FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A2 Rems/Murr

Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 2425 26 27 28 29 30
Spielfeld
Kreisliga A2
24. Spieltag
1
Büyükfirat
4
Kinzel
1
Piscopo
1
Güven
1
Koyun
1
Pavlic
1
Deister
1
Sakarya
2
Seifert
4
Bauer
1
Hofmann

Knapp gescheitert:

Lars Lafferton (Torwart), Kevin Philipp (Abwehr), Heiko Grimmer (Mittelfeld), Nico Bulling (Angriff)

Auswertung erfolgte am 25.04.2017 08:19 - Abstimmungen gesamt: 378 - Aufrufe: 0
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
89 Spieler bisher nominiertEinsätzeAnzahl
1. Jan Wurst Wurst,
Jan (20)
TSV Oberbrüden 18 5
Adrian Eckert Eckert,
Adrian (25)
SVG Kirchberg 21 5
Talha Ünal Ünal,
Talha (28)
SV Steinbach 16 5
4. Tim Kaltenthaler Kaltenthaler,
Tim (24)
TSV Althütte 18 4
Marius Kinzel Kinzel,
Marius (25)
TSV Lippoldsweiler 12 4
Steffen Bauer Bauer,
Steffen (26)
TSV Lippoldsweiler 12 4
Fabian Keinath Keinath,
Fabian (20)
TSV Rudersberg 19 4
8. Marcel Goncalves Goncalves,
Marcel (28)
SV Steinbach 20 3
Philipp Csauth Csauth,
Philipp (30)
TSV Lippoldsweiler 13 3
10. Dirk Seifert Seifert,
Dirk (31)
TSV Rudersberg 16 2
Andrei-Flaviu Bozdog Bozdog,
Andrei-Flaviu (21)
TSV Althütte 19 2
Alain Haddad Haddad,
Alain (28)
FV Sulzbach/Murr 17 2
Florian Ziech Ziech,
Florian (23)
FSV Weiler zum Stein 16 2
Andreas Schwintjes Schwintjes,
Andreas (29)
FSV Weiler zum Stein 15 2
Pierre Paul Paul,
Pierre (23)
SVG Kirchberg 21 2
Jannik Paxian Paxian,
Jannik (21)
SK Fichtenberg 23 2
Lars Lafferton Lafferton,
Lars (22)
TSV Schwaikheim II 23 2
Dominik Schleuhsner Schleuhsner,
Dominik (33)
SV Steinbach 9 2
Roman Röhm Röhm,
Roman (28)
TSV Oberbrüden 21 2
Janos Kerekes Kerekes,
Janos (31)
SK Fichtenberg 22 2
Marius Janetzko Janetzko,
Marius (24)
TSV Lippoldsweiler 12 2
Felix Drab Drab,
Felix (30)
TSV Oberbrüden 19 2
Alexander Bretzler Bretzler,
Alexander (21)
TSV Althütte 17 2
Luigi Indrieri Indrieri,
Luigi (21)
TSV Schwaikheim II 22 2
Marko Janzekovic Janzekovic,
Marko (22)
TSV Rudersberg 19 2
Wladimir Franz Franz,
Wladimir (19)
SV Steinbach 8 2
27. Israfil Bilgin Bilgin,
Israfil (33)
TSC Murrhardt 14 1
Christoph Maier Maier,
Christoph (26)
SV Steinbach 8 1
Philipp Hofmann Hofmann,
Philipp (26)
TSV Lippoldsweiler 13 1
Tolga Vona Vona,
Tolga (23)
TSC Murrhardt 16 1
Jan Adelhelm Adelhelm,
Jan (29)
SVG Kirchberg 17 1
Jan Hehr Hehr,
Jan (26)
TSV Lippoldsweiler 10 1
Lukas Riefle Riefle,
Lukas (20)
TSV Rudersberg 13 1
Christoph Stelly Stelly,
Christoph
TSV Althütte 10 1
Matthias Liebentritt Liebentritt,
Matthias (34)
FC Viktoria Backnang II 21 1
Ali Cankar Cankar,
Ali (28)
TSC Murrhardt 13 1
Mike Riedel Riedel,
Mike (24)
SVG Kirchberg 19 1
Manuel Hinderer Hinderer,
Manuel (19)
TSV Rudersberg 12 1
Heiko Grimmer Grimmer,
Heiko (30)
FC Viktoria Backnang II 19 1
Sertac Uysal Uysal,
Sertac (21)
TSC Murrhardt 13 1
Patrick Melchert Melchert,
Patrick (27)
SVG Kirchberg 19 1
Daniel Knödler Knödler,
Daniel (22)
TSV Oberbrüden 16 1
Christian Handlos Handlos,
Christian (26)
FC Welzheim 13 1
Fabian Beerkircher Beerkircher,
Fabian (24)
FC Viktoria Backnang II 12 1
Feyyaz Benzetti Benzetti,
Feyyaz (25)
TSC Murrhardt 15 1
Espen Wilhelm Wilhelm,
Espen (22)
SVG Kirchberg 7 1
Adrian Loshaj Loshaj,
Adrian (24)
TSV Oberbrüden 18 1
Louis Piscopo Piscopo,
Louis (19)
FV Sulzbach/Murr 15 1
Oguzhan Büyükfirat Büyükfirat,
Oguzhan (23)
Spvgg Unterrot 11 1
Emre Koyun Koyun,
Emre (20)
FC Viktoria Backnang II 6 1
Francesco Rispoli Rispoli,
Francesco (27)
FSV Weiler zum Stein 12 1
Danny Bensch Bensch,
Danny (22)
SVG Kirchberg 9 1
Stefan Reichert Reichert,
Stefan (23)
TSV Oberbrüden 11 1
Yusufhan Öztürk Öztürk,
Yusufhan (20)
FV Sulzbach/Murr 23 1
Ahmet Sakarya Sakarya,
Ahmet (20)
Spvgg Unterrot 9 1
Fatih Kalkan Kalkan,
Fatih (26)
FC Viktoria Backnang II 9 1
Cihat Kalkan Kalkan,
Cihat (22)
FSV Weiler zum Stein 7 1
Tobias Reichert Reichert,
Tobias (20)
TSV Oberbrüden 22 1
Serkan Güven Güven,
Serkan (27)
FV Sulzbach/Murr 18 1
Muhammed Dönmez Dönmez,
Muhammed (21)
Spvgg Unterrot 8 1
Viktor Deister Deister,
Viktor (29)
FC Viktoria Backnang II 5 1
Alexander Leder Leder,
Alexander (27)
SVG Kirchberg 13 1
Falko Schneider Schneider,
Falko (27)
TSV Oberbrüden 21 1
Mario May May,
Mario (26)
SK Fichtenberg 20 1
Oskar Gottschald Gottschald,
Oskar (32)
SV Allmersbach II 10 1
Kevin Thienst Thienst,
Kevin (30)
FC Viktoria Backnang II 5 1
Marco Bargel Bargel,
Marco (20)
TSV Oberbrüden 21 1
Mike Kühnle Kühnle,
Mike (30)
SV Allmersbach II 17 1
Klaus-Jürgen Jirao Jirao,
Klaus-Jürgen (26)
SVG Kirchberg 7 1
Achim Rosenberger Rosenberger,
Achim (25)
SK Fichtenberg 8 1
Cedric Gall Gall,
Cedric (25)
SV Allmersbach II 3 1
Simon Knoblauch Knoblauch,
Simon (31)
TSV Schwaikheim II 18 1
Oliver Koretz Koretz,
Oliver (25)
TSV Oberbrüden 20 1
Julian Kümmel Kümmel,
Julian (23)
SV Allmersbach II 14 1
Marvin Arnold Arnold,
Marvin (28)
TSV Schwaikheim II 18 1
Mark Stösser Stösser,
Mark (22)
SV Steinbach 18 1
Daniel Papadopoulus Papadopoulus,
Daniel (25)
SK Fichtenberg 8 1
Tim Schäfer Schäfer,
Tim (25)
TSV Schwaikheim II 9 1
Thilo Gruber Gruber,
Thilo (22)
SV Steinbach 20 1
Sezgin Cimen Cimen,
Sezgin (26)
TSV Rudersberg 13 1
Carsten Flynn Flynn,
Carsten (26)
TSV Lippoldsweiler 11 1
Ricardo Kamp Kamp,
Ricardo (29)
TSV Rudersberg 20 1
Samuel Heeb Heeb,
Samuel (23)
TSV Althütte 17 1
Andre Pavlic Pavlic,
Andre (22)
TSV Schwaikheim II 5 1
Marco Dörfler Dörfler,
Marco (22)
SV Steinbach 13 1
Steffen Brecht Brecht,
Steffen (19)
TSV Lippoldsweiler 10 1
Johannes Hermann Hermann,
Johannes (29)
TSV Althütte 19 1
Daniel Charpentier Charpentier,
Daniel (27)
TSV Schwaikheim II 5 1
Nikolai Wagner Wagner,
Nikolai (20)
TSV Althütte 20 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Oberbrüden 2256 55
2. Rudersberg 2122 43
3.
Sulzbach/Mu. 2311 38
4.
SV Steinbach 2218 37
5.
TSC Murrh. 22-4 37
6.
Schwaikheim II 230 35
7.
FSV Weiler 230 33
8. Fichtenberg 23-9 31
9. Kirchberg M. 214 28
10.
Unterrot 22-7 28
11.
FC Welzheim 23-12 26
12.
Lippoldswei. 22-14 26
13.
TSV Althütte 22-2 25
14. FC Viktoria II 23-19 22
15. Allmersbach II 22-44 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wo soll am Wochenende gefilmt werden?
TSG Backnang - Ilshofen
VfR Murrh. - Kaisersbach
SV Steinbach - Oberbrüden
TSV Althütte - Lippoldswei.
Zur Abstimmung
143 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Anusic Dario Dario Anusic
KSV Zrinski Waiblingen
TSV Rudersberg
Stefi Jonathan Jonathan Stefi
SV Allmersbach
TSV Oberbrüden
Bössenecker Hannes Hannes Bössenecker
SV Steinbach II
SV Steinbach
Özdemir Tolunay Tolunay Özdemir
Aus eigener Jugend
SV Steinbach
Ince Furkan Furkan Ince
Reaktiviert
SV Steinbach
Franz Wladimir Wladimir Franz
SV Stuttgarter Kickers II
SV Steinbach
Schlegl Steffen Steffen Schlegl
Aus eigner Jugend
TSV Rudersberg
zur Wechselbörse