FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Staffel 4

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV 11-3-1 (1.)
A SFC Berlin-Friedrichshain (5.) 6:0
H 1. FC Wilmersdorf II (16.) 9:1
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (8.) 2:3
H VfB Fortuna Biesdorf II (2.) 4:1
A Grünauer BC 1917 II (14.) 1:3
1,89
2
VfB Fortuna Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II 11-2-2 (2.)
H FC Brandenburg 03 II (10.) 3:0
A Sportverein Karow e.V. 96 (12.) 0:1
H SC Borsigwalde 1910 Berlin II (9.) 3:1
A Rixdorfer SV (1.) 4:1
H Wartenberger SV 1974 II (15.) 3:2
1,54
3
(2)
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf 10-2-3 (4.)
A Grünauer BC 1917 II (14.) 2:3
H SSC Südwest 1947 II (13.) 5:0
A FC Treptow (11.) 3:1
H FV Wannsee (7.) 2:0
H FC Brandenburg 03 II (10.) 4:1
1,48
4
SFC Berlin-Friedrichshain
SFC Berlin-Friedrichshain 8-2-5 (5.)
H Rixdorfer SV (1.) 6:0
A Wartenberger SV 1974 II (15.) 1:2
H SV Norden-Nordwest 1898 (3.) 4:1
A FC Arminia Tegel (6.) 1:1
A FV Wannsee (7.) 2:1
1,31
5
(2)
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898 10-3-2 (3.)
H FV Wannsee (7.) 3:1
H FC Arminia Tegel (6.) 1:1
A SFC Berlin-Friedrichshain (5.) 4:1
H 1. FC Wilmersdorf II (16.) 5:0
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (8.) 2:4
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Rixdorfer SV 1529 36
2. Fo. Biesdorf II (Ab) 1521 35
3. Norden-Nordw 1519 33
4. Heinersdorf 1518 32
5. Friedrichsh. 1516 26
6.
Tegel 15-2 23
7.
FV Wannsee 1510 22
8.
Berolina II 1514 21
9.
SC Borsigw. II (Auf) 155 21
10.
Brandenburg II 15-9 20
11. FC Treptow 15-8 19
12. SV Karow (Ab) 150 17
13.
SSC Südwest II (Auf) 15-31 10
14.
Grünauer BC II (Auf) 15-8 9
15. Wartenberg II (Auf) 15-20 8
16. Wilmersdorf II 15-54 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV KL A St. 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Werner Marcel Marcel Werner
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
SV Norden-Nordwest 1898
Bayer Julian Julian Bayer
Lichtenwörth SC (Österreich)
SFC Berlin-Friedrichshain
Müller Patrick Patrick Müller
Frohnauer SC 1946
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
Fofana Mamadou Mamadou Fofana
SV Sportlust Gröna
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
Zink Marcus Marcus Zink
BSV Victoria 1990 Friedrichshain
SV Norden-Nordwest 1898
Güssau Pantoi Pantoi Güssau
FV Blau-Weiss Spandau 1903
SV Norden-Nordwest 1898
Knaak Anthony Anthony Knaak
FK Srbija Berlin
SV Norden-Nordwest 1898
zur Wechselbörse