FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Nord

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Sandweier
13.08.
Obertsrot
Niederbühl
13.08.
Iffezheim
FC Rastatt
13.08.
Gaggenau
Steinmauern
13.08.
Au am Rhein
Staufenberg
13.08.
Muggensturm
Mörsch II
13.08.
Hörden
Ötigheim
13.08.
Gernsbach
Forbach
13.08.
Plittersdorf
2. Spieltag
Sa.
Obertsrot
19.08.
Steinmauern
Au am Rhein
19.08.
FC Rastatt
So.
Hörden
20.08.
Forbach
Muggensturm
20.08.
Ötigheim
Gaggenau
20.08.
Mörsch II
Iffezheim
20.08.
Staufenberg
Plittersdorf
20.08.
Niederbühl
Gernsbach
20.08.
Sandweier
3. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
26.08.
Obertsrot
So.
Sandweier
27.08.
Muggensturm
Niederbühl
27.08.
Hörden
Steinmauern
27.08.
Gernsbach
Staufenberg
27.08.
Plittersdorf
Mörsch II
27.08.
FC Rastatt
Ötigheim
27.08.
Iffezheim
Forbach
27.08.
Gaggenau
4. Spieltag
Sa.
Gernsbach
02.09.
Obertsrot
Plittersdorf
02.09.
Ötigheim
So.
Mörsch II
03.09.
Au am Rhein
Iffezheim
03.09.
Sandweier
Hörden
03.09.
Staufenberg
FC Rastatt
03.09.
Forbach
Gaggenau
03.09.
Niederbühl
Muggensturm
03.09.
Steinmauern
5. Spieltag
Staufenberg
10.09.
Gaggenau
Au am Rhein
10.09.
Gernsbach
Sandweier
10.09.
Plittersdorf
Obertsrot
10.09.
Muggensturm
Steinmauern
10.09.
Iffezheim
Forbach
10.09.
Mörsch II
Niederbühl
10.09.
FC Rastatt
Mo.
Ötigheim
11.09.
Hörden
6. Spieltag
Fr.
Iffezheim
15.09.
Obertsrot
Sa.
Gaggenau
16.09.
Ötigheim
Plittersdorf
16.09.
Steinmauern
FC Rastatt
16.09.
Staufenberg
So.
Mörsch II
17.09.
Niederbühl
Forbach
17.09.
Au am Rhein
Muggensturm
17.09.
Gernsbach
Hörden
17.09.
Sandweier
7. Spieltag
Sa.
Sandweier
23.09.
Gaggenau
Au am Rhein
23.09.
Muggensturm
So.
Ötigheim
24.09.
FC Rastatt
Gernsbach
24.09.
Iffezheim
Steinmauern
24.09.
Hörden
Niederbühl
24.09.
Forbach
Staufenberg
24.09.
Mörsch II
Obertsrot
24.09.
Plittersdorf
8. Spieltag
Sa.
Gaggenau
30.09.
Steinmauern
Forbach
30.09.
Staufenberg
Plittersdorf
30.09.
Gernsbach
Mörsch II
30.09.
Ötigheim
So.
Niederbühl
01.10.
Au am Rhein
Iffezheim
01.10.
Muggensturm
Hörden
01.10.
Obertsrot
FC Rastatt
01.10.
Sandweier
9. Spieltag
Sa.
Ötigheim
07.10.
Forbach
Au am Rhein
07.10.
Iffezheim
Gernsbach
07.10.
Hörden
Muggensturm
07.10.
Plittersdorf
Obertsrot
07.10.
Gaggenau
So.
Sandweier
08.10.
Mörsch II
Steinmauern
08.10.
FC Rastatt
Staufenberg
08.10.
Niederbühl
10. Spieltag
Mörsch II
15.10.
Steinmauern
Plittersdorf
15.10.
Iffezheim
Forbach
15.10.
Sandweier
Hörden
15.10.
Muggensturm
Niederbühl
15.10.
Ötigheim
Gaggenau
15.10.
Gernsbach
Staufenberg
15.10.
Au am Rhein
FC Rastatt
15.10.
Obertsrot
11. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
21.10.
Plittersdorf
Muggensturm
21.10.
Gaggenau
So.
Sandweier
22.10.
Niederbühl
Gernsbach
22.10.
FC Rastatt
Steinmauern
22.10.
Forbach
Iffezheim
22.10.
Hörden
Ötigheim
22.10.
Staufenberg
Obertsrot
22.10.
Mörsch II
12. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
28.10.
Muggensturm
Ötigheim
28.10.
Au am Rhein
Gaggenau
28.10.
Iffezheim
So.
Mörsch II
29.10.
Gernsbach
Niederbühl
29.10.
Steinmauern
Staufenberg
29.10.
Sandweier
Hörden
29.10.
Plittersdorf
Forbach
29.10.
Obertsrot
13. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
04.11.
Gaggenau
So.
Steinmauern
05.11.
Staufenberg
Gernsbach
05.11.
Forbach
Muggensturm
05.11.
Mörsch II
Au am Rhein
05.11.
Hörden
Sandweier
05.11.
Ötigheim
Obertsrot
05.11.
Niederbühl
Sa.
Iffezheim
19.05.
FC Rastatt
14. Spieltag
FC Rastatt
11.11.
Plittersdorf
Staufenberg
11.11.
Obertsrot
So.
Mörsch II
12.11.
Iffezheim
Ötigheim
12.11.
Steinmauern
Sandweier
12.11.
Au am Rhein
Forbach
12.11.
Muggensturm
Gaggenau
12.11.
Hörden
Niederbühl
12.11.
Gernsbach
15. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
18.11.
Gaggenau
So.
Hörden
19.11.
FC Rastatt
Muggensturm
19.11.
Niederbühl
Steinmauern
19.11.
Sandweier
Iffezheim
19.11.
Forbach
Obertsrot
19.11.
Ötigheim
Plittersdorf
19.11.
Mörsch II
Gernsbach
19.11.
Staufenberg
16. Spieltag
Sa.
Gaggenau
25.11.
FC Rastatt
Au am Rhein
25.11.
Steinmauern
Plittersdorf
25.11.
Forbach
So.
Muggensturm
26.11.
Staufenberg
Gernsbach
26.11.
Ötigheim
Hörden
26.11.
Mörsch II
Obertsrot
26.11.
Sandweier
Iffezheim
26.11.
Niederbühl
17. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
02.12.
Au am Rhein
Ötigheim
02.12.
Muggensturm
Forbach
02.12.
Hörden
So.
Mörsch II
03.12.
Gaggenau
Staufenberg
03.12.
Iffezheim
Niederbühl
03.12.
Plittersdorf
Steinmauern
03.12.
Obertsrot
Sandweier
03.12.
Gernsbach
18. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
10.03.
Mörsch II
So.
Iffezheim
11.03.
Ötigheim
Gaggenau
11.03.
Forbach
Muggensturm
11.03.
Sandweier
Hörden
11.03.
Niederbühl
Gernsbach
11.03.
Steinmauern
Plittersdorf
11.03.
Staufenberg
Obertsrot
11.03.
Au am Rhein
19. Spieltag
Sa.
Au am Rhein
17.03.
Mörsch II
Obertsrot
17.03.
Gernsbach
Staufenberg
17.03.
Hörden
So.
Ötigheim
18.03.
Plittersdorf
Forbach
18.03.
FC Rastatt
Niederbühl
18.03.
Gaggenau
Steinmauern
18.03.
Muggensturm
Sandweier
18.03.
Iffezheim
20. Spieltag
Sa.
Gernsbach
24.03.
Au am Rhein
So.
Hörden
25.03.
Ötigheim
Mörsch II
25.03.
Forbach
Plittersdorf
25.03.
Sandweier
FC Rastatt
25.03.
Niederbühl
Iffezheim
25.03.
Steinmauern
Gaggenau
25.03.
Staufenberg
Muggensturm
25.03.
Obertsrot
21. Spieltag
Sa.
Ötigheim
31.03.
Gaggenau
Gernsbach
31.03.
Muggensturm
Staufenberg
31.03.
FC Rastatt
Obertsrot
31.03.
Iffezheim
Niederbühl
31.03.
Mörsch II
Sandweier
31.03.
Hörden
Au am Rhein
31.03.
Forbach
Mo.
Steinmauern
02.04.
Plittersdorf
22. Spieltag
Sa.
Muggensturm
07.04.
Au am Rhein
Gaggenau
07.04.
Sandweier
So.
Mörsch II
08.04.
Staufenberg
Plittersdorf
08.04.
Obertsrot
FC Rastatt
08.04.
Ötigheim
Iffezheim
08.04.
Gernsbach
Hörden
08.04.
Steinmauern
Forbach
08.04.
Niederbühl
23. Spieltag
Sa.
Staufenberg
14.04.
Forbach
Au am Rhein
14.04.
Niederbühl
So.
Obertsrot
15.04.
Hörden
Ötigheim
15.04.
Mörsch II
Steinmauern
15.04.
Gaggenau
Muggensturm
15.04.
Iffezheim
Gernsbach
15.04.
Plittersdorf
Sandweier
15.04.
FC Rastatt
24. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
21.04.
Muggensturm
Iffezheim
21.04.
Au am Rhein
Gaggenau
21.04.
Obertsrot
So.
Forbach
22.04.
Ötigheim
Mörsch II
22.04.
Sandweier
Hörden
22.04.
Gernsbach
FC Rastatt
22.04.
Steinmauern
Niederbühl
22.04.
Staufenberg
25. Spieltag
Sa.
Ötigheim
28.04.
Niederbühl
So.
Muggensturm
29.04.
Hörden
Sandweier
29.04.
Forbach
Gernsbach
29.04.
Gaggenau
Au am Rhein
29.04.
Staufenberg
Obertsrot
29.04.
FC Rastatt
Iffezheim
29.04.
Plittersdorf
Steinmauern
29.04.
Mörsch II
26. Spieltag
Sa.
Plittersdorf
05.05.
Au am Rhein
Gaggenau
05.05.
Muggensturm
So.
Mörsch II
06.05.
Obertsrot
Staufenberg
06.05.
Ötigheim
Niederbühl
06.05.
Sandweier
FC Rastatt
06.05.
Gernsbach
Forbach
06.05.
Steinmauern
Hörden
06.05.
Iffezheim
27. Spieltag
Sa.
Obertsrot
12.05.
Forbach
Iffezheim
12.05.
Gaggenau
Muggensturm
12.05.
FC Rastatt
So.
Au am Rhein
13.05.
Ötigheim
Gernsbach
13.05.
Mörsch II
Plittersdorf
13.05.
Hörden
Steinmauern
13.05.
Niederbühl
Sandweier
13.05.
Staufenberg
28. Spieltag
Sa.
FC Rastatt
04.11.
Iffezheim
Mörsch II
19.05.
Muggensturm
Gaggenau
19.05.
Plittersdorf
Hörden
19.05.
Au am Rhein
Staufenberg
19.05.
Steinmauern
Niederbühl
19.05.
Obertsrot
Forbach
19.05.
Gernsbach
Ötigheim
19.05.
Sandweier
29. Spieltag
Plittersdorf
26.05.
FC Rastatt
Muggensturm
26.05.
Forbach
Obertsrot
26.05.
Staufenberg
So.
Au am Rhein
27.05.
Sandweier
Iffezheim
27.05.
Mörsch II
Hörden
27.05.
Gaggenau
Gernsbach
27.05.
Niederbühl
Steinmauern
27.05.
Ötigheim
30. Spieltag
Sa.
Mörsch II
02.06.
Plittersdorf
Staufenberg
02.06.
Gernsbach
FC Rastatt
02.06.
Hörden
Niederbühl
02.06.
Muggensturm
Gaggenau
02.06.
Au am Rhein
Sandweier
02.06.
Steinmauern
Forbach
02.06.
Iffezheim
Ötigheim
02.06.
Obertsrot
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Muggensturm (Ab) 00 0
  Forbach (Ab) 00 0
  Obertsrot 00 0
  Iffezheim 00 0
  Ötigheim 00 0
  Steinmauern 00 0
  Niederbühl 00 0
  Hörden 00 0
  Mörsch II 00 0
  Sandweier 00 0
  Staufenberg 00 0
  Au am Rhein 00 0
  FC Rastatt 00 0
  Gaggenau 00 0
  Plittersdorf 00 0
  Gernsbach (Auf) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Toom Roman Roman Toom
FV Germania Würmersheim II
SV Staufenberg
Becker Tobias Tobias Becker
Zurück aus der USA
SV Au am Rhein
Ousman Marena Marena Ousman
Eigene Jugend
FV Steinmauern
Ogel Stefan Stefan Ogel
Eigene Jugend
FV Steinmauern
Artukovic Mario Mario Artukovic
Eigene Jugend
FV Steinmauern
Schottock Julian Julian Schottock
Eigene Jugend
FV Steinmauern
Al Shawaf Walid Walid Al Shawaf
vereinslos
FV Steinmauern
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv