FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

HOLSTEN-Pokal - Verbandspokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
24.07. 16:24SVS Mesopotamien Hamburg II
Sieger aus HTB / Neuenfelde
-:-
24.07. 16:24
Sieger aus Kurdistan / Bostelbek
Dersimspor Hamburg II -:-
24.07. 16:24SV Wilhelmsburg II FC Teutonia 05 Ottensen II -:-
24.07. 16:24Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II FC Viktoria Harburg II -:-
24.07. 16:24VfL Hammonia II Buxtehuder SV II -:-
24.07. 16:24
Sieger aus Finkenwerder / Sternschanze

Sieger aus HEBC / Buchholz
-:-
24.07. 16:24FTSV Altenwerder II SV Altengamme II -:-
24.07. 16:24FC Süderelbe II TSV Neuland II -:-
24.07. 16:24Escheburger SV II ETSV Hamburg II -:-
24.07. 16:24SV Billstedt-Horn II Düneberger SV II -:-
24.07. 16:24SV Nettelnburg/Allermöhe II Hamm United FC II -:-
24.07. 16:24Oststeinbeker SV II VfL Lohbrügge II -:-
24.07. 16:24Barsbütteler SV II TSG Bergedorf II -:-
24.07. 16:24SC Wentorf II SC Vier- und Marschlande II -:-
24.07. 16:24Mümmelmannsberger SV Hamburg II SV Curslack-Neuengamme II -:-
24.07. 16:24TSV Reinbek II FC Voran Ohe II -:-
24.07. 16:24Uhlenhorster SC Paloma II SV Eidelstedt II -:-
24.07. 16:32SV Uhlenhorst-Adler II Rahlstedter SC II -:-
24.07. 16:32Farmsener TV II
Sieger aus Nikola Tesla / Bramfeld
-:-
24.07. 16:32Walddörfer SV II Hamburger SV III -:-
24.07. 16:32FC Alsterbrüder II FC Eintr. Norderstedt II -:-
24.07. 16:32
Sieger aus Polonia / VfL 93
Ahrensburger TSV II -:-
24.07. 16:32TSV Sasel II Niendorfer TSV II -:-
24.07. 16:321. FC Hellbrook II TSC Wellingsbüttel II -:-
24.07. 16:32Hoisbütteler SV II SC Condor Hamburg II -:-
24.07. 16:32SC Union Altona II Hetlinger MTV II -:-
24.07. 16:32SV Lieth II SC Egenbüttel II -:-
24.07. 16:32Groß Flottbeker SpVgg II SC Pinneberg II -:-
24.07. 16:32SSV Rantzau Barmstedt II TSV Gut Heil Heist II -:-
24.07. 16:321. FC Quickborn II SV Rugenbergen II -:-
24.07. 16:32Kummerfelder SV II VfL Pinneberg II -:-
24.07. 16:32Rasensport Uetersen II FC Roland Wedel II -:-
24.07. 16:32SV Blankenese II SC Victoria Hamburg II -:-
24.07. 16:32Eimsbütteler TV Hamburg II SV Halstenbek-Rellingen II -:-
24.07. 16:32TuS Osdorf II SV Lurup II -:-
1. Runde
21.07. 19:30VfL Lohbrügge II TSV Glinde II 4:1
21.07. 19:30SV Lieth II FC Elmshorn II 2:0
21.07. 19:30Hamburg-Eimsbütteler BC II TSV Buchholz 08 II 5:4
21.07. 20:00Escheburger SV II FC Bergedorf 85 II 3:0
22.07. 12:00TuS Hamburg II FC Voran Ohe II 2:3
22.07. 13:00FC Kurdistan Welat Spor II Bostelbeker SV II abg.
22.07. 13:30FC Süderelbe II Juventude do Minho II
3:0
22.07. 14:30TSC Wellingsbüttel II TuS Germania Schnelsen II
3:0
22.07. 15:30Hamm United FC II Sport-Club Eilbek II
5:1
23.07. 10:00SV Bergstedt II TSV Sasel II 1:2
23.07. 10:30SC Teutonia 10 II SC Condor Hamburg II 2:5
23.07. 11:00Concordia Hamburg II SV Curslack-Neuengamme II n.E. 6:8
23.07. 11:00Meiendorfer SV II SV Billstedt-Horn II 0:11
23.07. 11:00SC Union Altona II SuS Waldenau II 6:3
23.07. 11:30FC Alsterbrüder II Lokstedter FC Eintracht II n.E. 5:4
23.07. 11:301. FC Quickborn II Heidgrabener SV II 2:1
23.07. 11:45Buxtehuder SV II Altonaer FC 1893 II 1:0
23.07. 11:45SC Pinneberg II Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg II 4:1
23.07. 12:00TuS Finkenwerder II SC Sternschanze II abg.
23.07. 12:00Oststeinbeker SV II BFSV Atlantik 97 II 15:1
23.07. 12:00Hoisbütteler SV II Glashütter SV II 4:1
23.07. 12:00Ahrensburger TSV II Duvenstedter SV II 4:3
23.07. 12:00SC Cosmos Wedel II SSV Rantzau Barmstedt II 1:6
23.07. 12:30SV Vorwärts 93 Ost II VfL Hammonia II 1:4
23.07. 12:30FTSV Altenwerder II Zonguldakspor Hamburg II
3:0
23.07. 12:30Harburger Türksport II TSV Neuland II 0:2
23.07. 12:30Croatia Hamburg II Düneberger SV II 1:8
23.07. 12:30Barsbütteler SV II SV Börnsen II 3:2
23.07. 12:30Lauenburger SV II TSG Bergedorf II 1:7
23.07. 12:30TuS Berne II FC Eintr. Norderstedt II 1:2
23.07. 12:30TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel II SV Uhlenhorst-Adler II 1:7
23.07. 12:30TuS Hemdingen-Bilsen II SV Rugenbergen II 0:6
23.07. 12:30Moorreger SV II TSV Gut Heil Heist II 0:10
23.07. 12:30Tangstedter SV II Kummerfelder SV II 2:4
23.07. 12:30SV Blankenese II Holsatia Elmshorn im EMTV II 2:0
23.07. 13:00FC Neuenfelde II Harburger TB II abg.
23.07. 13:00SC Hansa 11 II SV Altengamme II 1:4
23.07. 13:00VSG Stapelfeld II SC Vier- und Marschlande II 1:12
23.07. 13:00TuS Appen II FC Roland Wedel II 1:5
23.07. 13:00Groß Flottbeker SpVgg II SC Nienstedten II 2:1
23.07. 13:00SV Hörnerkirchen II SV Halstenbek-Rellingen II 1:4
23.07. 13:00SC Urania II
SC Urania II
Uhlenhorster SC Paloma II
0:3
23.07. 13:30TSV Stellingen 88 II SVS Mesopotamien Hamburg II
0:3
23.07. 13:30FC Veddel United II Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II 2:3
23.07. 13:30Hamburger Turnerschaft von 1816 II SC Wentorf II
0:3
23.07. 13:30Farmsener TV II SV Krupunder/Lohkamp II 6:4
23.07. 13:30FC Hamburger Berg II Rahlstedter SC II 1:6
23.07. 13:30SV K. S. Polonia Hamburg II VfL 93 Hamburg II abg.
23.07. 14:00HSV Barmbek-Uhlenhorst II Hamburger SV III 3:5
23.07. 15:00SV Rot Weiss Wilhelmsburg II Dersimspor Hamburg II 2:3
23.07. 15:00TuS Dassendorf II SC Alstertal/Langenhorn II 1:4
23.07. 15:00TSV Reinbek II SC Europa Hamburg II
3:0
23.07. 15:00SC Vorwärts-Wacker Billstedt II Mümmelmannsberger SV Hamburg II 0:5
23.07. 15:00FK Nikola Tesla II Bramfelder SV II 4:3
23.07. 15:00TuRa Harksheide II Niendorfer TSV II 0:5
23.07. 15:00Norderstedter SV II Walddörfer SV II 0:8
23.07. 15:001. FC Hellbrook II SC Poppenbüttel II 5:4
23.07. 15:00Rissener SV II Hetlinger MTV II 3:5
23.07. 15:00Rasensport Uetersen II SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II 6:2
23.07. 15:00FC Union Tornesch II VfL Pinneberg II 1:6
23.07. 15:30SV Nettelnburg/Allermöhe II FSV Geesthacht II 7:2
23.07. 15:30Moorburger TSV II FC Teutonia 05 Ottensen II 0:10
23.07. 15:30FSV Harburg-Rönneburg II FC Viktoria Harburg II 0:6
23.07. 15:30Bahrenfelder SV II SC Egenbüttel II 0:3
23.07. 15:30SV West-Eimsbüttel II Eimsbütteler TV Hamburg II 2:4
23.07. 15:30HFC Falke II TuS Osdorf II 0:1
23.07. 16:00TuS Aumühle-Wohltorf II ETSV Hamburg II n.E. 5:7
23.07. 17:00ESV Einigkeit Wilhelmsburg II SV Wilhelmsburg II 1:7




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
393
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 SV Rot Weiss Wilhelmsburg II
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen