FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Hessenpokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
25.05. 15:00SV Rot-Weiß Hadamar SV Wehen Wiesbaden -:-
Halbfinale
04.03. 15:00Sportfreunde Seligenstadt SV Rot-Weiß Hadamar n.E.
2:4
29.03. 19:00TSV Steinbach SV Wehen Wiesbaden
1:5
Viertelfinale
09.11. 19:30SV Rot-Weiß Hadamar SC Viktoria Griesheim 4:0
12.11. 14:00FSC 1924 Lohfelden SV Wehen Wiesbaden n.V.
1:4
23.11. 19:00TSV Steinbach FSV Frankfurt 5:0
23.11. 19:30SV 07 Geinsheim Sportfreunde Seligenstadt
1:3
Achtelfinale
03.09. 16:00Sportfreunde Seligenstadt Kickers Offenbach n.E. 6:5
06.09. 19:00FC Bayern Alzenau FSV Frankfurt 0:3
14.09. 17:30FSC 1924 Lohfelden KSV Hessen Kassel
2:1
14.09. 19:00TuS Dietkirchen SV Rot-Weiß Hadamar
1:2
28.09. 19:30SV 07 Geinsheim SC Teutonia Watzenborn-Steinberg n.V. 4:3
28.09. 19:30FC Germania Rothenbergen SC Viktoria Griesheim 0:4
05.10. 19:00SC 1929 Waldgirmes SV Wehen Wiesbaden
0:5
08.10. 15:00TSV Lehnerz TSV Steinbach 0:4
2. Runde
09.08. 19:00SSV Sand 1910 TSV Lehnerz
1:3
09.08. 19:00FSC 1924 Lohfelden SV 1920 Steinbach 4:0
09.08. 19:30SC 1929 Waldgirmes FV Breidenbach n.V. 3:1
09.08. 19:30SC Viktoria 1912 Nidda Sportfreunde Seligenstadt
0:5
09.08. 20:15Türk Gücü Friedberg FC Bayern Alzenau 1:3
10.08. 19:30FC Ederbergland SV Rot-Weiß Hadamar
0:2
11.08. 19:30DJK Flörsheim SV 07 Geinsheim
1:3
17.08. 19:00Rot-Weiß Frankfurt TSV Steinbach 0:2
24.08. 19:30SV Wiesbaden SC Viktoria Griesheim
0:4
1. Runde
17.07. 14:00TSV Seckmauern FC Bayern Alzenau
1:9
20.07. 19:30Spvgg. Eltville DJK Flörsheim n.V.
2:3
23.07. 15:30FSV Schröck FV Breidenbach n.E.
5:6
26.07. 18:30SG Bad Soden 1911 Türk Gücü Friedberg n.E. 5:6
26.07. 19:00TSV Bicken SV Rot-Weiß Hadamar 1:4
26.07. 19:00SV 07 Geinsheim Viktoria Urberach 2:0
26.07. 19:00FC Germania Großkrotzenburg Sportfreunde Seligenstadt 1:5
26.07. 19:15VfR Fehlheim SC Viktoria Griesheim 1:3
26.07. 19:30SC Willingen FC Ederbergland 2:4
26.07. 19:30SV Wiesbaden SpVgg. 05 Oberrad
3:0
27.07. 18:301. FC Schwalmstadt TSV Lehnerz
1:2
27.07. 19:00SpVg Adler 1919 Weidenhausen FSC 1924 Lohfelden
0:3
27.07. 19:00SC Viktoria 1912 Nidda Usinger TSG n.V.
5:4
27.07. 19:30SV 1928 Asbach Bad Hersfeld SSV Sand 1910 3:7
27.07. 19:30SpVgg Leusel SV 1920 Steinbach 2:5
27.07. 20:00SG Kinzenbach SC 1929 Waldgirmes
2:4

Vorrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Finale terminiert

HESSENPOKAL: +++Drittligist Wehen-Wiesbaden genießt Ende Mai Heimrecht +++

Endstation Halbfinale

HESSENPOKAL: +++ TSV Steinbach scheitert an Wehen-Wiesbaden / Alle Tore und Highlights bei FuPa. TV +++

Ein vorweggenommenes Endspiel

HESSENPOKAL: +++ TSV Steinbach empfängt Wehen Wiesbaden im Halbfinale +++
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
204
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Finale terminiert

HESSENPOKAL: +++Drittligist Wehen-Wiesbaden genießt Ende Mai Heimrecht +++

Endstation Halbfinale

HESSENPOKAL: +++ TSV Steinbach scheitert an Wehen-Wiesbaden / Alle Tore und Highlights bei FuPa. TV +++

Ein vorweggenommenes Endspiel

HESSENPOKAL: +++ TSV Steinbach empfängt Wehen Wiesbaden im Halbfinale +++
Alle Turnier-Berichte anzeigen