Steinmauern
07.05.
Kuppenheim II
Sandweier
07.05.
Au am Rhein
Muggensturm II
07.05.
Obertsrot
Türkiyemspor
07.05.
Gaggenau
Hörden
07.05.
Niederbühl
Iffezheim
07.05.
Staufenberg
27. Spieltag
Sa.
Ötigheim
13.05.
Iffezheim
Au am Rhein
13.05.
Kuppenheim II
Sandweier
13.05.
Plittersdorf
So.
Obertsrot
14.05.
Steinmauern
Staufenberg
14.05.
Türkiyemspor
FC Rastatt
14.05.
Mörsch II
Gaggenau
14.05.
Hörden
Niederbühl
14.05.
Muggensturm II
28. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
20.05.
Au am Rhein
So.
Mörsch II
21.05.
Sandweier
Hörden
21.05.
Staufenberg
Kuppenheim II
21.05.
Obertsrot
Türkiyemspor
21.05.
Ötigheim
Steinmauern
21.05.
Niederbühl
Iffezheim
21.05.
FC Rastatt
Muggensturm II
21.05.
Gaggenau
29. Spieltag
Plittersdorf
28.05.
Mörsch II
Gaggenau
28.05.
Steinmauern
Sandweier
28.05.
Iffezheim
Niederbühl
28.05.
Kuppenheim II
FC Rastatt
28.05.
Türkiyemspor
Au am Rhein
28.05.
Obertsrot
Ötigheim
28.05.
Hörden
Muggensturm II
28.05.
Staufenberg
30. Spieltag
Sa.
Türkiyemspor
03.06.
Sandweier
Steinmauern
03.06.
Staufenberg
Iffezheim
03.06.
Plittersdorf
Muggensturm II
03.06.
Ötigheim
Mörsch II
03.06.
Au am Rhein
Obertsrot
03.06.
Niederbühl
Hörden
03.06.
FC Rastatt
Kuppenheim II
03.06.
Gaggenau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kuppenheim II 1955 51
2. Iffezheim 2020 41
3.
FC Rastatt (Ab) 2012 38
4.
Obertsrot 2018 37
5. Au am Rhein 207 37
6. Sandweier 1920 34
7. Plittersdorf 204 32
8. Mörsch II 20-7 28
9. Ötigheim 208 27
10. Staufenberg 20-4 23
11. Gaggenau (Ab) 20-25 22
12. Hörden 20-15 21
13. Niederbühl 20-27 18
14.
Türkiyemspor 20-27 16
15.
Muggensturm II (Auf) 20-20 15
16.
Steinmauern 20-19 14
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Wechselbörse
Mantel Manuel Manuel Mantel
Spvgg Ottenau
VFB Gaggenau
Bachmaier Maximilian Maximilian Bachmaier
SV 08 Kuppenheim
VFB Gaggenau
Basche Steven Steven Basche
A-Jugend
FV Sandweier
Palinkas Davor Davor Palinkas
SC Baden-Baden
FV Sandweier
Kleehammer Dennis Dennis Kleehammer
SV Forbach
FV Sandweier
als Trainer
Bodiroza David David Bodiroza
SV Niederbühl/Donau
VFB Gaggenau
Aydogan Gökay Gökay Aydogan
TC Fatihspor Baden-Baden II
Türkiyemspor Selbach
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv