FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Sportfreunde Kladow III
Sportfreunde Kladow III 11-2-2 (2.)
H Hertha BSC IV (8.) 3:1
A SC Staaken III (12.) 1:2
H FSV Berolina Stralau 1901 III (15.) 4:1
H SV Lichtenberg 47 III (1.) 0:5
A VfB Fortuna Biesdorf III (6.) 3:4
1,57
2
(1)
SV Lichtenberg 47 III
SV Lichtenberg 47 III 12-0-3 (1.)
H SFC Berlin-Friedrichshain III (13.) 2:1
A Hertha BSC IV (8.) 3:2
H SC Staaken III (12.) 7:0
A Sportfreunde Kladow III (2.) 0:5
A FSV Berolina Stralau 1901 III (15.) 0:6
1,46
3
(2)
1. FC Schöneberg 1913 III
1. FC Schöneberg 1913 III 9-4-2 (3.)
H SV Empor Berlin III (4.) 1:1
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 III (16.) 0:1
H Friedenauer TSC III (11.) 3:0
A FC Viktoria 1889 Berlin III (5.) 3:3
H BSC Rehberge 1945 III (7.) 4:1
1,36
4
(5)
VfB Fortuna Biesdorf III
VfB Fortuna Biesdorf III 8-1-6 (6.)
H BSC Rehberge 1945 III (7.) 3:1
A SFC Berlin-Friedrichshain III (13.) 1:4
H Hertha BSC IV (8.) 3:1
A SC Staaken III (12.) 4:2
H Sportfreunde Kladow III (2.) 3:4
1,32
5
(1)
SV Empor Berlin III
SV Empor Berlin III 9-3-3 (4.)
A 1. FC Schöneberg 1913 III (3.) 1:1
A FSV Berolina Stralau 1901 III (15.) 1:5
H SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 III (16.) 4:1
A Friedenauer TSC III (11.) 4:3
H FC Viktoria 1889 Berlin III (5.) 3:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lichtenb. 47 III 1541 36
2. SF Kladow III 1516 35
3. Schöneberg III 1526 31
4. Empor Berlin III 1521 30
5. FC Viktoria III 158 29
6.
Fo. Biesdorf III (Auf) 1512 25
7.
Rehberge III 15-2 24
8. Hertha BSC IV 150 19
9.
BFC Dynamo III (Auf) 15-1 19
10.
FC Hertha 03 III 15-1 18
11.
Friedenau III 15-6 18
12.
SC Staaken III (Auf) 15-7 15
13.
Friedrichsh. III 15-10 15
14.
Hermsdorf III 15-21 13
15.
Stralau III 15-32 12
16. Berolina III 15-44 1
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Kardelke Laif Laif Kardelke
SFC Berlin-Friedrichshain
SFC Berlin-Friedrichshain III
Ziemer Andreas Andreas Ziemer
1. FC Lübars 1962 II
VfB Hermsdorf Berlin III
Chahine Alla Ahmad Alla Ahmad Chahine
Friedenauer TSC III
SFC Berlin-Friedrichshain III
Grand Alexander Alexander Grand
FC Hellas Berlin 1984
Friedenauer TSC III
Omrane Mohamed Mohamed Omrane
BSV Al-Dersimspor II
Hertha BSC IV
Schulz Marcel Marcel Schulz
SC Staaken II
SC Staaken III
Wiese Timo Timo Wiese
SV Tasmania Berlin
1. FC Schöneberg 1913 III
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Top 2 Nachrichten
1 Staffeleinteilung Untere Herren 2016/17
1.604 Aufrufe
2 Die Besten Teams der Hinrunde
1.137 Aufrufe