FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A2 Rems/Murr

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Fichtenberg131203202.540195
2.SV Steinbach71202001.120160
3.Unterrot225260285142
4.Lippoldswei.1130130130130
5.FC Welzheim1120120120120
6.FSV Weiler380160340113
7.Schwaikheim II74010054077
8.TSV Althütte2407011055
9.FC Viktoria II130303030
Gesamt 37 5.215141
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oberbrüden 2866 68
2. Rudersberg 2837 56
3. SV Steinbach 2828 52
4. Sulzbach/Mu. 2821 50
5. Schwaikheim II 28-4 41
6. Kirchberg M. 287 38
7. Fichtenberg 28-7 38
8. TSC Murrh. 28-26 38
9.
Lippoldswei. 28-3 36
10.
FSV Weiler 28-6 36
11.
TSV Althütte 28-2 35
12.
FC Welzheim 28-10 33
13. Unterrot 28-18 32
14. FC Viktoria II 28-27 29
15. Allmersbach II 28-56 11
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.