FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Hüggelcup SV Ohrbeck

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
29.12. 22:05BSV Holzhausen
Sieger HF 1
SC Melle 03
Sieger HF 2
1:2
Spiel um Platz 3
29.12. 21:40Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Verlierer HF 1
TuS Hilter
Verlierer HF 2
4:3
Spiel um Platz 5
29.12. 21:15 Dritter Gruppe E Dritter Gruppe F -:-
Halbfinale
29.12. 20:15BSV Holzhausen
Sieger Gruppe E
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Zweiter Gruppe F
4:1
29.12. 20:40SC Melle 03
Sieger Gruppe F
TuS Hilter
Zweiter Gruppe E
n.E.
6:5

Gruppe CMi. 28.12. 17:30 Uhr
1.TuS Hilter35 7
2.Spielvereinigung Gaste Hasbergen33 7
3.SC Glandorf31 3
4.TSV Riemsloh3-9 0
Gruppe DMi. 28.12. 17:55 Uhr
1.SC Melle 0338 9
2.TSG Dissen32 3
3.Hagener SV3-4 3
4.TuS Borgloh3-6 3

Gruppe EDo. 29.12. 17:30 Uhr
1.BSV Holzhausen25 4
2.TuS Hilter2-4 3
3.VfL Kloster Oesede2-1 1


Vorrunde

Gruppe 2Di. 20.12. 17:55 Uhr
1.SV Bad Rothenfelde319 9
2.Hagener SV3-1 6
3.TSV Westerhausen3-6 3
4.SuS Buer II3-12 0

Gruppe 4Mi. 21.12. 17:55 Uhr
1.SC Melle 0339 6
2.Viktoria Gesmold34 6
3.Spielvereinigung Niedermark30 4
4.BW Schwege3-13 1

Gruppe 5Do. 22.12. 17:30 Uhr
1.VfL Kloster Oesede321 9
2.TSV Riemsloh3-2 6
3.Sportfreunde Oesede II3-10 3
4.TuS Glane3-9 0
Gruppe 6Do. 22.12. 17:55 Uhr
1.Viktoria 08 Georgsmarienhütte322 7
2.TSG Dissen316 7
3.1. FC Westerwiede3-17 3
4.TSV Riemsloh II3-21 0

Gruppe 8Fr. 23.12. 17:55 Uhr
1.TuS Borgloh314 9
2.BSV Holzhausen II36 6
3.SV Ohrbeck3-10 3
4.Eintracht Remsede3-10 0


Qualifikation

Finale
18.12. 20:10BSV Holzhausen II
Sieger Gruppe E
Spielvereinigung Niedermark II
Sieger Gruppe F
2:0
Spiel um Platz 3
18.12. 20:26TSV Riemsloh II
Zweiter Gruppe E
Sportfreunde Oesede II
Zweiter Gruppe F
0:2
Spiel um Platz 5
18.12. 20:42SuS Buer II
Dritter Gruppe E
VfL Kloster Oesede II
Dritter Gruppe F
4:2







< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

TuS Hilter: Winter wie im Märchen

Einwurf aus der Sportredaktion

Masters: Das tippen die FuPa-Jungs

Bersenbrück und Melle favorisiert +++ Hilter hat Außenseiterchancen

Anspruchsvolle Aufgabe für den Indoor-Cup-Sieger

Masters, Gruppe C: Lechtingen ohne Schleibaum und Schomäker, Dodesheide im neuen Gewand
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
734
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
Munz, Florian
SC Melle 03
Torwart
König, Patrick
BSV Holzhausen
Torschütze
Tappmeyer, Jonas
TuS Hilter
Spieler
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

TuS Hilter: Winter wie im Märchen

Einwurf aus der Sportredaktion

Masters: Das tippen die FuPa-Jungs

Bersenbrück und Melle favorisiert +++ Hilter hat Außenseiterchancen

Anspruchsvolle Aufgabe für den Indoor-Cup-Sieger

Masters, Gruppe C: Lechtingen ohne Schleibaum und Schomäker, Dodesheide im neuen Gewand
Alle Turnier-Berichte anzeigen