FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A2 Rems/Murr

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Fichtenberg91203201.720191
2.SV Steinbach61502001.000166
3.FSV Weiler2100160260130
4.Schwaikheim II74010054077
5.TSV Althütte170707070
6.FC Viktoria II130303030
7.Unterrot125252525
Gesamt 27 3.645135
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oberbrüden 1947 46
2. Rudersberg 1819 37
3.
TSC Murrh. 20-3 34
4.
Schwaikheim II 201 32
5.
SV Steinbach 1713 30
6.
Sulzbach/Mu. 201 29
7. Kirchberg M. 189 27
8. FSV Weiler 19-2 27
9. Unterrot 19-2 25
10. FC Welzheim 19-9 24
11. Fichtenberg 19-9 24
12. TSV Althütte 192 22
13. FC Viktoria II 20-14 18
14. Lippoldswei. 18-18 17
15. Allmersbach II 19-35 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Stefi Jonathan Jonathan Stefi
SV Allmersbach
TSV Oberbrüden
Bössenecker Hannes Hannes Bössenecker
SV Steinbach II
SV Steinbach
Özdemir Tolunay Tolunay Özdemir
Aus eigener Jugend
SV Steinbach
Ince Furkan Furkan Ince
Reaktiviert
SV Steinbach
Franz Wladimir Wladimir Franz
SV Stuttgarter Kickers II
SV Steinbach
Schlegl Steffen Steffen Schlegl
Aus eigner Jugend
TSV Rudersberg
Specht Malte Malte Specht
FC Wacker Biberach
SK Fichtenberg
zur Wechselbörse