FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Hamburg Gruppe 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Vorwärts 93 Ost
SV Vorwärts 93 Ost 11-3-3 (4.)
H Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg (6.) 3:1
H SV Grün-Weiß Harburg (14.) 6:4
H Harburger TB II (12.) 4:2
A FTSV Altenwerder II (7.) 3:5
H FC Süderelbe II (5.) 4:1
1,94
2
(1)
FC Musa 97
FC Musa 97 14-2-1 (1.)
A Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg (6.) 0:0
A FC Neuenfelde (9.) 2:4
H Harburger TB II (12.) 7:0
H FTSV Altenwerder II (7.) 5:1
A FC Süderelbe II (5.) 0:2
1,67
3
(2)
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft 8-2-8 (8.)
H SV Grün-Weiß Harburg (14.) 2:1
A Harburger TB II (12.) 0:2
H FTSV Altenwerder II (7.) 0:4
H FC Süderelbe II (5.) 5:2
A FC Viktoria Harburg (3.) 2:2
1,32
4
SV Rot Weiss Wilhelmsburg
SV Rot Weiss Wilhelmsburg 14-2-1 (2.)
A TuS Finkenwerder II (16.) 1:3
H Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg (6.) 1:1
A FC Neuenfelde (9.) 0:3
H Harburger Türksport (13.) 1:1
H SV Grün-Weiß Harburg (14.) 4:3
1,31
5
(2)
FC Viktoria Harburg
FC Viktoria Harburg 13-2-4 (3.)
H TuS Finkenwerder II (16.) 0:3
A TSV Neuland II (10.) 0:2
H Harburger Türksport (13.) 5:2
A Klub Kosova II (15.) 1:2
A Bostelbeker SV (11.) 4:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
FC Musa (Auf) 1757 44
2.
RW Wilhelmsb (Ab) 1731 44
3. Vikt Harburg 1914 41
4. Vorwärts Ost 1727 36
5. Süderelbe II (Ab) 186 34
6. Ver.Tunesien 190 29
7.
Altenwerder II 194 27
8.
Hausbruch NT 182 26
9.
Neuenfelde 160 25
10. TSV Neuland II (Auf) 18-12 22
11.
Bostelbek 19-10 19
12.
Harburger TB II 19-26 18
13.
Harb.Türksp. 19-16 17
14.
GW Harburg 18-19 16
15.
Klub Kosova II 18-22 16
16. Finkenwerder II 19-36 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Gosciniak David David Gosciniak
TVV Neu Wulmstorf
FC Süderelbe II
Antwi-Davis Benjamin Mc Cash Benjamin Mc Cash Antwi-Davis
VfL Maschen
FC Musa 97
Weiß Silvano Silvano Weiß
TSV Auetal
SV Vorwärts 93 Ost
Yaman Ferhat Ferhat Yaman
TuSV Bützfleth
FC Viktoria Harburg
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.