FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Hamburg Gruppe 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Altonaer FC 1893 II
Altonaer FC 1893 II
H Inter Eidelstedt (6.) 6:3
A Lokstedter FC Eintracht II (3.) 0:1
A VfL 93 Hamburg II (4.) 3:5
A HFC Falke (2.) 1:3
H SV Krupunder/Lohkamp (13.) 6:1
2,15
2
(1)
Inter Eidelstedt
Inter Eidelstedt
A Altonaer FC 1893 II (1.) 6:3
A SV Krupunder/Lohkamp (13.) 0:3
H Eimsbütteler TV Hamburg II (8.) 3:0
A SC Union Altona (14.) 3:5
H SV Lurup II (7.) 4:3
1,70
3
(2)
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 Hamburg II
A Bahrenfelder SV (11.) 1:3
H HFC Falke (2.) 1:0
H Altonaer FC 1893 II (1.) 3:5
H Eimsbütteler TV Hamburg II (8.) 3:1
A SC Union Altona (14.) 0:6
1,61
4
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria Hamburg III
A SC Union Altona (14.) 1:1
H SV Lurup II (7.) 4:1
A FC St. Pauli IV (12.) 1:3
H SV West-Eimsbüttel (10.) 1:0
H SC Teutonia 10 II (15.) 9:3
1,56
5
(3)
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
A Eimsbütteler TV Hamburg II (8.) 2:0
H SC Union Altona (14.) 9:0
A SV Lurup II (7.) 0:4
H FC St. Pauli IV (12.) 3:1
H SV West-Eimsbüttel (10.) 2:0
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Altona 93 II 1748 40
2.
HFC Falke (Auf) 1742 38
3.
Ein.Lokstedt II 1832 38
4. VfL 93 II (Auf) 1730 38
5. VfL Hammonia II 1828 34
6. Int.Eidelstd 185 32
7. SV Lurup II (Auf) 176 24
8.
Eimsbüttel II 174 23
9. SC Victoria III 18-9 23
10.
West-Eimsb. 18-4 22
11. Bahrenfeld (Auf) 18-20 19
12. St. Pauli IV (Auf) 18-15 15
13. Krupund/Loh. 16-20 15
14. SC Union 03 18-58 12
15. SC Teutonia II 17-69 3
16. G. Schnelsen III 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Achtary Omed Ahmad Omed Ahmad Achtary
Pausierte
SV Krupunder/Lohkamp
Willmann Dauren Dauren Willmann
SV West-Eimsbüttel
SV Krupunder/Lohkamp
Sari Samet Samet Sari
SV Krupunder/Lohkamp II
SV Krupunder/Lohkamp
Gök Mustafa Selim Mustafa Selim Gök
SV Krupunder/Lohkamp II
SV Krupunder/Lohkamp
Markert John Lee John Lee Markert
FK Nikola Tesla
SV Krupunder/Lohkamp
Abdalla Yunes Yunes Abdalla
FC Teutonia 05 Ottensen
Bahrenfelder SV
Scherghuber Jonas Jonas Scherghuber
FSV Eisingen
SV West-Eimsbüttel
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Christopher Witt Christopher Witt