FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

HOLSTEN-Pokal - Verbandspokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
28.05. 14:00TSV Wandsetal Hamburg II SV Rot Weiss Wilhelmsburg II
Halbfinale
09.05. 18:30Concordia Hamburg II TSV Wandsetal Hamburg II
0:1
09.05. 19:00SV Rot Weiss Wilhelmsburg II Meiendorfer SV II 4:2
Viertelfinale
13.04. 19:30HFC Falke II TSV Wandsetal Hamburg II
2:3
17.04. 15:00Meiendorfer SV II SC Victoria Hamburg II 2:1
17.04. 15:00Concordia Hamburg II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 4:0
17.04. 15:00SV Rot Weiss Wilhelmsburg II SV Altengamme II 4:0
Achtelfinale
09.12. 19:30HFC Falke II FC Roland Wedel II
3:1
10.12. 12:30Altonaer FC 1893 II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 0:1
10.12. 15:00Concordia Hamburg II SV Halstenbek-Rellingen II 2:1
11.12. 11:30SC Condor Hamburg II SC Victoria Hamburg II 1:3
11.12. 12:30TuS Berne II Meiendorfer SV II 1:2
11.12. 15:00SV Altengamme II SV Lurup II 3:0
11.02. 13:00SV Rot Weiss Wilhelmsburg II Holsatia Elmshorn im EMTV II 6:0
07.03. 19:30TSV Wandsetal Hamburg II SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II 2:1
4. Runde
03.10. 15:00Concordia Hamburg II TSV Buchholz 08 II 4:2
04.10. 19:30FC Roland Wedel II SC Schwarzenbek II 2:1
05.10. 18:30TuS Berne II SC Union Altona II 6:3
05.10. 18:30Holsatia Elmshorn im EMTV II FC Neuenfelde II 7:1
05.10. 18:30SV Halstenbek-Rellingen II FC Eintr. Norderstedt II 1:0
05.10. 18:30TuS Osdorf II SV Lurup II 0:6
05.10. 18:30SV Rot Weiss Wilhelmsburg II Rahlstedter SC II 6:5
05.10. 18:301. FC Eimsbüttel Hamburg II Altonaer FC 1893 II 0:3
05.10. 18:30Hamm United FC II SC Victoria Hamburg II 1:4
05.10. 19:00Bahrenfelder SV II TSV Wandsetal Hamburg II 0:1
05.10. 19:001. FC Quickborn II SC Condor Hamburg II n.V. 2:5
05.10. 19:00Meiendorfer SV II FC Voran Ohe II n.E.
9:8
05.10. 19:30HFC Falke II SC Poppenbüttel II
6:1
05.10. 19:30SV Altengamme II VfL Hammonia II 2:1
06.10. 19:00FC Elmshorn II SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II 2:4
18.10. 19:30FC Süderelbe II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 2:5
3. Runde
10.08. 18:30FC Neuenfelde II Juventude do Minho II 4:3
10.08. 18:30TuS Dassendorf II SC Schwarzenbek II 0:5
10.08. 18:301. FC Quickborn II Rasensport Uetersen II n.V. 1:1
10.08. 18:30SV Altengamme II SC Vier- und Marschlande II 3:0
10.08. 19:30Glashütter SV II HFC Falke II 0:1
2. Runde
02.08. 18:30Hamm United FC II SV Curslack-Neuengamme II 2:1
02.08. 19:30HFC Falke II Uhlenhorster SC Paloma II 2:0
03.08. 18:30Harburger TB II Altonaer FC 1893 II 0:6
03.08. 18:30SC Hansa 11 II TSV Buchholz 08 II 3:4
03.08. 18:30FC Musa 97 II SC Victoria Hamburg II 0:15
03.08. 18:30VfL Hammonia II Dersimspor Hamburg II 5:4
03.08. 18:30FC Viktoria Harburg II SV Rot Weiss Wilhelmsburg II -:-
03.08. 18:30FC Neuenfelde II SV Wilhelmsburg II 5:4
03.08. 18:30FC Teutonia 05 Ottensen II Bahrenfelder SV II n.V. 3:5
03.08. 18:30VSG Stapelfeld II Concordia Hamburg II 1:2
03.08. 18:30Sport-Club Eilbek II Meiendorfer SV II n.V. 3:4
03.08. 18:30Hamburger Turnerschaft von 1816 II FC Voran Ohe II 2:5
03.08. 18:30SV Altengamme II TSV Glinde II 3:1
03.08. 18:30FC Bergedorf 85 II TuS Dassendorf II 2:6
03.08. 18:30FSV Geesthacht II SC Schwarzenbek II 1:3
03.08. 18:30TuS Aumühle-Wohltorf II TSV Wandsetal Hamburg II n.V. 0:2
03.08. 18:30TSV Sasel II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 1:3
03.08. 18:30Glashütter SV II SC Osterbek II 5:0
03.08. 18:30Weiss-Blau 63 Groß Borstel II SC Condor Hamburg II 0:10
03.08. 18:30SC Poppenbüttel II TuS Germania Schnelsen II abg.
03.08. 18:30Farmsener TV II 1. FC Eimsbüttel Hamburg II 2:5
03.08. 18:30SV Bergstedt II TuS Berne II 1:3
03.08. 18:30Rasensport Uetersen II SC Pinneberg II 3:2
03.08. 18:30Holsatia Elmshorn im EMTV II SV Rugenbergen II n.E. 6:5
03.08. 18:30TuS Hemdingen-Bilsen II FC Elmshorn II 2:5
03.08. 18:30TSV Gut Heil Heist II SV Lurup II 0:6
03.08. 18:30TuS Osdorf II VfL Pinneberg II 5:0
03.08. 18:30SV Lieth II SV Halstenbek-Rellingen II 0:4
03.08. 18:30Heidgrabener SV II SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II 0:7
03.08. 18:30TuS Appen II SC Union Altona II 1:2
03.08. 18:301. FC Quickborn II SC Egenbüttel II 4:0
03.08. 18:30FC Roland Wedel II TuRa Harksheide II 2:1
03.08. 18:30Juventude do Minho II TuS Finkenwerder II 3:0
03.08. 19:30FTSV Altenwerder II FC Süderelbe II 0:1
03.08. 19:30Mümmelmannsberger SV Hamburg II SC Vier- und Marschlande II n.E. 6:8
03.08. 19:30SC Alstertal/Langenhorn II Rahlstedter SC II 2:3
03.08. 19:30FC Eintr. Norderstedt II Niendorfer TSV II 2:1
1. Runde
22.07. 19:00TuS Germania Schnelsen II VfL 93 Hamburg II 6:3
22.07. 20:00TuS Hamburg II FC Voran Ohe II 0:3
23.07. 10:00SC Poppenbüttel II SV Uhlenhorst-Adler II 3:1
23.07. 12:00SV Börnsen II SV Curslack-Neuengamme II 0:2
23.07. 12:00ASV Hamburg II SC Vier- und Marschlande II 1:10
23.07. 12:30SV Rot Weiss Wilhelmsburg II Zonguldakspor Hamburg II 5:0
23.07. 13:00VfL Lohbrügge II SC Schwarzenbek II 1:2
23.07. 14:00Escheburger SV II VSG Stapelfeld II 0:2
23.07. 14:00TSC Wellingsbüttel II Niendorfer TSV II 0:1
23.07. 15:00TSV Reinbek II SV Altengamme II 0:5
23.07. 17:00TSV Gülzow II FSV Geesthacht II 1:11
24.07. 09:00Bostelbeker SV II FC Neuenfelde II 1:2
24.07. 09:00Croatia Hamburg II Concordia Hamburg II 0:7
24.07. 10:00Inter 2000 II SV Wilhelmsburg II 2:4
24.07. 10:00Harburger Türksport II Bahrenfelder SV II 2:5
24.07. 10:30Willinghusener SC II Hamm United FC II 0:7
24.07. 10:30Türk-Birlikspor Pinneberg II TuS Osdorf II 1:6
24.07. 10:30Rasensport Uetersen II FC Union Tornesch II 2:1
24.07. 10:45FC Teutonia 05 Ottensen II Hamburg-Eimsbütteler BC II 4:2
24.07. 10:45Eimsbütteler TV Hamburg II SC Alstertal/Langenhorn II 2:3
24.07. 11:00SC Teutonia 10 II TSV Buchholz 08 II 3:4
24.07. 11:00Meiendorfer SV II SV Billstedt-Horn II 3:1
24.07. 11:00TSG Bergedorf II Mümmelmannsberger SV Hamburg II 1:3
24.07. 11:00Wedeler TSV II SV Lurup II 1:8
24.07. 11:00SV Krupunder/Lohkamp II SC Pinneberg II 3:5
24.07. 11:301. FC Quickborn II Hetlinger MTV II
3:0
24.07. 11:45FK Nikola Tesla II SV Lieth II n.V. 4:7
24.07. 12:00VfL Hammonia II FTSV Lorbeer Rothenburgsort II 3:1
24.07. 12:00Hoisbütteler SV II SV Bergstedt II 2:3
24.07. 12:30Juventude do Minho II SV Grün-Weiß Harburg II
3:0
24.07. 12:30SV Vorwärts 93 Ost II FC Musa 97 II 1:6
24.07. 12:30TSV Neuland II SC Victoria Hamburg II 1:5
24.07. 12:30Lauenburger SV II Sport-Club Eilbek II 0:8
24.07. 12:30TuS Berne II Duvenstedter SV II 6:2
24.07. 12:30SV K. S. Polonia Hamburg II FC Eintr. Norderstedt II 0:1
24.07. 12:301. FC Eimsbüttel Hamburg II Lokstedter FC Eintracht II 3:1
24.07. 12:30Walddörfer SV II Uhlenhorster SC Paloma II 1:2
24.07. 12:30Tangstedter SV II SV Halstenbek-Rellingen II 0:6
24.07. 12:30TSV Seestermüher Marsch II SC Union Altona II 1:11
24.07. 12:30TSV Gut Heil Heist II SC Nienstedten II 5:4
24.07. 12:45Kummerfelder SV II FC Elmshorn II 1:5
24.07. 12:45SC Ellerau II Holsatia Elmshorn im EMTV II 1:6
24.07. 12:45TuS Hemdingen-Bilsen II SuS Waldenau II
3:0
24.07. 13:00Harburger TB II SC Sternschanze II 4:2
24.07. 13:00SC Hansa 11 II SVS Mesopotamien Hamburg II
3:0
24.07. 13:00Barsbütteler SV II TuS Dassendorf II 0:2
24.07. 13:00Düneberger SV II TSV Wandsetal Hamburg II 0:4
24.07. 13:00SV Nettelnburg/Allermöhe II TuS Aumühle-Wohltorf II n.E. 2:5
24.07. 13:00Oststeinbeker SV II TSV Glinde II 1:7
24.07. 13:00Glashütter SV II FC Alsterbrüder II 2:0
24.07. 13:00Bramfelder SV II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 2:5
24.07. 13:00Rissener SV II SC Egenbüttel II 1:3
24.07. 13:00SSV Rantzau Barmstedt II SV Rugenbergen II 0:12
24.07. 13:00Moorreger SV II FC Roland Wedel II 0:4
24.07. 13:00SV Hörnerkirchen II VfL Pinneberg II 0:8
24.07. 13:12 -:-
24.07. 13:30SC Cosmos Wedel II Heidgrabener SV II 2:3
24.07. 14:00Moorburger TSV II FC Viktoria Harburg II 3:9
24.07. 15:00FC Bingöl 12 II TuS Finkenwerder II 2:3
24.07. 15:00FC Hamburger Berg II FTSV Altenwerder II 0:7
24.07. 15:00FC Süderelbe II Buxtehuder SV II 5:4
24.07. 15:00Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II Dersimspor Hamburg II 1:2
24.07. 15:00Hamburger Turnerschaft von 1816 II SC Wentorf II 2:0
24.07. 15:00SV Eidelstedt II TSV Sasel II 2:5
24.07. 15:001. FC Hellbrook II SC Osterbek II 3:4
24.07. 15:00Weiss-Blau 63 Groß Borstel II Ahrensburger TSV II 1:0
24.07. 15:00Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg II SC Condor Hamburg II 0:4
24.07. 15:00Lemsahler SV II Farmsener TV II 2:14
24.07. 15:00SV West-Eimsbüttel II SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II 0:4
24.07. 15:30SV Friedrichsgabe II Rahlstedter SC II 2:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Aktuell:Großkampftag in den Pokal-Wettbewerben

In die Vollen geht es heute im Oddset- und Holsten-Pokal. Christian Woike (Foto), Trainer des SC Condor und zweifacher Final-Teilnehmer, trifft auf den amtierenden Champion Eintracht Norderstedt.

Pokal-Auslosung: Heute gibt es die 2. Runde

So sah es vor drei Wochen bei der BILD-Zeitung aus, als die Paarungen des Oddset-Pokals gelost wurden. Foto: Johannes Mewes.

Aktuell: Oddset- und Holsten-Pokal am Freitag

Letzte Konzentration vor dem ersten Auftritt der Saison 2016/2017: Andreas Führer und der VfL Lohbrügge gehen am heutigen Abend als Favorit ins Spiel bei der SV Billstedt-Horn.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
771
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Aktuell:Großkampftag in den Pokal-Wettbewerben

In die Vollen geht es heute im Oddset- und Holsten-Pokal. Christian Woike (Foto), Trainer des SC Condor und zweifacher Final-Teilnehmer, trifft auf den amtierenden Champion Eintracht Norderstedt.

Pokal-Auslosung: Heute gibt es die 2. Runde

So sah es vor drei Wochen bei der BILD-Zeitung aus, als die Paarungen des Oddset-Pokals gelost wurden. Foto: Johannes Mewes.

Aktuell: Oddset- und Holsten-Pokal am Freitag

Letzte Konzentration vor dem ersten Auftritt der Saison 2016/2017: Andreas Führer und der VfL Lohbrügge gehen am heutigen Abend als Favorit ins Spiel bei der SV Billstedt-Horn.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2016/2017 kein Finale eingetragen
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen