FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Hamburg Gruppe 6

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
A SC Condor Hamburg III (10.) 0:3
H Bramfelder SV III (13.) 5:3
H SV Friedrichsgabe (7.) 2:1
A SC Alstertal/Langenhorn II (4.) 1:4
A Hamburger SV IV (6.) 1:3
2,00
2
Hoisbütteler SV
Hoisbütteler SV
H SC Alstertal/Langenhorn II (4.) 5:0
A Hamburger SV IV (6.) 0:2
H Farmsener TV (15.) 2:0
A Meiendorfer SV II (9.) 2:3
A TSC Wellingsbüttel II (14.) 2:3
1,96
3
Ahrensburger TSV
Ahrensburger TSV
A TSV DuWo (16.) 0:4
H Farmsener TV (15.) 3:0
A Meiendorfer SV II (9.) 3:6
H TSC Wellingsbüttel II (14.) 7:0
A TuRa Harksheide II (5.) 0:1
1,86
4
(1)
VSG Stapelfeld
VSG Stapelfeld
A TSC Wellingsbüttel II (14.) 1:2
H TuRa Harksheide II (5.) 6:2
A TSV DuWo (16.) 0:5
H Bramfelder SV III (13.) 1:1
A Ahrensburger TSV (1.) 3:2
1,36
5
(1)
SC Alstertal/Langenhorn II
SC Alstertal/Langenhorn II
A Hoisbütteler SV (2.) 5:0
H Rahlstedter SC II (12.) 3:1
A SC Condor Hamburg III (10.) 2:5
H SC Poppenbüttel (3.) 1:4
H SV Friedrichsgabe (7.) 3:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSV Ahrensb. 1939 49
2. Hoisbüttel 1932 47
3.
Poppenbüttel (Ab) 1938 43
4.
SCALA II (Ab) 1939 40
5. Harksheide II 1918 33
6. Hamburger SV IV 1812 29
7. Fr'richsgabe 18-3 25
8.
Duvenstedt 19-6 24
9.
Meiendorf II 18-4 23
10. SC Condor III 19-24 21
11. Stapelfeld (Auf) 18-11 19
12. Rahlstedt II (Auf) 19-15 18
13.
Bramfeld III 18-24 17
14.
Wellingsbütt II (Auf) 19-18 16
15. Farmsener TV 18-36 15
16. TSV DuWo (Ab) 19-37 14
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Kreisliga 6
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Nagel Matthias Matthias Nagel
TSV Sasel
Ahrensburger TSV
als Trainer
Schütze Nicolas Nicolas Schütze
Meiendorfer SV
Farmsener TV
Gnininvi Linus Junior Maximilian Linus Junior Maximilian Gnininvi
TSV DuWo
Meiendorfer SV II
Mahnke Sebastian Sebastian Mahnke
Hamburger SV III
Hamburger SV IV
als Trainer
Bechthold Andreas Andreas Bechthold
SSC Hagen Ahrensburg
Ahrensburger TSV
Kubista Dennis Dennis Kubista
SSC Hagen Ahrensburg
Meiendorfer SV II
Blümlein Daniel Daniel Blümlein
SG Obersontheim / TSV Vellberg / Bühlerzell
Ahrensburger TSV
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Christopher Witt Christopher Witt