FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A2 Rems/Murr

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Do.
Kirchberg M.
2 : 2
Oberbrüden
So.
FC Viktoria II
0 : 1
Lippoldswei.
Schwaikheim II
1 : 2
TSC Murrh.
Sulzbach/Mu.
0 : 3
SV Steinbach
FC Welzheim
3 : 3
TSV Althütte
Fichtenberg
2 : 1
Rudersberg
FSV Weiler
7 : 1
Allmersbach II
2. Spieltag
Fr.
Oberbrüden
3 : 2
FC Viktoria II
So.
TSC Murrh.
2 : 1
Kirchberg M.
TSV Althütte
2 : 3
Sulzbach/Mu.
SV Steinbach
4 : 3
FSV Weiler
Lippoldswei.
0 : 3
Fichtenberg
Unterrot
1 : 2
Schwaikheim II
Rudersberg
4 : 2
FC Welzheim
3. Spieltag
FC Viktoria II
0 : 1
TSC Murrh.
Schwaikheim II
5 : 4
Kirchberg M.
Fichtenberg
0 : 0
Oberbrüden
FSV Weiler
3 : 1
TSV Althütte
Unterrot
1 : 1
Allmersbach II
Sulzbach/Mu.
5 : 1
Rudersberg
FC Welzheim
5 : 0
Lippoldswei.
4. Spieltag
Mi.
Allmersbach II
1 : 2
Schwaikheim II
Do.
Oberbrüden
7 : 0
FC Welzheim
Kirchberg M.
3 : 3
FC Viktoria II
Lippoldswei.
1 : 5
Sulzbach/Mu.
TSC Murrh.
2 : 1
Fichtenberg
Rudersberg
4 : 3
FSV Weiler
SV Steinbach
1 : 5
Unterrot
5. Spieltag
So.
Allmersbach II
0 : 3
SV Steinbach
Schwaikheim II
3 : 0
FC Viktoria II
FC Welzheim
3 : 0
TSC Murrh.
Fichtenberg
4 : 1
Kirchberg M.
FSV Weiler
2 : 0
Lippoldswei.
Unterrot
2 : 2
TSV Althütte
Sulzbach/Mu.
0 : 4
Oberbrüden
6. Spieltag
FC Viktoria II
2 : 1
Fichtenberg
TSV Althütte
3 : 3
Allmersbach II
SV Steinbach
1 : 1
Schwaikheim II
Oberbrüden
4 : 1
FSV Weiler
Kirchberg M.
1 : 1
FC Welzheim
Rudersberg
2 : 2
Unterrot
TSC Murrh.
4 : 2
Sulzbach/Mu.
7. Spieltag
Schwaikheim II
2 : 5
Fichtenberg
Allmersbach II
0 : 4
Rudersberg
Unterrot
2 : 1
Lippoldswei.
Sulzbach/Mu.
1 : 1
Kirchberg M.
FC Welzheim
2 : 3
FC Viktoria II
SV Steinbach
0 : 4
TSV Althütte
FSV Weiler
3 : 2
TSC Murrh.
8. Spieltag
FC Viktoria II
1 : 2
Sulzbach/Mu.
Fichtenberg
2 : 4
FC Welzheim
Lippoldswei.
2 : 2
Allmersbach II
Kirchberg M.
2 : 3
FSV Weiler
Rudersberg
2 : 2
SV Steinbach
TSV Althütte
3 : 2
Schwaikheim II
Oberbrüden
8 : 3
Unterrot
9. Spieltag
Sa.
FSV Weiler
2 : 1
FC Viktoria II
So.
Allmersbach II
0 : 3
Oberbrüden
Schwaikheim II
3 : 0
FC Welzheim
SV Steinbach
8 : 3
Lippoldswei.
Unterrot
4 : 1
TSC Murrh.
Sulzbach/Mu.
4 : 1
Fichtenberg
TSV Althütte
0 : 2
Rudersberg
10. Spieltag
Sa.
Kirchberg M.
3 : 2
Unterrot
So.
FC Welzheim
2 : 2
Sulzbach/Mu.
Oberbrüden
3 : 0
SV Steinbach
Fichtenberg
5 : 3
FSV Weiler
Lippoldswei.
3 : 2
TSV Althütte
TSC Murrh.
4 : 1
Allmersbach II
Rudersberg
4 : 1
Schwaikheim II
11. Spieltag
Allmersbach II
2 : 5
Kirchberg M.
TSV Althütte
2 : 7
Oberbrüden
Schwaikheim II
0 : 5
Sulzbach/Mu.
SV Steinbach
2 : 3
TSC Murrh.
FSV Weiler
3 : 3
FC Welzheim
Unterrot
2 : 1
FC Viktoria II
Rudersberg
2 : 0
Lippoldswei.
12. Spieltag
Sa.
Fichtenberg
2 : 2
Unterrot
So.
Sulzbach/Mu.
4 : 2
FSV Weiler
FC Viktoria II
2 : 0
Allmersbach II
Oberbrüden
2 : 2
Rudersberg
Kirchberg M.
2 : 1
SV Steinbach
Lippoldswei.
1 : 1
Schwaikheim II
TSC Murrh.
2 : 1
TSV Althütte
13. Spieltag
Allmersbach II
3 : 1
Fichtenberg
Rudersberg
5 : 1
TSC Murrh.
TSV Althütte
5 : 1
Kirchberg M.
SV Steinbach
3 : 3
FC Viktoria II
Schwaikheim II
5 : 0
FSV Weiler
Unterrot
1 : 2
FC Welzheim
Mo.
Lippoldswei.
0 : 2
Oberbrüden
14. Spieltag
Sa.
FC Viktoria II
3 : 2
TSV Althütte
FC Welzheim
3 : 2
Allmersbach II
So.
TSC Murrh.
1 : 1
Lippoldswei.
Schwaikheim II
2 : 3
Oberbrüden
Sulzbach/Mu.
4 : 2
Unterrot
Sa.
Fichtenberg
2 : 2
SV Steinbach
Do.
Kirchberg M.
Do. 19:30
Rudersberg
15. Spieltag
Di.
Allmersbach II
0 : 2
Sulzbach/Mu.
SV Steinbach
5 : 0
FC Welzheim
Lippoldswei.
3 : 3
Kirchberg M.
Unterrot
2 : 1
FSV Weiler
Rudersberg
1 : 2
FC Viktoria II
TSV Althütte
3 : 0
Fichtenberg
Sa.
Oberbrüden
4 : 1
TSC Murrh.
16. Spieltag
So.
Allmersbach II
0 : 0
FSV Weiler
Lippoldswei.
1 : 0
FC Viktoria II
TSC Murrh.
0 : 1
Schwaikheim II
Oberbrüden
1 : 2
Kirchberg M.
SV Steinbach
4 : 0
Sulzbach/Mu.
Rudersberg
3 : 0
Fichtenberg
Di.
TSV Althütte
2 : 2
FC Welzheim
17. Spieltag
So.
Sulzbach/Mu.
0 : 1
TSV Althütte
FC Viktoria II
0 : 4
Oberbrüden
Schwaikheim II
4 : 1
Unterrot
Fichtenberg
1 : 1
Lippoldswei.
Kirchberg M.
4 : 1
TSC Murrh.
FC Welzheim
2 : 2
Rudersberg
Mo.
FSV Weiler
4 : 3
SV Steinbach
18. Spieltag
So.
Allmersbach II
1 : 2
Unterrot
TSC Murrh.
4 : 1
FC Viktoria II
Rudersberg
2 : 1
Sulzbach/Mu.
Lippoldswei.
1 : 2
FC Welzheim
Kirchberg M.
5 : 2
Schwaikheim II
Oberbrüden
3 : 0
Fichtenberg
TSV Althütte
1 : 2
FSV Weiler
19. Spieltag
Schwaikheim II
3 : 2
Allmersbach II
FC Viktoria II
3 : 3
Kirchberg M.
Sulzbach/Mu.
1 : 4
Lippoldswei.
Fichtenberg
2 : 0
TSC Murrh.
FSV Weiler
0 : 2
Rudersberg
Unterrot
0 : 1
SV Steinbach
FC Welzheim
2 : 5
Oberbrüden
20. Spieltag
FC Viktoria II
2 : 3
Schwaikheim II
Lippoldswei.
0 : 1
FSV Weiler
SV Steinbach
2 : 0
Allmersbach II
Oberbrüden
3 : 0
Sulzbach/Mu.
TSV Althütte
1 : 3
Unterrot
TSC Murrh.
2 : 1
FC Welzheim
Kirchberg M.
8 : 1
Fichtenberg
21. Spieltag
Schwaikheim II
0 : 2
SV Steinbach
Allmersbach II
0 : 5
TSV Althütte
Fichtenberg
3 : 0
FC Viktoria II
Sulzbach/Mu.
1 : 3
TSC Murrh.
FSV Weiler
4 : 4
Oberbrüden
Unterrot
0 : 1
Rudersberg
Do.
FC Welzheim
1 : 1
Kirchberg M.
22. Spieltag
So.
FC Viktoria II
1 : 1
FC Welzheim
Kirchberg M.
2 : 4
Sulzbach/Mu.
TSV Althütte
0 : 5
SV Steinbach
Fichtenberg
2 : 1
Schwaikheim II
Rudersberg
4 : 0
Allmersbach II
TSC Murrh.
3 : 2
FSV Weiler
Lippoldswei.
4 : 0
Unterrot
23. Spieltag
Allmersbach II
2 : 3
Lippoldswei.
Schwaikheim II
3 : 5
TSV Althütte
FSV Weiler
4 : 1
Kirchberg M.
SV Steinbach
3 : 1
Rudersberg
FC Welzheim
2 : 3
Fichtenberg
Sulzbach/Mu.
6 : 1
FC Viktoria II
Unterrot
1 : 4
Oberbrüden
24. Spieltag
FC Viktoria II
3 : 2
FSV Weiler
Oberbrüden
4 : 0
Allmersbach II
Fichtenberg
0 : 3
Sulzbach/Mu.
TSC Murrh.
1 : 3
Unterrot
Rudersberg
1 : 0
TSV Althütte
Lippoldswei.
3 : 2
SV Steinbach
FC Welzheim
1 : 3
Schwaikheim II
25. Spieltag
Sa.
Allmersbach II
Sa. 15:30
TSC Murrh.
So.
Schwaikheim II
30.04.
Rudersberg
FSV Weiler
30.04.
Fichtenberg
SV Steinbach
30.04.
Oberbrüden
Unterrot
30.04.
Kirchberg M.
TSV Althütte
30.04.
Lippoldswei.
Sulzbach/Mu.
30.04.
FC Welzheim
26. Spieltag
Mi.
TSC Murrh.
03.05.
SV Steinbach
FC Welzheim
03.05.
FSV Weiler
Kirchberg M.
03.05.
Allmersbach II
Lippoldswei.
03.05.
Rudersberg
FC Viktoria II
03.05.
Unterrot
Oberbrüden
03.05.
TSV Althütte
Sulzbach/Mu.
03.05.
Schwaikheim II
27. Spieltag
Sa.
Unterrot
06.05.
Fichtenberg
So.
Schwaikheim II
07.05.
Lippoldswei.
Allmersbach II
07.05.
FC Viktoria II
FSV Weiler
07.05.
Sulzbach/Mu.
SV Steinbach
07.05.
Kirchberg M.
TSV Althütte
07.05.
TSC Murrh.
Rudersberg
07.05.
Oberbrüden
28. Spieltag
Sa.
TSC Murrh.
13.05.
Rudersberg
So.
FC Welzheim
14.05.
Unterrot
Kirchberg M.
14.05.
TSV Althütte
FC Viktoria II
14.05.
SV Steinbach
FSV Weiler
14.05.
Schwaikheim II
Fichtenberg
14.05.
Allmersbach II
Oberbrüden
14.05.
Lippoldswei.
29. Spieltag
Allmersbach II
21.05.
FC Welzheim
Lippoldswei.
21.05.
TSC Murrh.
SV Steinbach
21.05.
Fichtenberg
Oberbrüden
21.05.
Schwaikheim II
TSV Althütte
21.05.
FC Viktoria II
Unterrot
21.05.
Sulzbach/Mu.
Rudersberg
21.05.
Kirchberg M.
30. Spieltag
Sulzbach/Mu.
28.05.
Allmersbach II
FC Viktoria II
28.05.
Rudersberg
FSV Weiler
28.05.
Unterrot
Fichtenberg
28.05.
TSV Althütte
TSC Murrh.
28.05.
Oberbrüden
FC Welzheim
28.05.
SV Steinbach
Kirchberg M.
28.05.
Lippoldswei.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oberbrüden 2256 55
2. Rudersberg 2122 43
3.
Sulzbach/Mu. 2311 38
4.
SV Steinbach 2218 37
5.
TSC Murrh. 22-4 37
6.
Schwaikheim II 230 35
7.
FSV Weiler 230 33
8. Fichtenberg 23-9 31
9. Kirchberg M. 214 28
10.
Unterrot 22-7 28
11.
FC Welzheim 23-12 26
12.
Lippoldswei. 22-14 26
13.
TSV Althütte 22-2 25
14. FC Viktoria II 23-19 22
15. Allmersbach II 22-44 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wo soll am Wochenende gefilmt werden?
TSG Backnang - Ilshofen
VfR Murrh. - Kaisersbach
SV Steinbach - Oberbrüden
TSV Althütte - Lippoldswei.
Zur Abstimmung
145 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Anusic Dario Dario Anusic
KSV Zrinski Waiblingen
TSV Rudersberg
Stefi Jonathan Jonathan Stefi
SV Allmersbach
TSV Oberbrüden
Bössenecker Hannes Hannes Bössenecker
SV Steinbach II
SV Steinbach
Özdemir Tolunay Tolunay Özdemir
Aus eigener Jugend
SV Steinbach
Ince Furkan Furkan Ince
Reaktiviert
SV Steinbach
Franz Wladimir Wladimir Franz
SV Stuttgarter Kickers II
SV Steinbach
Schlegl Steffen Steffen Schlegl
Aus eigner Jugend
TSV Rudersberg
zur Wechselbörse