FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Rot-Weiß Neuenhagen
FC Rot-Weiß Neuenhagen 17-0-0 (1.)
A SV Gartenstadt 71 (13.) 1:8
H SG 47 Bruchmühle II (7.) 4:0
H FSV Blau-Weiß Wriezen II (8.) 6:0
H Die Tuchebander (14.) 9:1
H FC Herrensee Strausberg (5.) 8:0
1,94
2
(1)
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde 9-2-7 (9.)
H SV Germania 1922 Lietzen (2.) 4:0
H Die Tuchebander (14.) 5:0
A SG Trebnitz (11.) 2:5
H Reichenberger SV 1958 (12.) 6:1
H MTV Altglietzen 1897 (15.) 4:2
1,91
3
(4)
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922 10-2-6 (6.)
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (3.) 4:1
A FC Herrensee Strausberg (5.) 1:5
H TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf (10.) 0:4
A Falkenberger SV (16.) 1:1
H SG Trebnitz (11.) 2:1
1,43
4
(2)
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen 13-3-3 (2.)
A SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 4:0
H SG Trebnitz (11.) 1:0
A FC Wacker Herzfelde 1925 (4.) 0:1
H MTV Altglietzen 1897 (15.) 1:0
A SV Gartenstadt 71 (13.) 2:5
1,42
5
(1)
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 8-4-7 (10.)
A FC Wacker Herzfelde 1925 (4.) 0:0
H MTV Altglietzen 1897 (15.) 5:0
A SV Grün-Weiß Letschin 1922 (6.) 0:4
H SV Gartenstadt 71 (13.) 2:1
A SG 47 Bruchmühle II (7.) 2:0
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. RW Neuenhag 17111 51
2. SV Lietzen 1918 42
3. Neutrebbin 1844 41
4. Herzfelde 195 33
5. Herrensee 193 33
6. SV Letschin 1823 32
7. Bruchmühle II 20-3 32
8.
BW Wriezen II 1916 29
9.
Freienwalde 188 29
10.
Fredersdorf 196 28
11. SG Trebnitz 19-16 22
12. Reichenberg 19-29 16
13. Gartenstadt 18-38 14
14. Tuchebander 18-36 13
15. Altglietzen 18-51 6
16. Falkenberger 18-61 5
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Greger Dennis Dennis Greger
vereinlos
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Krüger Paul Paul Krüger
SV Gorgast/Manschnow
Die Tuchebander
Wilhelm Jan Jan Wilhelm
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
als Trainer
Rogoll Yves Yves Rogoll
MSV 19 Rüdersdorf II
FC Wacker Herzfelde 1925
Kinner Domenic Domenic Kinner
MSV 19 Rüdersdorf II
FC Wacker Herzfelde 1925
Sharif Khaledin Khaledin Sharif
FC Rot-Weiß Neuenhagen
FC Rot-Weiß Neuenhagen
Limberg Linus Linus Limberg
FC Rot-Weiß Neuenhagen
FC Rot-Weiß Neuenhagen
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.