FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922 13-3-2 (1.)
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II (2.) 0:1
H SG Wiesenau 03 II (11.) 3:0
A SV Blau-Weiss Markendorf II (14.) 1:7
H SV Vogelsang (12.) 1:0
A FC Groß Muckrow 90 (7.) 1:2
1,96
2
SV Turbine Finkenheerd
SV Turbine Finkenheerd 8-7-2 (5.)
H SV Blau-Weiss Markendorf II (14.) 7:0
A SV Vogelsang (12.) 0:1
H FC Groß Muckrow 90 (7.) 3:0
A BSV Blau Weiss Podelzig (8.) 1:1
H Möbiskruger SV 67 (13.) 7:0
1,64
3
(3)
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II 6-2-9 (11.)
A SV Wellmitz (10.) 2:4
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II (2.) 2:0
A Neuzeller SV 1922 (1.) 3:0
H SV Blau-Weiss Markendorf II (14.) 5:2
A FC Groß Muckrow 90 (7.) 2:0
1,30
4
(1)
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 10-3-4 (4.)
H SV Blau-Weiß Ziltendorf (15.) 4:0
A Möbiskruger SV 67 (13.) 1:4
H FC Eisenhüttenstadt III (3.) 1:3
H SV Wellmitz (10.) 6:1
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II (2.) 3:1
1,17
5
(6)
Möbiskruger SV 67
Möbiskruger SV 67 3-3-10 (13.)
H BSV Blau Weiss Podelzig (8.) 1:1
A SV Pinnow 1976 (6.) 1:2
H SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 (4.) 1:4
A SV Blau-Weiß Ziltendorf (15.) 2:2
A FC Eisenhüttenstadt III (3.) 3:1
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Neuzeller SV 1847 42
2. FSV Dynamo II 1830 38
3. FC Eisenh. III 1818 38
4. Groß Lindow 1738 33
5. Finkenheerd 1727 31
6.
SV Pinnow 76 170 27
7.
Muckrow 186 26
8.
Podelzig 18-14 26
9.
Un Frankfurt II 17-3 24
10. SV Wellmitz 18-4 22
11. SG Wiesenau II 17-17 20
12.
Vogelsang 17-18 12
13.
Möbiskrug 16-23 12
14.
Markendorf II 17-42 10
15. Ziltendorf 15-45 5
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Grätz Christian Christian Grätz
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
Arrach Mustapha Mustapha Arrach
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
Richter Peter-Felix Peter-Felix Richter
SV Blau-Weiß Lebus
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Clemenz Patrick Patrick Clemenz
SV Astoria Rießen
SV Turbine Finkenheerd
Reiher Maximilian Maximilian Reiher
SV Blau-Weiss Markendorf II
BSV Blau Weiss Podelzig
Kowsz Mateusz Mateusz Kowsz
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt II
Kraft Philipp Philipp Kraft
SV Blau-Weiss Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
als Trainer
zur Wechselbörse